Каменногорск.ру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Каменногорск.ру » Про сам форум и сайт » Админу!


Админу!

Сообщений 31 страница 60 из 75

31

Я пользуюсь программой заливки, где размещается реклама, а ты - как из детского сада, чесслово  :P Демонстрируешь неосведомленность в ресурсах для заливки изображений?:
:D
Заливать через родные программы  не нравится, уровень не тот.  Может, тебе еще через Лже-плюс фоты демонстраировать? Или через фотосайты? - Перебьешься!  Кто мешает админу сохранить изображения и переслать их на хостинг?

:rolleyes:  права! "Пролетел", как-то и не замет что это кеепфою. Просто даже не догадывался, что дойдет до такого извращения.. "разовые" скрины туда закидывать и после этого демонстрировать. Только реклама у них совсем не избирательная то девочки, то мальчики.. Фи, в нашей песочнице так не любят.

Они недавно разместили рекламу.
Басурманские аналоги дюже медленные

0

32

Лютер, я уже поняла, что ты тупой... Не надо по два раза напоминать  :P  B)

Есть негласный этикет - не постить большие картинки, а постить превьюшки. Большой формат - неуважение к чужому трафику...
Мне-то по фиг - у меня выделенка
:rolleyes:

Ах, этикет! Да, что вы говорите!
Так.. к сведению.. Мои скрины, вот не поверишь, "любезно" обрезаны, правда без искажения качества, но я не извращенец. И имеют, быть может, нужные подробности.
Ну не любят в суппорте с бубном плясать!.. Тем более в чужих косяках разбираться.

0

33

Лютер, я уже поняла, что ты тупой... Не надо по два раза напоминать  :P  B)

Есть негласный этикет - не постить большие картинки, а постить превьюшки. Большой формат - неуважение к чужому трафику...
Мне-то по фиг - у меня выделенка
:rolleyes:

Ах, этикет! Да, что вы говорите!
Так.. к сведению.. Мои скрины, вот не поверишь, "любезно" обрезаны, правда без искажения качества, но я не извращенец. И имеют, быть может, нужные подробности.
Ну не любят в суппорте с бубном плясать!.. Тем более в чужих косяках разбираться.

Я уже сказала где-то выше - что мне по херу.
Ни увижу я, не увидят еще куча народу. Сидите со своим междусобойчиком, ради бога....
А для админа  инфа, что не всем видны их шедевры, вот и все...
Админу по фиг? А мне - тем более.

0

34

Кстати, не надо в таком случае просить - ах, посмотрите, оцените, подскажите.
Надо сразу написать: 1.Админ всегда прав! 2. Если Админ не прав, см. пункт 1

И никаких проблем не будет.

Кстати, а чего ради введено ограничение по смайликам? Логики не вижу

0

35

Я вашего раздражения не понял, но и не оскорблял.

Отредактировано Luter (2007-05-03 17:57:35)

0

36

тебя раздражает слово этикет?
Но он существует, независимо от того, нравится тебе это или нет.
Постить графику в полный рост - дурной тон.
Кстати, тоже самое касается и фотографий и длинных текстов. Обычно их выкладывают на спец-ресурсы и оставляют ссылку...

Это я на всякий случай, а то вдруг ты действительно не знаешь таких тонкостей...

0

37

Кстати, не надо в таком случае просить - ах, посмотрите, оцените, подскажите.
Надо сразу написать: 1.Админ всегда прав! 2. Если Админ не прав, см. пункт 1

И никаких проблем не будет.

Кстати, а чего ради введено ограничение по смайликам? Логики не вижу

  Это Админу или мне?! Я здесь человек Маленький. Сам без прав админа с давних пор сижу.
Интересно, а совесть у человека когда-нибудь проснется?

0

38

Однако ж, ты взялся отвечать вместо него... <_<

0

39

Видимо, всвязи с погодой у вас как-то натроение не очень... Спасибо за скриншоты обоим - отправил в суппорт.  Очень надеюсь, что там разберутся, т.к. не хочу, чтобы мои старания пропадали.

0

40

Спасибо всем большое! Вроде как разобрался! Посмотрите, кого не затруднит

0

41

У меня тут кодировка "сбита" http://www.kamennogorsk.ru/vuoksa/2005/origin/12.html. "Лечится" удалением

; charset=iso-8859-1

;)

Отредактировано Luter (2007-05-03 19:29:34)

0

42

Ну теперь вроде с кодировкой все в поряде. Luter, спасибо! Об этом я, правда и сам знал, но ты силён!

Монстр! Куда пропал? Почему не отвечаешь на предложение посодействовать в развитии сайта?

0

43

О, другое дело. Конструктивный подход всегда дает положительные результаты!
Спасибо! :)))

Не поделишься, в чем была бага?

0

44

Монстр в Питере, работает.
Ему просто некогда, своих дел по горло.
Вряд ли еще зайдет...

0

45

Дело в том, что на этом сервере есть различие в пути между \ и /

0

46

Дело в том, что на этом сервере есть различие в пути между \ и /

Что за сервер такой таинственный? W-internet, что ли?

0

47

Причеи тут он? Сайт хостится на 1gb.ru

0

48

Причеи тут он? Сайт хостится на 1gb.ru

В Каммушках у всех такая привычка - отвечать вопросом на вопрос?
Спасибо.

0

49

Baser, чо со смайликами? Я эмоции не могу выразить...  :(

0

50

Baser, чо со смайликами? Я эмоции не могу выразить...  :(

Да я ему уже про эти смайлы говорил, но правда он дабавил немного.

0

51

Маловато будет... :P

0

52

Baser! Если не можешь выражаться культурно, проходи мимо!

Что это за бред??? Какой в жопу форум? Тут же нет никого

Моя гостевуха.
Одно дело когда спамеры пишут всякий бред. Но ты то, вроде, не маленький уже!  :kind
Ты не нашёл форум? Подними глаза. Широко раскрывать не обязательно, меню достаточно видно.

0

53

alexv81 и что в нем хорошего???

0

54

Раньше была тема про финов.Где она сейчас.Я вот рассказать хочу про них,про их страсть к нашему русскому пиву,а темки нет!Обидно! :angry:

0

55

Все есть и никуда не пропадало http://ruhelp.com/boards/index.php?mforum=...rsk&showforum=3

0

56

Допустим мне не нравиться то, чем ты занимаешься (точнее как). И что теперь? По твоему я должен засыпать твой форум не культурными выражениями, обсирать и просто флудить? :kind
Как правильно сказала СКВО

Надо сразу нaписать: 1.Админ всегда прав! 2. Если Админ не прав, см. пункт 1

И никаких проблем не будет.

Столько лет прошло, а ты всё ещё в танке...

0

57

alexv81, ладно, прости, был просто немного в шоке... хы

0

58

Допустим мне не нравиться то, чем ты занимаешься (точнее как). И что теперь? По твоему я должен засыпать твой форум не культурными выражениями, обсирать и просто флудить?

  Точно сказать не могу, но очень уж кажется что немешало бы ссылку на автора оставлять. О Каменногорске Это, я так понял, из разных источников?

0

59

To Luter: Я бы с радостью оставил ссылочку, но не знаю источника. Этот материал мне достался в виде архива. Уже и не помню откуда.

0

60

To Luter: Я бы с радостью оставил ссылочку, но не знаю источника. Этот материал мне достался в виде архива. Уже и не помню откуда.

  Что-то из этого писал я, как можно догадаться. Но я не настаиваю, так как ценность сомнительна.

0


Вы здесь » Каменногорск.ру » Про сам форум и сайт » Админу!