Каменногорск.ру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Каменногорск.ру » Разговоры » Есть пару вопросиков к emotion


Есть пару вопросиков к emotion

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Мона услышать лично твоё мнение о эмо, ибо ты оной и являешься...как я понимаю у вас всё завязано на эмоциях так или иначе...как это понять? мол, давайте поплачем что всё так плохо или порадуемся что кому-то ещё хуже, или как?

еси данная тема уже тут поднималась, сорь, тада дайте линк...и я бы хотел услышать твоё мнение, а не то, что ты где-то читала, качала, слышала...еси это не трудно, то плизз, жду  :skrip

0

2

Тут должен большой спец в ЭМО "подкатить", я думаю, его эта тема порадует.

Отредактировано Luter (2007-01-29 17:02:41)

0

3

Рррр, нинавижу тупое гопское мнение, что эмо тока плачут...
Эмо - от слова ЭМОЦИИ, и это не тока плачь... можно смеяться, кричать, плакать, прыгать от радости, умерать от боли... главное не бояться проявлять их, какие они не были... быть собой, чувствовать себя и других...

0

4

Нуко-нуко уточни, что там про тупое гопское мнение...и пожалста ткни пальцем где у меня написано, что эмо только плачут, еси не сложно...

0

5

Рррр, нинавижу тупое гопское мнение, что эмо тока плачут...
Эмо - от слова ЭМОЦИИ, и это не тока плачь... можно смеяться, кричать, плакать, прыгать от радости, умерать от боли... главное не бояться проявлять их, какие они не были... быть собой, чувствовать себя и других...

Не все эмоции всегда приветствуются!!!Надо уметь их проявлять где надо и когда надо, а иногда даже и сдержать!!!Тот человек, который не может контролировать свои эмоции - болен!!!

0

6

в этом и есть вся суть.ЭМО-эмоциональные люди,эмоциональные как дети в этом жестоком мире...поэтому emokids.а то,что эмо вечно ревут-чушь полнейшая!каждый выражает эмоции так,как хочется!эмоции-это не только слезы!почему эмокидов считают нытиками?!просто проблема в том,что большинство судит о кидах,не зная этой культуры....как-будто людям доставляет удовольствие ходить и орать при виде эмо EMO SUCKS!
To Be Free, :respect

Отредактировано emotion (2007-01-30 15:43:01)

0

7

Я согласен с пенсионеркой. Детям место в детском саду, а не в водах жестокой реки под названием жизнь...

0

8

Я согласен с пенсионеркой. Детям место в детском саду, а не в водах жестокой реки под названием жизнь...

так не возьмут....

0

9

Я вот никак понять не могу, в этой теме никто не говорил, что эмо - нытики и постоянно ноют либо плачут, но вы(представители данной субкультуры на этом форуме) в обоих постах делаете упор на какое-то нытьё эмо, второй человек начинает разговор с того, что вы не ноете...но еси почитать внимательней мой пост...или прочитать полностью, кому как, то видно что вопрос совсем не в этом, и нытья ни в коей мере не касаеться...

0

10

Я вот никак понять не могу, в этой теме никто не говорил, что эмо - нытики и постоянно ноют либо плачут, но вы(представители данной субкультуры на этом форуме) в обоих постах делаете упор на какое-то нытьё эмо, второй человек начинает разговор с того, что вы не ноете...но еси почитать внимательней мой пост...или прочитать полностью, кому как, то видно что вопрос совсем не в этом, и нытья ни в коей мере не касаеться...

да просто все,кто едва знает эмо культуру считают,что эмокиды только и делают,что плачут.просто я даж проверяла:спрашиваю,кто такие эмо?8 из 10 говорят:нууу,это такие люди,которые ходят в черном и розовом и плачут....
кароч,не хочется,чтоб так думали...

0

11

Залезла я на сайт эмо-культуры, и вот, что вычитала... как стиль, эмо предполагает наличие ярких эмоций, как позитивных, так и негативных. Для эмо выражение своих чувств - не проявление слабости. Эмо - это образ жизни и мышления человека.
Увы, в нашем обществе эмо - это новое модное течение.

Только там, где неподдельные чувства дают возможность быть настоящим и искренним перед самим собой и окружающими, я вижу настоящее определение EMOkid.

Все остальное можно найти на сайте эмо-культуры!!!Кстати, интересно!!!

0

12

что ты этим хотела сказать?просветить публику?просили же своими словами объяснить...

0

13

что ты этим хотела сказать?просветить публику?просили же своими словами объяснить...

    Мне было это тоже интересно.

0

14

что ты этим хотела сказать?просветить публику?просили же своими словами объяснить...

Да, по-моему, здесь есть непросвещенные люди, а на сайте есть интересная информация об эмо-культуре!!!Ты же, как представитель этой культуры, не можешь никого просветить!!!
Питаешь всех какими-то дагадками, и ничего конкретного!!!

Отредактировано две пенсионерки из ДК (2007-01-31 21:19:41)

0

15

Я так лично вообще не понимаю про какую-такую эмо-культуру вы говорите.

0

16

Я так лично вообще не понимаю про какую-такую эмо-культуру вы говорите.

Ну вот, а вы говорите некого просвещать!!!
Lev, залезь на сайт эмо-культуры, почитай об этом и все поймешь!

0

17

Я так лично вообще не понимаю про какую-такую эмо-культуру вы говорите.

Ну вот, а вы говорите некого просвещать!!!
Lev, залезь на сайт эмо-культуры, почитай об этом и все поймешь!

Да мне даже как-то не интересно.

0

18

Ну, если не   интересно, не залезай!!! :D

0

19

знаешь,я хотябы попыталась объяснить,а получилось у меня это или нет-не мне судить.может не все поняли?

0

20

знаешь,я хотябы попыталась объяснить,а получилось у меня это или нет-не мне судить.может не все поняли?

Да, поняли не все, это я про себя, поэтому полезла на сайт и почитала, т.к. раньше слышала что-то об этом, но не вникала, теперь знаю точно!!!Мне очень там фотки понравились, такие своеобразные!!!

0

21

Короче, интересно посмотреть, почитать, но вникать не собираюсь!!!

0

22

Ну впринципе я услышал то, что и ожидал услышать...но, возможно повторюсь, мне так и не понятно почему представители эмо культуры на этом форуме начинали свои посты с ярого отрицания того, что эмо "нытики", я не утверждаю этого, просто интересно, у вас уже рефлекс такой, что вы беседу о своей культуре начинаете с криков: "Мы не ноем! Эмо не нытики!" и т. д.

0

23

я уже ответила на этот вопрос)))но это не важно,уже рефлекс))простите

0


Вы здесь » Каменногорск.ру » Разговоры » Есть пару вопросиков к emotion