Каменногорск.ру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Каменногорск.ру » Про сам форум и сайт » Нужна инфа


Нужна инфа

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

Я всё знать и видеть не могу, поэтому оставляйте, пожалуйста, здесь информацию, ну там новости, истории, фото и т.д. Так сайт будет развиваться активнее, вот. Кстати количество загрузок за июнь на 30 число - 1690, так что есть к чему стремиться. А максимальное количество просматривающих сайт побывало 27 июня и составило 39 человек. Жду новостей...

0

2

4 ноября в Выборге открывается вроде бы новая Пятерочка. Приедет Верка Сердючка, ВИА ГРА, Боярский и еще кто-то. Думаю будет интересно.

0

3

Ага, это особенно актуально после недавней вспышки гепатита в этих самых "Пятерочках"!

0

4

Я немножко ошиблась- открывается Находка у ветлечебницы.

0

5

А как эта новость относится к Каменногорску, если не секрет ?

0

6

Многие здесь учатся, работают, может заглянут посмотреть.

0

7

Многие хоть и учаться в Выборге, но инфа, Натали, нужна именно про Каменногорск, извини! Сайт наш - город наш - и новости наши должны быть, прости!

0

8

Не.. в основном да! Но так как писать-то и нечего или никто не хочет. Пусть хоть что-то вообще появляется.

0

9

Да, не хочет народ делиться новостями

0

10

количество загрузок за июнь на 30 число - 1690


А роботы? :P
Роботов-то ты и забыл!!! :D
(те самые роботы, которые заходят на сайт чтобы индексировать твою страничку в поисковиках!)

0

11

  Количество посещений робатами... это не так уж и много. А может у него запрет на индексирование стоит(спец.файлик)?
  Вопрос в том, что надо увеличивать эту цифру!

0

12

и так новости: [list][li]в Замке была какая-то вечерина от Enso Promo (Светогорск) найти и поймать тех людей которые там были отнять у них фотоаппараты и допросить. Статью на сайт, фотки туда же, человеку благодарность[/li][li] с вечера встречи фотки где? Найти! Допросить! Разместить! Отблагодарить![/li][li] цифру увеличим! Догоним и перегоним google.com!!! Banner'ы всем кому надо раздал?! Раздать! Проиндексировали?! Проиндексировать! robots.txt удалить к чертовой матери!!![/li][li][ya.ru] запрос [Каменногорск] ответ [13 859, сайтов — не менее 1 283
] kamennogorsk.narod.ru 10 место ( к примеру там же по запросу Pavlin себя я нашёл на 32 месте (
Svetogorsk.ru : Просмотр профиля
Светогорский Портал
о пользователе Pavlin)[/li][/list]

0

13

Роботы заходят не чаще одного раза в две недели!

Отредактировано Baser (2006-03-05 14:23:52)

0

14

Колобок повесился!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

15

Baser, почему про 1 сентября не написал? фотки бы вставил ну и т.д.
что-то вроде: 1 сентября в школе города Каменногорска прошла линейка. На ней выступали.. дальше сам придумаешь)
Сегодня случилось несчатье с моей одноклассницей. попала в аварию :(  :(  :(

Отредактировано Tania (2006-09-10 00:33:52)

0

16

Baser, почему про 1 сентября не написал? фотки бы вставил ну и т.д.
что-то вроде: 1 сентября в школе города Каменногорска прошла линейка. На ней выступали.. дальше сам придумаешь)
Сегодня случилось несчатье с моей одноклаасницей. попала в аварию :(  :(  :(

    :(  жалко одноклассницу. Как же она так? В больницу хоть не попала?

0

17

Да фотки-то выложу! А вот что писать? Ничего особенного-то и не было... Как всегда. Грустный это праздник! По крайней мере для меня теперь, т.к. в школу не вернуться больше

0

18

Baser
Я бы тебе статейку забабахала, только вот меня на этом "грустном празднике" не было!
Luter
В том то и дело, что попала. Сотрясение и перелом ноги(((((((

0

19

Baser
Я бы тебе статейку забабахала, только вот меня на этом "грустном празднике" не было!
Luter
В том то и дело, что попала. Сотрясение и перелом ноги(((((((

  Админу пора подумать о наборе newsmaker'ов, а соответственно и о новостной хотя бы системе. Я так это понял.
  Подружке скорейшего выздоровления!

0

20

Ха! Какие новости-то??? Нет их, вроде

0

21

Это у тебя и у меня может нет. Видишь, а люди нашли бы что написать. Ну это так ИМХО.

0

22

На самом деле в Кам-ске ничего интересного не происходит..

Отредактировано Tania (2006-09-11 19:09:33)

0

23

Tania! Можно тогда тебя попросить? Для оперативности опубликования новостей не могла бы ты писать статьи и посылать мне их на мыло, а я сразу буду публиковать с твоей подписью. ОК?

0

24

ммм... вот она - слава  :D
шутка.
могла бы, да только о чём писать-то?????

Отредактировано Tania (2006-09-12 12:15:57)

0

25

МЫ же редко приезжаем в Камень, а там проходят соревнования разные, мини-праздники... Вот о них и писать.

0

26

если будет о чём написать, напишу.

0

27

Мыло ты мое знаешь, а если что, то в Аську лучше постучись, а ежели меня и там не будет, то просто набери мой номер

0

28

Вопросы.
Как сделать подписку на тему, в которой оставил сообщение, автоматической?
Как можно найти свои старые сообщения или сообщения интересующего тебя участника форума?

0

29

Когда отвечаешь на тему, там можно поставить галочку "Подписаться...".
А для второго, заходишь в профиль пользователя и там есть "посмотреть все сообщения этого пользователя". Кажись так

0

30

Народ! Еще раз обращаюсь к тебе с просьбой поактивнее помогать сайту. Поройтесь у себя в архивах фотографий, найдите там снимки нашего города Каменногорска и пришлите их мне, пожалуйста. На сайте уже более 100 фотографий, но хотелось бы еще больше. Да и любая новость тоже нужна. Вот Tania однажды написала хорошую  статью про школьную жизнь и как-то этот процесс остановился. Чем вы активнее, тем больше разных людей сюда будет заходить

0


Вы здесь » Каменногорск.ру » Про сам форум и сайт » Нужна инфа