Каменногорск.ру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Каменногорск.ру » Помогаем друг другу » хочу переехать в Каменногорск


хочу переехать в Каменногорск

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Люди добрые помогите советом,хочу переехать в Каменногорск,но мало что знаю о рынке недвижимости в нем.Может кто подскажет сайты какие-нить,про купить,снять квартиры у вас или еще что подскажет?  :rolleyes:

0

2

Ой!В каменногорск? :o

0

3

Ой!В каменногорск? :o

ну да,а что не советуете?  :rolleyes:

0

4

Хм.. Предыдущий мой пост в эту тему "не дошел". А я и не заметил.
  Так вот..
   Если вы уже точно решили и для этого есть причины, пост дальше не читать!
   
    Развитие города замороженно и надолго. Перспектив никаких. Ужасная дорога от Выборга. Никакого досуга. Вокруг очень много вырублено леса. Земля под застройку только за взятки(хотя это как и везде).
    Есть позитивные стороны? Может быть.

0

5

тебя не спрашивают, как в каменногорске жить! человек попросил помощи! а препективы тут есть , даже очень хорошие, главное , чтоб голова на плечах была.     я сама искала курс на недвижимость в Каменногорске , но не нашла. знаю, что сейчас все подоражало. НАПРИМЕР (купить) ,2-х комнатные квартиры были в конце того года 25т.дол., а сейчас 33т.дол.- очень сильно подорожали. снять квартиру ПРИМЕРНО- 1-а комнатную-4тыс руб., 2-х комнатную-7тыс руб., может еще подражают! участки с домами (купить) от25-ти тыс.дол.------до.......!

0

6

Grett, астрономические цены для нашего городка. Соседнюю 3-х комнатную квартиру продали за 20 тыс.$, друг с женой снимает квартиру (однушку) за 2 тыс. рублей. Знакомая снимает 2-х комнатную за 3 тыс рублей.

0

7

Grett, астрономические цены для нашего городка. Соседнюю 3-х комнатную квартиру продали за 20 тыс.$, друг с женой снимает квартиру (однушку) за 2 тыс. рублей. Знакомая снимает 2-х комнатную за 3 тыс рублей.

нормальные цены! знакомый снимает 1-комнатную квартиру за 4-т.руб.  еще знакомая сдает за 4т.руб+свет. 1- комн.кв... я покупала квартиру 2-года назад 2-х комн. за 23т.дол. это двоим друзьям повезло видно, а то, что продали тои соседи за 20. тыс. это бред! там видно дом плохой! и квартирка маленькая!  я по ценам на недвижимость все узнавала в администрации. да и сама сейчас ищу дом, т.ч. уже все по несколько раз проверяла.

0

8

Каменногорск-это дыра,забытая Богом,но и здесь люди живут!!!
снимать?смотря в каком районе(у нас есть "старый" и "новый")
1 комн-ая кв.=18-20 тыс.д.
2 комн-я=под 30 и т.д

0

9

Цены нереальные вы говорите, Мариночка! тем более снимать... гыгыгы

0

10

какая Мариночка,кто такая?!Вы что,Baser?кто вам сказал про Мариночку,мы же договорилисть-все тайно,Женечка.....бу! <_<

0

11

Народ, вы тут про цены пишите, а кто-нибудь задумывался о том, что без знакомых в Камс-ке купить квартиру или даже снять шансов очень мало.

0

12

мало то мало,но ведь есть же! :konus

0

13

Неужели всё так круто с жильём в Камске?

0

14

а где ж не круто-то?! даж в Камске цены задирают ого-го!!!! :)

0

15

При этом наше гос-во кричит, что даются деньги за 2-ого ребенка. И это может быть первый взнос за квартиру. Ага, а дальше как платить, если цены бешенные, а на руках будет 2,3 ребенка.
Сейчас квартиру купить....по-моему нереально с обычной средней зарплатой. Моя однокомнатная стоила до НГ  около 50 тысяч долларов. Спасибо папе с мамой. Так бы жила с ними либо снимать, что тоже в Выборге проблематично- 6 тыс. это по знакомству.
Знакомые собираются купить квартиру.На Украине их 3 комнатная продается за 15 тыс. долларов.В результате  Выборг отпал, а следом и Камск тоже. Узнавали- минимум 20 тыс.

0

16

Хе! 2,3 ребенка - это как??? Два ребенка + нога? или руки?

0

17

да,Baser....ну что я могу сказать..ты на высоте..как всегда!! :lol:

0

18

надоело жить в квартире! хочу дом! мож кто знает кто продает дом?

0

19

Срочно куплю 1-комн.квартиру! никто не продает?

0

20

Продам участок 20 соток у залива Тихий, без построек, без соседей. (участок в собственности). Вопросы и предложения ewgenius1982@mail.ru

0


Вы здесь » Каменногорск.ру » Помогаем друг другу » хочу переехать в Каменногорск