Каменногорск.ру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Каменногорск.ру » Помогаем друг другу » И снова про погранзону


И снова про погранзону

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Уважаемые обитатели города Каменногорск, подскажите пожалуйста какова актуальная ситуация с погранзоной на сегодняшний день?
Вопрос вызван вот чем: подумываем с приятелем 7-9 ноября пересечь Кар. перешееек пешком примерно от Кузнечного до Выборга. Но т.к. топаем мы обычно  без дорог, а день уже короткий, то возможно до самого Выборга и не успеем, а выйдем где-нибудь к жд Каменногорск-Выборг...
Нет ли там сейчас такой совковой дури, чтобы в поезде проверять пропуска в порганзону?
Заранее спасибо.

0

2

Не заходите в погранзону и не будет проблем.Предупреждающие знаки установлены,держитесь дорог общего пользования и не лезте к жд - это граница

0

3

Уважаемые обитатели города Каменногорск, подскажите пожалуйста:
- группа "немолодых туристов" собирается сплавиться на байдах по Вуоксе от Вашего города, с кем лучше обсудить этот вопрос, кто может посодействовать в вопросах заброски от Ж/Д до берега, место стапеля, необходимые документы.
Большое спасибо!
С уважением МЕ

0

4

Я могу помочь. От ж/д станции до берега пешком километр-полтора... Подробнее могу написать

0

5

Я могу помочь. От ж/д станции до берега пешком километр-полтора... Подробнее могу написать

Уважаемый Baser.
Большое спасибо за ответ.
Если не затруднит, то сообщите более подробно по MELAZAREV@mail.ru
С уважением Михаил Евгеньевич

0

6

ВНИМАНИЕ!!!

    Контрольный пункт проверки документов восстановлен на старом месте - возле села Пальцево.

    Также сообщаем Вам, что теперь для проезда в наш край необходимо при себе иметь паспорт

0


Вы здесь » Каменногорск.ру » Помогаем друг другу » И снова про погранзону