Каменногорск.ру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Каменногорск.ру » Про сам форум и сайт » Нужна инфа


Нужна инфа

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

С наполнением контентом проблемы.. Грустно даже как-то месяцами одну новость читать на главной.
Может хотя бы "сдирать" откуда-нибудь..?

0

32

Народ! Еще раз обращаюсь к тебе с просьбой поактивнее помогать сайту. Поройтесь у себя в архивах фотографий, найдите там снимки нашего города Каменногорска и пришлите их мне, пожалуйста. На сайте уже более 100 фотографий, но хотелось бы еще больше. Да и любая новость тоже нужна. Вот Tania однажды написала хорошую  статью про школьную жизнь и как-то этот процесс остановился. Чем вы активнее, тем больше разных людей сюда будет заходить

У меня до фига фотографий Ка-горска, только станет ли от этого город чище и цивилизованнее? :blink:

0

33

Вопрос риторический. Конечно было бы хорошо, но.. Путь развития пока видится один. И всем он наглядно виден.
Обсуждается частично здесь

  А вот нужно ли постоянное наполнение сайта? или пусть будет справочным ресурсом?

0

34

А вот нужно ли постоянное наполнение сайта? или пусть будет справочным ресурсом?

А что - ставилась такая задача?
Вообще - цель ресурса? Его целевая аудитория? Его план развития? Его контакты, связи? Вопросов масса...  :rolleyes:

0

35

Задач не ставилось вообще никаких... Сдирать с других сайтов просто нечего, т.к. новостей просто нет. Ничего не происходит. СКВО! По поводу фоток я писал, что они нужны. Естественно, надо выставить копирайты. Цель ресурса, в основном, ознакомление с историей новичков и "пребывание" в городе тех, кто давно уехал. Целевая аудитория - те, кто когда-либо был у нас. План развития сайта - БУМ-С (следующее, что ожидается). Контакты практически отстутствуют (может я не догоняю про что сказано).
Задавайте еще вопросы - отвечу

0

36

Задач не ставилось вообще никаких... Сдирать с других сайтов просто нечего, т.к. новостей просто нет. Ничего не происходит. СКВО! По поводу фоток я писал, что они нужны. Естественно, надо выставить копирайты. Цель ресурса, в основном, ознакомление с историей новичков и "пребывание" в городе тех, кто давно уехал. Целевая аудитория - те, кто когда-либо был у нас. План развития сайта - БУМ-С (следующее, что ожидается). Контакты практически отстутствуют (может я не догоняю про что сказано).
Задавайте еще вопросы - отвечу

Ну, это в Каменногорске ничего не происходит. Хотя происходит, но надо понимать - кому это происходящее интересно?
В принципе, и в Выборге много чего происходит, но и там народ предпочитает обсуждать вечерины и танцполы.
Новостная лента может наполняться событиями Светогорска и вообще - всего Выборгского района, если проблема - типична или актуальна и для Каменногорска...

Насчет фот и копирайтов - а зачем? Мне авторские права по фиг :)))
Просто фот столько, что в них сейчас разгребаться просто некогда. Приеду - еще пофотаю...

Отредактировано СКВО (2007-05-16 14:28:57)

0

37

СКВО, готов принять в дар 100 первых Ваших фотографий. =)) Естественно на диске, т.к. траффик у меня не из дешевых.

0

38

СКВО, готов принять в дар 100 первых Ваших фотографий. =)) Естественно на диске, т.к. траффик у меня не из дешевых.

без проблем, но недели через две :)))
А твоя камера на што?

0

39

Камера-то камерой, но в Камске я бываю только поздно вечером субботы и утро воскресенья. Вот летом-то нафотаю, когда буду на каникулах, а пока никак

0

40

Камера-то камерой, но в Камске я бываю только поздно вечером субботы и утро воскресенья. Вот летом-то нафотаю, когда буду на каникулах, а пока никак

Ну, и у меня такие же планы... Можно вытащить фотки прошлогодние, но лучше - новые :)))

0


Вы здесь » Каменногорск.ру » Про сам форум и сайт » Нужна инфа