Каменногорск.ру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Каменногорск.ру » Про сам форум и сайт » Финансирование?


Финансирование?

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Вопрос:
На какие шиши содержится ресурс?
Участвуют ли в финансовой поддержке посетители форума?
Если я что-то пропустила, то киньтесь ссылкой.
Если же нет, то есть предложение о складчине...
Пусть админ назовет необходимую сумму...

кста, если админ в Питере, мне будет легче с ним пересечься...

Отредактировано СКВО (2007-12-09 19:38:53)

0

2

СКВО, этот вопрос тут не раз поднимался. До сих пор сайт содержится на мои деньги (в основном). Конечно некоторые помогли чутка... Дело в том, что меня хочет видеть Першин Г.С. по поводу финансирования )) Так что встречусь - обсудим - выложу результаты здесь

0

3

СКВО, этот вопрос тут не раз поднимался. До сих пор сайт содержится на мои деньги (в основном). Конечно некоторые помогли чутка... Дело в том, что меня хочет видеть Першин Г.С. по поводу финансирования )) Так что встречусь - обсудим - выложу результаты здесь

Ну, а почему бы и не скинуться, если кто может?
Есть же здесь люди, которые зарабатывают самостоятельно?
Можно и счет открыть какой-нить, но это геморно.
Будешь говорить с Першиным, постарайся выбить отдельную строку в бюджете на содержание сайта. И вообще - подготовься к разговору :)

0

4

СКВО, счет есть ))) Я не раз писал на форуме и на сайте номер кошелька Яндекс.Денег... Дело в том, что на него можно кинуть денег практически из любого автомата (Уникасса, Новоплат, Экселент и пр.)... Вот его номер:::

4100156090406

0

5

Океюшки, осталось объяснить, по какому ведомству проходит счет. То есть - нарисуй путь в Уникассе. Плата за интернет или что? Как-то никогда не приходилось платить через уникассу за сайт :)))

0

6

)) Весело ))) Ну это да, в "Интернет и телефония" как-то так. Дальше -> Яндекс.Деньги, а там уж все просто! Вбиваем номер, суем денюжку и все ))) Заранее СПАСИБО ВСЕМ, КТО ТАК СДЕЛАЕТ ))))

0

7

осталось не забыть распечатать номер счета и в карман сунуть, когда к метро пойду :)

0

8

Базер, а давай забьем стрелу в Камс-ке - все равно же на НГ приедешь, куда денешься? :))) Ну, и я подгребу на каникулы :)

0

9

(( Дело в том, что у меня каникул не будет, т.к. я устроился на "чудесную работу" в ЛЭК ТЕЛЕКОМ, где специалисты техподдержки работают в любой день... Да и интернет деньги не пропью случайно )) И мне кажется, что так всем удобней. Не надо подстраивать свой график. Спасибо!

0

10

Админ, а как прошла встреча с Геннадием Степановичем, тем более,что статья расходов на  СМИ у них должна быть. Пусть газета ВУОКСА,где печатаются материалы администриции Каменногорска ,с нами поделится.Свой вклад внесу завтра на указанный Вами счет

0

11

RAP, спасибо! Встречи еще не было, т.к. я сейчас в Питере и не знаю, когда и приеду-то... Все возможно

0

12

(( Дело в том, что у меня каникул не будет, т.к. я устроился на "чудесную работу" в ЛЭК ТЕЛЕКОМ, где специалисты техподдержки работают в любой день... Да и интернет деньги не пропью случайно )) И мне кажется, что так всем удобней. Не надо подстраивать свой график. Спасибо!

Где в Питере? Станция метро?
Может, я мимо проезжать буду? :)))
Просто - вечно летишь мимо этих денежных ящиков, и везде народ толпится... А время дорого...  :blink:

0

13

Станция метро? Хм... Живу (очень редко) на Горьковской
Учусь на Сенной )) Работаю на Маяковской...
Часто бываю на Большевиков по вечерам

0

14

Сенная бы мне подошла :))) Горьковская с некоторых пор не по пути, хотя я любила там слушать Ад Либитум...
Или Невский пр-т... Блин, надо что-то делать...

0

15

Слова-слова )))

0

16

Где этот ящик,что покажет Ваш кошелек ? В Каменногорске положить деньги не смог Прошу извинить за не знание, подскажите

0

17

Хм... А разве в стекляшке нет возможности пополнения кошелька "Яндекс.Денег" ??? На выходных проверю, уточню и отпишусь

0


Вы здесь » Каменногорск.ру » Про сам форум и сайт » Финансирование?