Каменногорск.ру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Каменногорск.ру » Помогаем друг другу » Погранзона?


Погранзона?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Доброе время суток.

Мы (группа из Воронежа) собираемся в конце июля сплавляться из Каменногорска вниз по Вуоксе. Скажите, есть ли сейчас проблемы с проездом в город по ж/д. Судя по информации прошлого года, всех, не имеющих пропуск ссаживали в Пальцево? Как обстоят дела этим летом?

0

2

При въезде в Камск из Выборга сейчас никого не проверяют, так как установлена пятикилометровая зона и первый пост стоит аж в Светогорске (это дальше). Так что, я думаю, никаких проблем у вас не будет. Кстати, в Камск можно доехать и прямым автобусом из Санкт-Петербурга, а также автобусом № 141 из Выборга. И еще: приличное предложение: приедете в Камск, найдите меня, сделаем про вас небольшой интересный репортажик в местной прессе. Мария Агеева, корреспондент газеты "Выборгские ведомости". Наш сайт wwwvyborg-press.ru, мой ящик ageeva@vyborg-press.ru, мой телефон +7 906 254 49 14. Кстати, информация об автобусах и поездах на главной странице каменногорского сайта. :P

0

3

Спасибо, обнадежили :-)

Судя по информации с http://allnw.ru/news/5628 погранзона все-таки не пятикилометровая, пятикилометровая зона это вообще "особого режима".

Насчет репортажика подумаем, спасибо за предложение :-)

0

4

:)


--------------------------- не формат, почему читаем тут:

почти правила

Отредактировано Luter (2007-07-12 18:05:14)

0


Вы здесь » Каменногорск.ру » Помогаем друг другу » Погранзона?