Каменногорск.ру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Каменногорск.ру » Помогаем друг другу » Ищу свою первую любовь :)


Ищу свою первую любовь :)

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Всем привет! Собственно сабж...

История:
1995 год (или 1996 г., не помню уже точно). Детский Оздоровительный Лагерь "Спутник". Первая смена. Мне 12 (или 13) лет. Счастливое лопоухое детство внезапно было взорвано появлением ЕЁ - моей мечты! Мечту звали Оля. Все дела, записочки, танцы, драки с соперниками, цветы, танцы на дискотеке... Время пронеслось быстро и осталось от моей мечты  :heart только мааленькая записочка с адресом и именем-фамилией.

Вобщем, прошло 12 лет и я, уже будучи нифига не лопоухим подростком нахожу эту реликвию у себя в залежах, среди рогаток, болтов и прочего хлама... Вообщем, загорелся я найти человека, с которым без малого десяток лет назад провел чудесные тридцать дней великолепного лета! Но млин незадача...

На бумажке только Имя осталось (остальное потёрлось), да и из адреса известно только улица (почему то их там написано две), да город:

Каменногроск, <...> ул. Березовая Аллея <...> Бумажная <...> Оля ...

Из воспоминаний - фамилия была для меня тогда довольно удивительная: по произношению ассоциировалось с чем то восточным: Муххамедова, или чтото в этом духе. Но девочка была русской! С пепельными волосами, карэ, зелёно-голубые (или карие :) ) глаза...

Вобщем! Это была история. Теперь вопрос: кто и как может помочь в поисках? Надо найти человека, ну млин я уже недели себе места не нахожу, не знаю, что случилось, мозг уже трескается )) Сам я уже давно живу в Москве, в Выборге и в Каменногорске бываю редко. Если бы жил там - занялся бы поисками самостоятельно... Надеюсь, мир не без добрых людей. Хелп!
:D

0

2

А зачем тебе это надо через 10 лет-то? :o

0

3

Без фамилии-то сложновато будет.
Я думаю, пораскинем чем есть может кого и вспомним.

0

4

И сколько ей в том незабвенном году было? В принципе, может кто-то из школьников залезет в старые архивы по выпускам. Готовят же они как-то вечера встречи...  B) А вообще - все это так романтично....   :wub: Разочароваться не боисси?  <_<

0

5

Может быть кто то даже и непосредсвенно знаком! А разочароваться - нее, не боюсь! Как может Мечта разочаровать? :))

Я уже намыл телефон администрации "Спутника" - тока там никто не берёт (

0

6

Попробуй еще здесь.

0

7

В контакте, одноклассники - бывал там - уже всех знаю на лицо ))

0

8

В контакте, одноклассники - бывал там - уже всех знаю на лицо ))

Сомневаюсь я в этом однако... sss

0

9

скорее всего Мухамадиева  такая фамилия в городе есть

0

10

RAP, ну довольно весомая инфа.. А можно чутка поподробнее?  :mellow:

0

11

Всем привет! Собственно сабж...

История:
1995 год (или 1996 г., не помню уже точно). Детский Оздоровительный Лагерь "Спутник". Первая смена. Мне 12 (или 13) лет. Счастливое лопоухое детство внезапно было взорвано появлением ЕЁ - моей мечты! Мечту звали Оля. Все дела, записочки, танцы, драки с соперниками, цветы, танцы на дискотеке... Время пронеслось быстро и осталось от моей мечты , только мааленькая записочка с адресом и именем-фамилией.

Вобщем, прошло 12 лет и я, уже будучи нифига не лопоухим подростком нахожу эту реликвию у себя в залежах, среди рогаток, болтов и прочего хлама... Вообщем, загорелся я найти человека, с которым без малого десяток лет назад провел чудесные тридцать дней великолепного лета! Но млин незадача...

На бумажке только Имя осталось (остальное потёрлось), да и из адреса известно только улица (почему то их там написано две), да город:

Каменногроск, <...> ул. Березовая Аллея <...> Бумажная <...> Оля ...

Из воспоминаний - фамилия была для меня тогда довольно удивительная: по произношению ассоциировалось с чем то восточным: Муххамедова, или чтото в этом духе. Но девочка была русской! С пепельными волосами, карэ, зелёно-голубые (или карие  ) глаза...

Вобщем! Это была история. Теперь вопрос: кто и как может помочь в поисках? Надо найти человека, ну млин я уже недели себе места не нахожу, не знаю, что случилось, мозг уже трескается. Сам я уже давно живу в Москве, в Выборге и в Каменногорске бываю редко. Если бы жил там - занялся бы поисками самостоятельно... Надеюсь, мир не без добрых людей. Хелп!

Что ,совсем так плохо обстоят дела с женским полом,я смотрю...это ж сколько лет-то прошло...подумай...а она хотела бы тебя видеть?!?!а если у нее муж,семья и все дела...а ты такой приходишь и говоришь:"Да, я тот парек с такого-то лагеря...когда-то я был по уши влюблен в вашу жену...вот,спустя столько-то лет на меня нахлынули воспоминания и вот он весь я перед вами!!!!!! "   :lol:
Знаешь...не хотела тебя огорчать....но девушка уж явно изменилась по прошествию данного времени,быть может ,когда ты ее увидешь...пожалеешь обо всем...и  тот образ  "с пепельными волосами" не совпадет с увиденным...и ты разочаруешься в этом, и уже не так страстно будешь вспоминать о своей первой любви.... подумай...алё!

0

12

Маришка, кажется, ты перегибаешь. Людям может быть будет приятно с друг другом пообщаться. Да я уверен! За дальностью лет остаются только вспоминания.

0

13

Да нет,что ты!я же только высказываю свою т.з....как бы я поступила в этой ситуации...просто вы-молодые люди следуете четко установленной вами цели...а о последствиях, как правило ,не задумываетесь... :P

0


Вы здесь » Каменногорск.ру » Помогаем друг другу » Ищу свою первую любовь :)