Каменногорск.ру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Каменногорск.ру » Разговоры » Пирсинг


Пирсинг

Сообщений 1 страница 30 из 63

1

Вот тема татушек была. А как насчет пирсинга? Если есть, выкладывай фоту. Ну и конечно же, обсуждаем

0

2

по-моему пирсин это круто!особенно в брови..ну или в губе))

Отредактировано emotion (2007-01-27 13:32:24)

0

3

К пирсингу отношусь положительно, мне нравится, у самой есть!!!По-моему,мы где-то уже это обсуждали?!

0

4

:D я ж говорю ЭМО-РУЛЕЗ!!! И КРУТА ФОТКА)) ТАК ЧТО)) НУ В ОБЩЕМ
КРУТО! А ПИРСИНГ РУЛИТ! ЪИ САМОВЫРАЖЕНИЕ ТО ЖЕ.
А ТЫ КТО?

0

5

:D я ж говорю ЭМО-РУЛЕЗ!!! И КРУТА ФОТКА)) ТАК ЧТО)) НУ В ОБЩЕМ
КРУТО! А ПИРСИНГ РУЛИТ! ЪИ САМОВЫРАЖЕНИЕ ТО ЖЕ.
А ТЫ КТО?

я???ню я эт я)))в асю пиши))) :acid а где у тя пирсинг?

0

6

:money А ВОТ.. ПИСРИНГ ТОЖ В ГУБЕ))) СКОРО БУИТ В БРОВИ)

0

7

У меня тут подружка года три назад проколола себе все, что могла, у нее даже кличка была ЖЕЛЕЗКА...стала постарше, вышла замуж...муж запретил весь этот пирсинг, сказал, чтобы сняла...ну она сняла и ходит теперь в дырках, ничего красивого, так что пирсинг на лице не очень уважаю, он же не навсегда, все равно придется когда-то снять!!!Вот в пупке красиво, особенно летом на пляже!!!

0

8

да,уши-то заживают...че за муж такой?!если любит,знач примет и с пирсингом...

0

9

да,уши-то заживают...че за муж такой?!если любит,знач примет и с пирсингом...

Просто с возрастом интересы, стиль, все меняется и пирсинг на лицеуже не привлекает и не в тему!!!Пока молодые, не спорю, да - это красиво...

0

10

Ппирсинг в губе, заживает долго, да и ваще не нра...
И в брови не тру...
Се тунель ща тяну, ток маленький, а то больше 8 могут не затянуться...

Отредактировано Baser (2007-01-30 11:09:57)

0

11

ну кому что,мну вообще тунели нра,но как представл,как их делать и как увижу саму дырку-бррррррр...........

0

12

А че за тунели такие??? Расскажите непросвященному..

0

13

Мне вообще - татухи больше нравятся(конечно если без перебора).
Когда на тату фестивале работал, видел красивую девушку. А поразило меня вот что:
На тату фестивалях и пирсинг приветствуется, так у той девушки были проколоты губы и сквозь дырки была пропущена веревка, будто губы зашиты. Смотрелось очень впечатляюще(еще краской кровь была подведена, будто дырки только прокалоли).

0

14

туннели-это такие дырки в ушах.их со временем делают больше и бобольше.потом ставят в них большие серьги.не.даж это не серьги(не помню,они вроде как-то нзываются)

0

15

Блин, вы так все это описали, меня аж затошнило!!!Видела я молодых людей с такими большими серьгами в ушах, ниче так смотрится!!!А вот девушку с таким чудом не представляю, по-моему, это будет нечто!!!Хотя, смотря какая девушка!!!

Отредактировано две пенсионерки из ДК (2007-01-30 22:52:04)

0

16

Страх божий получится. ИМХО.

0

17

Бррррррр подушечки для иголок..........

0

18

Мне нравится пирсинг у девушек тока в меру. Ну например там пупок проколат или нос, язык, бровь. Можно ещё  и сосок))) (правдв я не кого такого не видел).

0

19

Мне нравится пирсинг у девушек тока в меру. Ну например там пупок проколат или нос, язык, бровь. Можно ещё  и сосок))) (правдв я не кого такого не видел).

Сосок???!!!Фу, какая гадость!!!Неужели тебе нравится это у девушек?Кому еще нравится??? :blink:

0

20

Мне нравится пирсинг у девушек тока в меру. Ну например там пупок проколат или нос, язык, бровь. Можно ещё  и сосок))) (правдв я не кого такого не видел).

Сосок???!!!Фу, какая гадость!!!Неужели тебе нравится это у девушек?Кому еще нравится??? :blink:

Я же говорю что не у кого этого не видел в живую, но мне кажется что понравилось бы.

0

21

Найди в инете такие фотки да посмотри!!!Или тебе в живую надо!!!

0

22

Найди в инете такие фотки да посмотри!!!Или тебе в живую надо!!!

Да фотки я видел и видео тоже, в том то и дело что охота в живую увидеть.

0

23

Каждый год в питере проходит тату фестиваль. Там и конкурс пирсинга есть. там даже образцово показательно его делают.

0

24

Ну и тут отличусь, по поводу татух писал вроде (у мя их три), также 4 серьги в левом ухе(было пять) и проколота правая бровь...имхо тату - это искусство, а искусство всегда хорошо, пирсинг уже не то, но еси чуть-чуть и там где подходит человеку, то буит красиво =)

0

25

не,я видела тунели у девушек...кому как нра-мне не очень,у парей круче

0

26

Что-то никто фото не выкладывает((

0

27

Я вот про шрамирование слышал, даже видео видел – как делают. А кто нить видел в реалии результаты???

0

28

Я не видел, но хотелось бы посмотреть.

0

29

Смотрел как-то "Питер:инструкция по применению". Там передачка была про молодежные стили. Так вот там показывали кибер-готов. Такие страшилы!!! Ужжжос! Всё лицо в пирсинге. Как у них это самое лицо к земле не притягивает?

0

30

Смотрел как-то "Питер:инструкция по применению". Там передачка была про молодежные стили. Так вот там показывали кибер-готов. Такие страшилы!!! Ужжжос! Всё лицо в пирсинге. Как у них это самое лицо к земле не притягивает?

Побольше магнита надо  :lol:

0


Вы здесь » Каменногорск.ру » Разговоры » Пирсинг