Каменногорск.ру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Каменногорск.ру » Разговоры » Пирсинг


Пирсинг

Сообщений 31 страница 60 из 63

31

а я слышала,что так можно и вич себе занести...

0

32

а я слышала,что так можно и вич себе занести...

Ясен перец, если будеш у каких-нить наркош в подвале делать. Надо идти в салон.

0

33

и в салонах тоже,есть реальные примеры...и не один...а еще и через тату :huh:

0

34

Ага!!!Поэтому лучше колоть дома иголкой!!!Точно не заразишься...Хе!!! :D

0

35

да...есть у меня такая знакомая с Камска,которая язык,брови,нос,пупок,уши сама себе колола-это просто жесть какая-то!!! вот так  :respect

0

36

да...есть у меня такая знакомая с Камска,которая язык,брови,нос,пупок,уши сама себе колола-это просто жесть какая-то!!! вот так  :respect

Да уж!!!Точно железка какая-то!!! :D
Не видела я что-то такой в Каменногорске...

0

37

Ну и тут отличусь, по поводу татух писал вроде (у мя их три), также 4 серьги в левом ухе(было пять) и проколота правая бровь...имхо тату - это искусство, а искусство всегда хорошо, пирсинг уже не то, но еси чуть-чуть и там где подходит человеку, то буит красиво =)

Да!!Эт клево!1я бы тоже сделала,тока боюсь боли!!УЖАСНО!!!!!!!!!!

0

38

Мне так не нужно на своём теле делать тату и тем более пирсинг. ИМХО.

Отредактировано Baser (2007-03-26 00:42:13)

0

39

Пирсинг - это красиво!!! :D

0

40

Пирсинг - это красиво!!! :D

Моё личное мнение пирсинг это не для мужиков, а для девушек.
Да, красиво если конечно не перебор.

0

41

Пирсинг - это красиво!!! :D

Моё личное мнение пирсинг это не для мужиков, а для девушек.
Да, красиво если конечно не перебор.

Ну эт смотря на каком месте у мужиков!!!Если на нужном, то красиво... :D

0

42

Пирсинг - это красиво!!! :D

Моё личное мнение пирсинг это не для мужиков, а для девушек.
Да, красиво если конечно не перебор.

Ну эт смотря на каком месте у мужиков!!!Если на нужном, то красиво... :D

А нужное для тебя это где? :o

0

43

Ушки, бровь, губа...Может что еще, и не все вместе...Только, конечно, не пупок...Для парней это как-то...фу...мерзко...

0

44

ушки-это тема у парней,кому идет,конечно... :wub:

0

45

ушки-это тема у парней,кому идет,конечно... :wub:

Ага!!!Прикольно, если мальчик стильный!!! :wub:

0

46

главное чтобы "Стильный" не переросло в "Голубой" :D а то бывали случаи....

0

47

О, как мне повезло...я таких случаев не встречала!!! :)
Не очень бы хотелось, чтобы мой молодой человек стал голубым... :o даж страшно как-то... :ph34r:

0

48

не ...с голубыми прикольно...у меня есть знакомые...они совершенно ничем от других не отличаются...да я даже,общаясь с ними,забываю о том,какая у них ориентация...с такими нестыдно в клубе появиться...неболее...они всегда в авторитете...все такие пафосные и гламурненькие....ах-ах B)

0

49

не ...с голубыми прикольно...у меня есть знакомые...они совершенно ничем от других не отличаются...да я даже,общаясь с ними,забываю о том,какая у них ориентация...с такими нестыдно в клубе появиться...неболее...они всегда в авторитете...все такие пафосные и гламурненькие....ах-ах B)

Тьфу

0

50

не ...с голубыми прикольно...у меня есть знакомые...они совершенно ничем от других не отличаются...да я даже,общаясь с ними,забываю о том,какая у них ориентация...с такими нестыдно в клубе появиться...неболее...они всегда в авторитете...все такие пафосные и гламурненькие....ах-ах B)

Тьфу

:smmm
и вообще,почему сразу "Фу!?"...они такие же люди как и все...я с ними извлекаю пользу от общения,а не от того,о чем можно подумать...также  я знаю  людей БИ...и это нормально в наше время...вполне! <_<

Отредактировано Kamelia (2007-05-16 11:08:30)

0

51

Я лучше промолчу  <_<

0

52

Не...мож с голубыми общаться и прикольно...я ничего против них не имею...Но че-то мне совсем не хочется, чтобы мой личный парень превратился в голубого...вот поэтому и страшно!!! 568yh

0

53

Не...мож с голубыми общаться и прикольно...я ничего против них не имею...Но че-то мне совсем не хочется, чтобы мой личный парень превратился в голубого...вот поэтому и страшно!!! 568yh

Ну это наверное будет от тебя зависеть.

0

54

Но если от меня...тогда ладно...он никогда не станет голубым!!! :D  :heart

0

55

Но если от меня...тогда ладно...он никогда не станет голубым!!! :D  :heart

Ну вот, значит тебе нечего боятся.

0

56

а у ми язык проколот))любителям покушать колоть не советую-первую недельку придется голодать=)

Отредактировано Ёмоё! (2007-10-20 17:51:22)

0

57

а у ми язык проколот))любителям покушать колоть не советую-первую недельку придется голодать=)

у меня язык болел 3 дня на 4-й всё стало нормально и ела я всё, просто надо время очень много тратить на обработки-быстрее заживёт.

0

58

а у ми язык проколот))любителям покушать колоть не советую-первую недельку придется голодать=)

Ну,это уже к теме "Диеты" относится :D

0

59

а мне говрили голодать приходится только дня 3-4

0

60

приснилась,что пуп проколола.Теперь все....-колоть НАДО!!!!!!

0


Вы здесь » Каменногорск.ру » Разговоры » Пирсинг