Каменногорск.ру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Каменногорск.ру » Каменногорск » Как швед под Полтавой


Как швед под Полтавой

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Сначала - текст из ВВ
http://www.vyborg-press.ru/content/view/8262/232/

Текст, конечно, внятный, спасибо Марии Леонидовне, но, БЛИН!!!!

Что - ни с того, ни с сего, что ли, помещение загорелось-то?
Мне вот интересно, а где были надзорные службы, когда разрешали устраивать в этом здании с хлипкой проводкой магазины, парикмахерские, швейные производства и так далее? Да пусть это будет хоть трижды частная собственность, госпожнадзор пока никто не отменял.

То есть, помещение разрешили к эксплуатации - просто так, от широты душевной? И даже договора не было с пожарной службой об оказании услуг?
Хотела бы я посмотреть на тех, кто выдал это разрешение и лицензии на работу магазина.
Кто там, кстати, хозяин-то? Ему потушили, а он полторы тысячи жилится выложить? А если бы у него там покупатели и продавцы сгорели или покалечились???
Магазин сам по себе был неплох, но залежи вещей (выкладка товара), как у папуасов.

Что - никого из нас не было в том магазине, и мы не видели состояние проводки? (дети малые - не в счет).
Ну что, мля, за город, - все через одно место!!!

:2fire

*ласково" Админ, откуда у тебя левые смайлы лезут, как зайцы из шляпы фокусника?? Посмотри, плиз, мне эта пара с бантиком и чмоками тут не в жилу

Отредактировано СКВО (2007-05-04 23:05:50)

0

2

СКВО, привет, родная, ты решила перевести текст с русского на русский? Дык ежу понятно, что все это - полный... как бы выразится поласковей. Больше всего мне понравилось, что 1,5 тысячи народ жилит. Ну, неподъемная, блин, сумма. А как дают разрешения, ты и сама знаешь... Не маленькая :P Опять же: все имеет свою цену, душевная широта тоже. Кстат, я тут узнала намедни, что выборгский МУК, куда вошли все дома культуры выборгская админитрация обязала (!) каждый день зарабатывать по 10 000 рублей. Нет слов...

А фотка ч6ерная-белая (кто-то спрашивал) с сайта "ВВ".

0

3

СКВО, привет, родная, ты решила перевести текст с русского на русский? Дык ежу понятно, что все это - полный... как бы выразится поласковей. Больше всего мне понравилось, что 1,5 тысячи народ жилит. Ну, неподъемная, блин, сумма. А как дают разрешения, ты и сама знаешь... Не маленькая :P Опять же: все имеет свою цену, душевная широта тоже. Кстат, я тут узнала намедни, что выборгский МУК, куда вошли все дома культуры выборгская админитрация обязала (!) каждый день зарабатывать по 10 000 рублей. Нет слов...

А фотка ч6ерная-белая (кто-то спрашивал) с сайта "ВВ".

"А у нас все по-прежнему?" (Шерлок Холмс и Доктор Ватсон) :D

0

4

А способы заработка не предлагали? Бары и ночные клубы дадут и больше.. в помещениях разноуровневых Д/к.

0

5

А способы заработка не предлагали? Бары и ночные клубы дадут и больше.. в помещениях разноуровневых Д/к.

Им по фигу... Это называется хозрасчет с отчислениями маленькому МУКу :)))

0

6

Да, ты меня поняла, все по-прежнему...  :P А что касается хозрасчета, так я ж узнавала. Пример последней поездки в Турцию на фестиваль выборгских коллективов. Выборжане ездили за деньги родителей, это 11200 как с куста, а вот Лугу на этот же фестиваль отправляла админитрация. В Выборге, кстати, можно услышать песни, что они берут пример с наших северных соседей, где за все платят родители. Вранье, чесс говоря, наглое! Вот... Я тут даже с Нерушайкой по этому поводу (в смысле по поводу платных коллективов) успела сцепиться. При этом она мне пыталась сказать, что я в этом, то есть в жизни самодеятельности, ничего не понимаю. Я так начинаю думать: может, про блондинок - не вранье? ;)

0

7

Я так начинаю думать: может, про блондинок - не вранье? ;)

Не, тут масть плюсуется с должностью, - зверский гибрид.
Начинать надо с формирования бюджета и фонда внебюджетных средств.. Только кому это надо? Пилить в культуре нечего, не те масштабы. Только МУК и позарится
cxcs

Отредактировано СКВО (2007-05-11 19:56:57)

0

8

Я уже два месяца назад нашим предлоджила фонд создать. И им хорошо, и нам неплохо. Но... сомнения меня мучают. А что касается возмущений по поводу непоняток с хостингом сайта, так - оцени - в админитрации Каменногорска до сих пор нет интернета и, соответственно, электронки. Ну запредельная сложность: поставить модем, и пойти на почту карточку купить. Я охреневаю, дорогая редакция! На всякий случай: хрен - слово литературное и каждый его понимает в меру своей испорченности. :P

0

9

В администрации нет инета?????? sdsds
А они как там с документацией - все через факс или на почту бегают???
Чудны дела твои, господи...

0

10

Через факс, причем, междугородних только два аппарата, по-моему... Удивись еще больше, если сможешь... :tir

0

11

Через факс, причем, междугородних только два аппарата, по-моему... Удивись еще больше, если сможешь... :tir

Родина наших детей - зеленя дремучие! :D

0

12

И это несмотря на то, что на фабрику проведен оптоволоконный интернет... мда! Смех, да  и только

0

13

За фабричное оптоволокно отстегивать придется :)
Нужен свой городской провайдер, - пусть филиал, - нужна выделенка, но Ленсвязи вряд ли интересен Каменногорск в этом смысле, она - монополист..
Карточки - позавчерашний день

0

14

В Телекоме мне сказали (когда открывали линию через Рощино и Приморск), что неизвестно, когда это благо цивилизации до Камска дойдет. У нас ландшафт сложный. Больше всего меня в этой ситуации развлекает смелое заявление Правительства РФ, что к 2008 году все школы России-матушки будут пользоваться нетом круглосуточно. Карточек, блин, не напасетесь! :P  апро

0

15

Клоуны...
Народ спагетти устал с ушей сматывать  cxcs

0


Вы здесь » Каменногорск.ру » Каменногорск » Как швед под Полтавой