Каменногорск.ру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Каменногорск.ру » Каменногорск » Рэп в городе


Рэп в городе

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Кто знает какое место занимает рэп в нашем городе???!!!!

0

2

Плохо понял вопрос, но постараюсь ответить. Когда я только начал слушать РЭП, в городе меня практически никто не понимал. Сейчас же из каждой машины и окон доносятся звуки хип-хопа. Я за РЭП. Вчера сидели в 12-м  игроке, так там весь вечер до 3 ночи играл клубный рэп (R&B), так все, кто сидел за столиками повспрыгивали и начали танцевать... Правда мало кто умело это делал, но все равно мне понравилось. Добавлю еще про множество рэпперов, которые сами читают. Их действительно стало много

0

3

СЭЙМ, Я знаю. Обращайся...
В Прудах тоже не последнее :kind

0

4

Плохо понял вопрос, но постараюсь ответить. Когда я только начал слушать РЭП, в городе меня практически никто не понимал. Сейчас же из каждой машины и окон доносятся звуки хип-хопа. Я за РЭП. Вчера сидели в 12-м  игроке, так там весь вечер до 3 ночи играл клубный рэп (R&B), так все, кто сидел за столиками повспрыгивали и начали танцевать... Правда мало кто умело это делал, но все равно мне понравилось. Добавлю еще про множество рэпперов, которые сами читают. Их действительно стало много

Все колбасились не потому что музыка типа клевая просто все были типа совсем в зюзю Лично было уже фиолетово подочто танцевать

0

5

Ненавижу клубный рэп!Вдумайтесь о чём читают рэперы под R&b!типо Лиглайз тотже Тимати!шлак полный!а все думают rnb типо куль!назову нормальных русских рэперов никто не знает!(павлину респект) В гроде максимум 10 человек понимают рэп и всё!остальные рэперы модники! :2fire

0

6

Ненавижу клубный рэп!Вдумайтесь о чём читают рэперы под R&b!типо Лиглайз тотже Тимати!шлак полный!а все думают rnb типо куль!назову нормальных русских рэперов никто не знает!(павлину респект) В гроде максимум 10 человек понимают рэп и всё!остальные рэперы модники! :2fire

От етих типа реперов (типа лигалайз и теде) за километр прет понтами и только никогда не слышал никакой нормальной темы от него... А вот Каста ето здорово...   Раншье меня перло и от 7.62

0

7

зачем вдумываться в клубный рэп?
никто, например, же не вдумывается во фразу smack my bitch up у prodigy. это просто музыка для развлечений, чтобы просто подвигать попой - не более.
И это гораздо лучше продается, поэтому более популярно.
Пипл хавает и ладно.

Всё в мире проходит, а музыка вечна!
При чём здесь Тимати, спросите вы? И будете совершенно правы! Всем удачи!

0

8

Поскольку я рэп слушаю давно,посоветую не лигу и тимати,понтовитых балоболов,а мастеров дела с east-coast,все профы слушают!

0

9

В гроде максимум 10 человек понимают рэп и всё

Так и должно быть! Потому, что если бы все слушали рэп, он стал бы модным!  Рэп-это улицы! Он не должен быть сопливым и танцевальным! 

за километр прет понтами

В рэпе должны быть "понты", иначе про что бы читали?! Про то как надо обращаться со старшими, бабулек через дорогу переводить, как плохо ругаться матом и т.п. Настаящий "underground" )))))

Отредактировано El Pako (2007-05-22 18:56:15)

0

10

"Это не понты! Понты на альбоме Drago" Карандаш.

А тем много и без понтов. Послушай, например, Карандаша, Многоточие. Где там понты? Правильно!!! Их там НЕТ

0

11

А у меня при прослушивании рэпа вообще почему-то никаких эмоций не возникает…

0

12

Я говорю о реальных РЭП группах! Которые делают настоящий хип-хап!
А не о тех, которые слушает все население страны! Слишком много народу, которые говорят, что слушают "рэп", слышав при этом только две песни многоточия (не буду называть какие, вы и так знаете их, наверное). Или на оборот, не слушают рэп, но слушают Многоточие, или Карандаша! В этот список еще можно добавить Касту! Ребята перестали "Брать это на улицах"!!! После того как им стали платить большие бабки и рэп стал для них работой,(потому, что врядли уважающий себя рэпер выступил бы на сцене после билана), они перестали быть воплощением улиц в моих глазах! Так же и Лига!!!! Он уже один раз извинялся, когда исчезал на несколько лет, но опять стал гнаться за большими деньгами! Их можно понять им не по 20 лет, у них есть семьи, которые надо кормить, и они делают то , что у них получается лучше всего!

Отредактировано El Pako (2007-05-23 14:53:52)

0

13

El Pako, че-то я тебя не понимаю. Есть те, кто слышали группу Многоточие (большинство из них сюда еще относят группу Дыши и Дождика), а есть те, кто ценят творчество Многоточия и всей DOTS Family. Первые - обычные смертные, вторые - те, кто ценит именно РЭП. Карандаш тебе чем не угодил? Аргументы, пожалуйста... 

И ты не назвал еще ни одной "реальной РЭП группы"! Кстати, почему ты считаешь, что "реальными" могут быть только группы? Свободные рэпперы не в счет?

0

14

Карандаш мне нравится, но это не undeground! Он делает качественную музыку( ни каких притензий), но это не хип-хап, который мне нравится( я не говорю, что все должны под меня подстраиваться), я слушаю ХИП-ХАП, а не ту музыку которая понравилась бы моей матери( если кто спросит:"Причем здесь родители", полушайте на безымянном альбоме(Карандаша) песню "помогай")! Ты слышал его второй альбом? Он сопливый! Спасибо, что поправил на счет свободных рэперов( если я об этом не сказал, не значит, что их нет)!!!! Конечно есть те рэперы которые мне очень нравятся( не обязательно чтобы они были без групп, потому что есть группы в которых я бы подчеркнул отдельных рэперов, которые мне нравятся больше).

Это мое мнение я его не навязываю!!!
Если кто-то не согласен критикуйте, мне будет очень интересно узнать в чем я не прав!

0

15

Но ведь ты опять же не описал свои предпочтения. Конкретно: группа, исполнитель

0

16

С удовольствием отвечу на твой вопрос!!!!
Самыми лучшими группами, я считаю:
Zu fam, Umbriako, Династя Ди( жаль, что группа развалилась, но их трэки до сих пор у меня на рэпите, хотя Молла и один делает хороший staff),Gunmakaz 

Рэперы которых я подчеркнул бы в отдельности:
Сига Маста, Шаали секира, Некий Молла, Обойма,Fama, рАКИЗА

Я написал не всех кого я слушаю! Это те рэперы и группы, которых я хотел бы выделить в отдельности!

0

17

На данный момент Рэп культура развивается(если раньше это был восновном олдскул), то сейчас появилось разнообразие стилей,и получается,что каждому своё.Комуто нравится позитивный Хип-Хап,кому то наоборот и т.д.
Не слушайте то, что модно и нравится другим,слушайте и тварите то,что вам нравится!
P.S.мои пароховницы не пусты!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

18

Просто не надо быть стадом, за которое думает теливизер: что одевать, что слушать, как общаться! У каждого своя голова на плечах и ей надо думать, а не только есть в нее!

Отредактировано El Pako (2007-05-24 03:09:23)

0

19

но лучше понтоваться, чем делать безпонтово.
....
в Ступино, где мне временно приходиться 'жить' я был на дне города. сюда приезжал тимати. так вот его закидали бутылками прямо на сцене и выступление закончилось... и выступал он хреново. два часа звук настраивал... и зря... потом он сидел в дк и в окошко смотрел  как гости из будущего поют...

0

20

я походу просрал тот момент, когда тимати стал репером
помоему, то что он делает нельзя как либо охарактеризовать
помесь всякой шняги, которую слушают малолетки, и гопы(и то наверное уже не слушают)

0


Вы здесь » Каменногорск.ру » Каменногорск » Рэп в городе