Каменногорск.ру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Каменногорск.ру » Про сам форум и сайт » Админу!


Админу!

Сообщений 1 страница 30 из 75

1

В общем, я тут, это... типа того... ну вот.... накипело :)

- во-первых грамотность... перепроверь-ка все разделы сайта, или попроси кого-нить грамотного... стыдно же (к примеру "пристарелых", остальное влом искать)
- фото. давно такого бреда мои глаза не видели. Ты же вроде не хуже других должен понимать, что даже если фотка сама по себе отвратительного качества над ней можно поработать. Отсканить в более большом варианте, немного почистить в "фотопопе".... Да кому я объясняю....
- дизайн сайта. Чесслово - можно и лучше. И намного лучше. Ни фига не понимаю в HTML'e, но даже мне ясно, что можно сделать поприличнее. Люди вот виртдневники более изящно оформляют, подложки разыскивают, со шрифтами играются.... А тут домашняя страничка Пети из пятого класса, г. Бобруйска.

это из самого основного.
остальное – по-мелочи, и не так критично.

в связи с вышеизложенными претензиями, некоторые услуги в прейскуранте меня только позабавили.
вот ИМХО - не дизайнер ты. Чего-то у тебя с дизайном не лады. Ни цвета не чувствуешь, ни стиля. Походи по нету, зайди к тому же Лебедеву - посмотри ЧТО делает народ.

Но кроме вышеперечисленных "фи" - domo arigato (то бишь - большое спасибо) за то, что ты вообще сделал этот сайт и поддерживаешь его жизнедеятельность. За это низкий поклон, респект и уважуха! :)

0

2

ХАХА! Хоть кто-то меня тут рассмешил. Лебедев... У него сайты стоят по несколько тысяч долларов, а то и десятков тысяч. Хы! Лебедев... Во-вторых с дизом все в поряде (почитай соотв.раздел на форуме). И вообще, когда создаешь тему, ищи похожую в уже ранее созданных.

Насчет фоток: я не понимаю, про какие ты именно, но скорее всего качество лучше не станет, т.к. сайт просматривает много тех, кто сидит в инете через модем со скоростью 36,6 Кбит/сек. Фотки большого размера им загрузить будет муторно. А так смотрят и нравится. НЕ такое уж и плохое качество. По поводу "игры со шрифтами" - ну что ж поделать, если тебе не нравится строгий стиль? Ты хочешь, чтоб я превратил все в Comic Sans? И по поводу диза еще - я делаю похожий сайт сейчас по заказу. Заказчику ОЧЕНЬ нравится, так что, прости. А вот за последнее можно и простить тебе все, тобою написанное. Могу принять тебя в команду, будешь мне присылать ошибки со страниц

0

3

А я хочу заметить, что человек создал сайт, посвященный своему городу- одно это уже вызывает уважение. А еще надо учесть, что человек учится, работает, времени соответственно немного. Вместо того, чтобы критиковать, лучше бы "Монстр" помог.

0

4

Baser,
Ну.... если ты считаешь, что это все в порядке.... ну ква...
А Лебедев... Какая на фих разница, сколько сейчас стоят его сайты. Он кроме своих разработок разбирает другие проекты, оценивает чужие творения и рассказывает как надо и не надо делать. Именно это и имелось в виду. Учеба, советы других.

я видел похожие темы и про дизайн почитал. Но там было _ТОЛЬКО_ про дизайн, а я же хотел расписать _ВСЕ_ недостатки, чтобы не распыляться по нескольким тематикам.

Я не про размер фоток, а про качество. Обрезать ненужное, где-то высветлить, где-то затемнить и про повышенную пикселизацию, ничего же не разобрать.

Кроме "Комика" есть ТАКОЕ количество шрифтов. И дело не в строгом стиле (его, между прочим, тоже не наблюдается), а в чувстве стиля в принципе.

Другие твои творения, я тоже посмотрел. Все то же самое. Не хватает чувства стиля. А если нравится заказчику, значит или он ни фига не разбирается, или со вкусом не дружит.

nataly,
ну чем могу - помогу. :) А критика, между прочим, вещь полезная, помогает увидеть со стороны творения и убрать недостатки. :)

0

5

Спасибо тебе, буду иметь в виду... так что по поводу работы корректором?

0

6

Baser,
а вот корректор из меня никакой. Меня самого править надо :) Так что - не судьба. Зато с дизайном, оформлением и фотографиями - дружу :) А на корректуру - ищи другого.

0

7

22.04.2007 Ждите сегодня вечером сюрприз. Ищите его на нашем сайте. Вся информация будет здесь   У меня на часах 23,04,2007 2:03 и гхдэ и шо?

0

8

Упс... простите, немного задержался, но как обещал - все сделал

0

9

Что сделал-то?

0

10

это чё-то сейчас было? тихо сам с собой? сегодня 23,а че за изменения,колитись....или я опять что-то не так поняла или не увидела???? ау!!!!!! :blink:

0

11

А вы давно заходили на главную??? Сегодня ночью опубликовал кое-что

0

12

Все фотографии фотостудии Вуокса -Not Found.
По крайней мере, из Питера.

Насчет дизайна соглашусь с Юзверем. Подложка мешает тексту...
А здесь http://www.kamennogorsk.ru/history.htm  цвет шрифта в левой колонке таков, что даже Народовский самодел нервно курит в сторонке.

Все же веб-дизайн - не хухры-мухры.
Ничего личного

:night

0

13

СКВО, специально для Вас раскрою секрет: я полностью переделал вид сайта группы Водного Туризма, т.к. он мне самому никогда не нравился. Осталось только все разместить. На этой неделе, возможно, сделаю. А вот по поводу
"Все фотографии фотостудии Вуокса -Not Found.
По крайней мере, из Питера."
я не понял, что имелось ввиду. Можно поподробнее?

0

14

Монстр! Есть предложение: сделай дизайн сайта о группе БУМ-С, тебе все будут очень признательны =))
И еще не мог бы посмотреть wwwsound4eck.nm.ru - он чисто информационный, надо скромно, но со вкусом. Распиши, плиз, недостатки

0

15

"Все фотографии фотостудии Вуокса -Not Found.
По крайней мере, из Питера."
я не понял, что имелось ввиду. Можно поподробнее?

Имелось в виду, что ни превьюшек нет (вместо них крестики) ни по клику - окна с фотографией. Пишет - нот фаунд... Поэтому и интересно, как так может быть? Где они лежат, что не открываются через неместных провайдеров? В Каммушках - проверено, видны, с питерского компа - фигушки :)))

проверено тремя броузерами - Файерфоксом, експлоером и Оперой :)))

Отредактировано СКВО (2007-05-01 22:53:06)

0

16

Женя,просьба(*абсолютно спокойно)-следи пожалуйста за *сплетнями*.Если не трудно.Заранее спасибо.

0

17

СКВО! ну почему же? у меня все открывается и из Питера, и из Каменногорска. Можно конкретную ссылку странички?

0

18

http://www.kamennogorsk.ru/vuoksa/photo.htm

Вот конкретная ссылка

0

19

http://www.kamennogorsk.ru/vuoksa/photo.htm

Вот конкретная ссылка

У меня так всё работает.

0

20

http://www.kamennogorsk.ru/vuoksa/photo.htm

Вот конкретная ссылка

У меня так всё работает.

Надо полагать, это - ответ?
А у меня - не открывается. И не только у меня. И что? Бага рассказана...
Подозреваю, что проблема с хостингом.
Впрочем, я не умру, если не посмотрю фото студии.. :D

Отредактировано СКВО (2007-05-03 13:19:37)

0

21

Это ответ Льва. Я же выясняю причину. Выясню - отпишусь здесь

0

22

Вот, что мне ответили:

Здравствуйте, Евгений Чеглаков!

С большой вероястностью можно сказать, что эта ошибка не связана с работой
сервера, а скорее всего носит локальный характер и зависит от настроек
конечного компьютера или подключения к Интернет.

Если вы пришлете скриншот с ошибкой или более детальное описание проблемы,
то возможно мы сможем точнее сказать в чем именно заключается проблема.

Так что все дружно делаем скриншоты с ошибками и выкладываем здесь

0

23

http://keep4u.ru/imgs/s/070503/e17b92692ec2c514f9.jpg
http://keep4u.ru/imgs/s/070503/8f75e7b822dc897dcb.jpg

Картина одинаковая по всем ссылкам на фотоальбомы: сначала крестики или черточки, затем - нот фаунд :)

Или - так:
http://keep4u.ru/imgs/s/070503/20c935110b08399a25.jpg

Отредактировано СКВО (2007-05-03 16:22:33)

0

24

Девченки ничего так(на скринах)=)
Ребят интересовало именно там, где "Not found" вам являлось взору, а не опусы.

0

25

Я пользуюсь программой заливки, где размещается реклама, а ты - как из детского сада, чесслово  :P Демонстрируешь неосведомленность в ресурсах для заливки изображений?:
:D
Заливать через родные программы  не нравится, уровень не тот.  Может, тебе еще через Лже-плюс фоты демонстраировать? Или через фотосайты? - Перебьешься!  Кто мешает админу сохранить изображения и переслать их на хостинг?

0

26

Трям-прям

0

27

second

0

28

И что?

Ты, может, и на народе хостишься? :kind
Не смеши

0

29

Лютер, я уже поняла, что ты тупой... Не надо по два раза напоминать  :P  B)

Есть негласный этикет - не постить большие картинки, а постить превьюшки. Большой формат - неуважение к чужому трафику...
Мне-то по фиг - у меня выделенка
:rolleyes:

Отредактировано СКВО (2007-05-03 17:32:35)

0

30

Я пользуюсь программой заливки, где размещается реклама, а ты - как из детского сада, чесслово  :P Демонстрируешь неосведомленность в ресурсах для заливки изображений?:
:D
Заливать через родные программы  не нравится, уровень не тот.  Может, тебе еще через Лже-плюс фоты демонстраировать? Или через фотосайты? - Перебьешься!  Кто мешает админу сохранить изображения и переслать их на хостинг?

  :rolleyes:  права! "Пролетел", как-то и не замет что это кеепфою. Просто даже не догадывался, что дойдет до такого извращения.. "разовые" скрины туда закидывать и после этого демонстрировать. Только реклама у них совсем не избирательная то девочки, то мальчики.. Фи, в нашей песочнице так не любят.

0


Вы здесь » Каменногорск.ру » Про сам форум и сайт » Админу!