Каменногорск.ру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Каменногорск.ру » Разговоры » СЕКС ДО 18-ТИ. ТЕМА ДЛЯ ТЕХ, КТО НЕ СТЕСНЯЕТСЯ.


СЕКС ДО 18-ТИ. ТЕМА ДЛЯ ТЕХ, КТО НЕ СТЕСНЯЕТСЯ.

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

Такой вопрос был в заголовке темы.. Экстремальные места для занятия сексом, если взглянуть в начало.

0

32

Такой вопрос был в заголовке темы.. Экстремальные места для занятия сексом, если взглянуть в начало.

вопрос был не один

0

33

СЕКС ДО 18-ТИ ПЛОХО ЭТО ИЛИ ХОРОШО? ПОТРЕБНОСТЬ В НЕМ У МОЛОДЕЖИ.

  Перекликается с уже существующей темой, но вопроса не снимает конечно же. Каюсь, упустил из виду вопросы=) ибо другой показался более занятным.

0

34

в Такси при водителе......

0

35

в Такси при водителе......

Вот это вот ты щас про себя?
ЗЫ: а чё за аватарка? это ты?

0

36

в Такси при водителе......

Бедный водитель...Мне его жаль...!!! :)

0

37

в Такси при водителе......

Бедный водитель...Мне его жаль...!!! :)

Наоборот повезло, я ему завидую  :D

0

38

в Такси при водителе......

Бедный водитель...Мне его жаль...!!! :)

Наоборот повезло, я ему завидую  :D

чё ему завидовать? надо заниматься им,а не смотреть!

0

39

чё ему завидовать? надо заниматься им,а не смотреть!

Ну это понятно что им надо заниматься. Но если ты в данный момент работаешь, то почему бы на это не посмотреть если есть такая возможность.

0

40

чё ему завидовать? надо заниматься им,а не смотреть!

Ну это понятно что им надо заниматься. Но если ты в данный момент работаешь, то почему бы на это не посмотреть если есть такая возможность.

ну а если захочится? придется дроч? представлю се картину: такси пассажиры занимаются любовью, а таксист смотрит на них и ананирует! хех! а кто за дорогой следить будет?

0

41

чё ему завидовать? надо заниматься им,а не смотреть!

Ну это понятно что им надо заниматься. Но если ты в данный момент работаешь, то почему бы на это не посмотреть если есть такая возможность.

ну а если захочится? придется дроч? представлю се картину: такси пассажиры занимаются любовью, а таксист смотрит на них и ананирует! хех! а кто за дорогой следить будет?

:o не думаю :D

0

42

в Такси при водителе......

Вот это вот ты щас про себя?
ЗЫ: а чё за аватарка? это ты?

ага...про себя))) фишка - то и состоит в том,что водитель видит это..так еще и на скорости...ночью...он был не против...а что делать? негде было....зато - опыт теперь есть,вот :wub:

0

43

ОГО! Что у нас выяснилось... А какие еще интересные места подскажите?

0

44

ОГО! Что у нас выяснилось... А какие еще интересные места подскажите?

у меня даже по этому поводу книжечка есть...называется "Семейный сексодром"...вот в ней - то и расписано 200 самых популярных мест для занятий сексом...для тех,кому дома наскучило....
а вообще,так трудно сказать...когда припрет,тогда само в голову придет....
вот,на мосту у меня недавно было...на трезвую голову я бы точно не подумала,что даже там можно...а вот приперло и все)))))))))все счастливы и рады))гыг :P

0

45

Все??? А сколько вас там было?

0

46

Baser,интересно мне просто,за кого ты меня принимаешь ваще?????все-это он и я!
B)

0

47

За десять минут до Нового года я с подружкой вышел в подьезд покурить и тут нам приперло, кое как успели, кто-то пускал феерверки на улице, вошли в квартиру ровно с боем курантов. Открыли шампанское и выпили вместе с родней. Хорошо никто не вышел.

Отредактировано VyacheslavTyr (2007-04-21 22:47:44)

0

48

ХЫ!!! А клёво так! Тоже надо будет попробовать

0

49

И все затихли=( 24 января на крыше...брр холодно)

0

50

ребятки, с чего тема начиналась и во что переросла. Я смотрю, вы стесняетесь говорить об ЭТОМ. Ну в смысле от себя, говорите о каких-то там абстрактных друзьях * ))

0

51

Расскажи о себе:) Никто не против ;)

0


Вы здесь » Каменногорск.ру » Разговоры » СЕКС ДО 18-ТИ. ТЕМА ДЛЯ ТЕХ, КТО НЕ СТЕСНЯЕТСЯ.