Каменногорск.ру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Каменногорск.ру » Каменногорск » Клуб Юных Моряков


Клуб Юных Моряков

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Давненько не заходил в КЮМ,не знаю что там теперь... Скоро лето,а значит новые выходы и походы! ;)
Было бы прикольно,если на форуме обсуждалась эта тема. Ведь тем, кто не в Кам-ске,мало что известно о новых планах :(  А так можно заранее узнать обо всем,что происходит на сборах(если они вообще еще проводятся)
Очень хочется снова сходить в поход (или хотябы на выход).

Отредактировано M@K (2005-03-29 14:11:16)

0

2

Ну, начнём с того, что в этом году планируется повторить поход на Ладожское озеро, только уже не из Куркиёкки, а из Каменногорска и обратно (~370 км, но это не точно). Вот! Планируются походы на любимые места: Лосево, Гремучий, Известковый и Песчанка. В 2004 г. был интересный поход по системе озёр из пос.Возрождение до Каменногорска! Об остальном позже

0

3

Да, хотелось бы новых походов, типа этого что в июне 2004 был. И на Ладогу было бы прикольно!

0

4

Вообще то даты назначать пока рано, но набирать подходящую команду лучше пораньше...  Не брать же тот детский сад,который есть сейчас  :rolleyes:
(Я имею ввиду поход на Ладогу :ph34r: )

Отредактировано M@K (2005-03-31 00:15:16)

0

5

Наверное только он и будет! Потому что все старшие (мы) поступать будут, но всё может быть, может и сходим отдохнуть... :P

0

6

Как-нибудь спроси у Главного, с кем он эти 350 км идти собирается  :D

0

7

Обязательно спрошу! А ты народ зазываешь на сайт? Скоро ждите обновлений! :P

0

8

А вы сами то про сайт и про форум рассказываете? Похоже,что о нем знают всего несколько человек. Обидно как-то: заходишь на форум и видишь - "Приветствуем новичка по имени M@K" <_<

0

9

Пока в нашем мухосранске самолет не упадет или чего-нибудь крутого не случиться здесь будет всем пофигу. А вот что приезжишь много и они к городу относятся далеко не лучшим образом. А что-нибудь о строительстве завода взрывчатки знаете? Его всё продолжают строить в 100 м от Фабрички.

0

10

Вот это уже интересней! Только одно слово "взрывчатка" нагоняет на всех панику. По моему "фабричке" от этого хуже не станет, т.к. она и так загажена КФОБой. А то, что это даст городу новые рабочие места и дополнительный доход в бюджет - никто не подумал?!

0

11

Обсуждаем эту тему здесь Завод со взрывчаткой

0

12

Забавно было бы, если в КЮМе вместо приставок стояли нормальные компы с выходом в инет ;)  Тогда, наверное, посещаемость сайта и форума повысилась... :D

0

13

Вряд ли, так как скорость в Камске маленькая, компы дорого стоят, да и ходят туда только маленькие дети, которым некуда потратить свои 5 рублей! Вот они и играют!

0

14

Очень хорошо, что хотя бы ДЮЦ есть. Ну там, два танцевальных, но их мы видим два раза в год.
  Вот что хотел сказать: огромное спасибо Чеглакову Л.П., директору ДЮЦа!
Хоть некоторые ребята в Камске заняты делом. Но этого мало.
Народ переключился на пассивный отдых(порой мы сами этого не замечаем): просмотр фильмов, рубание в комп.игры, просто слоняние по городу. Чтобы жить нужно творить! Во!   :blink:

0

15

Да, ещё в форумах всяких сидят... :)

0

16

Товарищи, какие планы на лето?  Когда выпускной, как отмечать его собираетесь? Неужели опять в поход :)   И вообще, будут ли у КЮМа походы этим летом? И какие (а главное - с кем) ?!

0

17

Скоро состоится первый поход - где-то 10-13 июня. Куда - пока неизвестно!

0

18

Будет ли Большой Поход на Ладогу? В прошлом году что-то говорили об этом...   :)
И вообще, неплохо было бы заранее объявлять о походах, денька за 3-4!

0

19

Поход будет ~ 10 июля

0

20

Ну вот и открыли сезон наши туристы. Совершено уже два похода. Последний был на Макаровские озера

0

21

5 июля планируется десятидневный поход на Ладожское озеро

0

22

А-а-а!!!!!!!!! Я тоже хочу!! :(  И Диман тоже на Ладогу хочет(сосед из 317).!!! но увы!

0

23

А я скорей всего поеду. Надо же все-таки и отдохнуть по-человечески

0

24

А что КЮМ ещё работает?
Я имею ввиду прокат катриджей.

0

25

Хе!!! Нет! Теперь это вообще-то Детско-Юношеский Центр (ДЮЦ), а эта тема уже давно неактуальна, т.к. все на компах сидят да плюхах

0

26

Интересно а Палыч сюда заглядывает?

0

27

skriiin, когда я дома сижу на форуме, то он, как ребенок, интересуется всем, что пишут, сколько человек посещает и т.д. Если что-то касается его, то обязательно читает

0

28

2Baser, а это твой отец что-ли?

0

29

Естественно! Читай внимательней форум

0

30

Естественно! Читай внимательней форум

Ну извени, всё тут нету сил прочитать.

0


Вы здесь » Каменногорск.ру » Каменногорск » Клуб Юных Моряков