Каменногорск.ру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Каменногорск.ру » Каменногорск » Open Air в Каменногорске


Open Air в Каменногорске

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Недавно на выходных Саня Беляков и его компания устраивали Open Air на Фабричке. Кто-то может там был?

Идея отличная, но место надо получше найти, т.к. на турслетном месте одни ямы да кочки. Аппаратуру можно арендовать в ДК, где-то надо найти дизельный генератор, но это тоже не большая проблема. Кто будет ходить? Перспективно ли?

Отредактировано Baser (2008-07-03 23:36:08)

0

2

По-моему все это полная чушь!какой Open-Air  на поле?и то, было бы поле...а там ведь коровы гадят и что по лепешкам плясать?нет бы на стадионе хотя бы. но на фабричке...кому вобще взбрела в голву эта идея?для Open-Aira ну жно подходящее место, аппаратура, эффекты и танцпол несомненно! :acid

0

3

На стадионе если, то это будет как обычный День Города или 9 мая, а вот где-нибудь на озере - круче. Надо будет прокатиться по родным местам, поискать подходящее.

0

4

На озере надо устраивать что-то типа ночи Ивана Купалы - романтично и весело. Покупаться, кто в каком виде осмелится, через костер попрыгать... ;)

Отредактировано Мария Леонидовна (2007-06-27 13:47:13)

0

5

Но пара-тройка киловатт музыки не помешает

0

6

Недавно на выходных Саня Беляков и его компания устраивали Open Air на Фабричке. Кто-то может там был?

Идея отличная, но место надо получше найти, т.к. на турслетном месте одни ямы да кочки. Аппаратуру можно арендовать в ДК, где-то надо найти дизельный генератор, но это тоже не большая проблема. Кто будет ходить? Перспективно ли?

Мы были тогда на Фабричке...Было супер!!! :D

0

7

две пенсионерки из ДК, а расскажи подробнее, плиз. Сколько народу было? Какие компании? Какие недостатки нужно бы учесть в следующий раз?

0

8

А я предложил бы руины очистных. Там вокруг можно сделать танцполы. А подкрышей музыку поставить. Жаль добираться до Камска не удобно.. Народ хавает всякие тусы в экзотических местах.

0

9

НУ, неудобно... Видел бы ты, сколько в Лосево народу приехало... Хотя там вход стоил 350 рубликов с носа... Место-то отличное и не ты первый его предлагаешь, но тогда придется договариваться с местными властями, ментами и начальником очистных. Но место все равно бест

0

10

С кем договариваться? Кому деньги нести? Им десятку дать, они и рады будут. А сколько там на алкоголе и колесах можно зарабатывать.. Вот первопричина таких мероприятий.

0

11

7 июля на Фабричке состоится Open Air в честь Дней Рождений аж троих его участников )) Информация достоверная. Кто пойдёт? Я точно
Кстати, это хорошая альтернатива буржуйско-дорогому кастл денсу

Отредактировано Baser (2007-07-01 17:57:07)

0

12

Саня Беляков устроил Open-Air??? Странно!!!
Кстати у него же и будет днюха 7 июля.

0

13

Приближается... Завтра... Завтра мы все увидим! Мы там будем и нас будет МНОГО ))

0

14

Вау!Как интересно!ну так как нашу беседку прикрыли плохие дяди,значит надо идти куда-то в другое мэсто,а это другое мэсто где?НА ФАБРИЧКЕ!!!!УРА! :P

0

15

Будем ждать )) ВСЕ ПРИХОДИТЕ!

0

16

Если меня позовут, то я тоже буду.

0

17

Если меня позовут, то я тоже буду.

  B) Лёва!!!Приходи!!!

0

18

Ооо... Вот это погуляли... Дома в 12 только появился, т.к. мы еще afterparty устроили на стадионе )) У кого есть фотки, выкладывайте, плиз! Уж очень охота посмотреть

0

19

Да, где фотки? :huh:

0

20

А нам не понравилось!!Комары зажрали!!!!И дождик такой противный лил!Бяк!Плохо!!

0

21

Закрылся сезон опен-эиров?(((

0

22

Конечно закрылся)) Скоро ДК начинает свой новый сезон в новом облике с двумя залами

0


Вы здесь » Каменногорск.ру » Каменногорск » Open Air в Каменногорске