Каменногорск.ру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Каменногорск.ру » Каменногорск » Серия документальных фильмов о Каменногорске


Серия документальных фильмов о Каменногорске

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Внимание!!! Наша творческая группа начала съёмку серии документальных фильмов о городе Каменногорске и его жителях. Кто хочет и может посодействовать, у кого есть какие-либо идеи, просим писать в личку...

Может кто знает какие-то интересные места, про которые можно рассказать, каких-то интересных людей, у которых можно взять интервью

0

2

Идея хорошая. Можете начать с молодёжного праздника "Проводы белых ночей". Если конечно инфу о нём выложишь...

0

3

<_<  не тру идея. Читаем внимательно. Это не новостное агенство, а история города, а скорее территории где он сейчас находится.

0

4

Это будет полноценный исторический фильм. Точнее несколько

0

5

А кто организатор этого всего?

0

6

Ну собственно, мы они и есть

0

7

А "МЫ" - это, собственно, кто? Тебя Евгений я знаю. А больше никого. Просто интересно знать насколько инициативная группа профессиональна. Ведь создать фильм (тем более документальный) не так просто.

0

8

Я, Михаил Якупов и Касиков Александр.
Еще помогать будет мой отец.

0

9

Ну что? Желающих помочь так и не появилось?

0

10

Попробуй обратиться в Светогорский пресс-центр "Вуокса" к Ромке Каракину. Правда они в отпуске до августа.

0

11

В субботу продолжим снимать

0

12

Baser, объясни, пожалуйста, что конкретно вы хотите? Документальный фильм должен иметь какую-то тему, хотя бы расширенную. К примеру: история города, его настоящее и так далее. История предполагает поиск информациии, в том числе и копание в архивах, и кучу другой фигни. Это в любом случае близко к научной работе. К тому же нужна какая-то драматургия. Предлагаю снять фильм на тему "Зас...ли город окончательно". Это будет триллер. По любому.

0

13

Кстати, в интеллектуальной помощи не откажу. Как меня найти, ты знаешь. А в "контакте" мой телефон есть. Дерзай! :)

0

14

http://keep4u.ru/imgs/s/080829/54/54f2e537553e7b06f9.jpg

http://keep4u.ru/imgs/s/080829/3b/3b280e7611f1547747.jpg

Кликай по картинке, и будет тебе счастие...

0

15

спасибо! клёвые

0


Вы здесь » Каменногорск.ру » Каменногорск » Серия документальных фильмов о Каменногорске