Каменногорск.ру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Каменногорск.ру » Про сам форум и сайт » Админу!


Админу!

Сообщений 61 страница 75 из 75

61

Почистил немного форум от старых и непопулярных тем

0

62

Мне ваш сайт очень нравится!!!Такой прикольный!

0

63

У меня ссылка работает

0

64

короче сайт лажа...постыдились бы за свой город увидев такой сайт!!! давайте выводите сайт на нормальный уровень..и фильтруйте форум бреда сивой кобыла там тьма!!!!!!!!!

0

65

Активности совсем никакой нет:такое впечатление,что жители города не пользуются интернетом или судьба родного Каменногорска никого не волнует.
Да,наверное,в Контакте застряли......... :unsure:

0

66

Дело в том, что вконтакте сидят с телефонов. Простого интернета в Каменногорске как такового НЕТ! Активности это и не прибавит

0

67

Да и тем более "сайт лажа" ))) Как говорят высокомерные многомыслящие индивидуалы

0

68

не лажа!женечка,ты молодец у нас)))

0

69

короче сайт лажа...постыдились бы за свой город увидев такой сайт!!! давайте выводите сайт на нормальный уровень..

этот пост тоже ниочем, "давайте выводите..." выводят вшей, а сайт - раскручивают, но без массового интернета в городе - это занятие ООООЧень трудновыполнимое, Ваш сайт вполне перспективен и кое какие рекомендации могу дать:

1. Последние посты форума должны попадать на главную страницу сайта города - это привлекает внимание к общению а сайте.

2. Обязательно присутствие на сайте Доски объявлений города, это то, что впоследствии будет приносить доход достаточный для сопровождения ресурса. И опять же - последние объявления - должны дублироваться на главной странице сайта.

Не хвастовства ради, а просто ради примера прошу посетить сайты городов Пикалёво и Валуйки, автор обоих - Ваш покорный слуга поэтому в них вы увидите много общего. Возмите идеи обкатанные мною на вооружение, я тоже начинал в расцвет диалапа

ссылки тут:
город Пикалёво Ленобласть
город Валуйки Белгородская обл.

Отредактировано NoBody (2009-10-19 20:53:01)

0

70

А сайт теперь вполне такая себе локальная площадка для рекламы. Главное таргет обеспечен 100%ы.

0

71

Baser, а какого лешего у меня джипеговская фотка не грузится? Я ее уменьшила даже - не поленилась, хотела в "про каменногорск" фотку пожара вывесить... Кстати, а нельзя сделать автоматическую паковку фоток? У мене ж не рав какой-нить, не такие уж и тяжелые фотки....

0

72

В планах переезд на новый форум... С этим уже делать ничего смысла не имеет

0

73

Что за пожар?

0

74

Да рядом с кирковским магазином дом сгорел у дороги. Жаль, не сфотографировала пожарников, и так фотки делала из окна машины почти на ходу. А пожарники живописно так сидели напротив на заборе и наблюдали за происходящим. Это им не в укор, сделать уже ничего нельзя было, я так думаю...

0

75

Помню когда "зеленый" магазин горел, пожарники водку в бидон сливали, а мороженное детям раздавали))))

0


Вы здесь » Каменногорск.ру » Про сам форум и сайт » Админу!