Каменногорск.ру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Каменногорск.ру » Hard&Soft » Проводим интернет


Проводим интернет

Сообщений 121 страница 150 из 507

121

после первых дней подключения, Владимир Ильич, сообщите пожалуйста статистику, сколько в среднем вы успеете за день подключить абонентов, чтоб хоть примерно знать на что расчитывать.

Мне будут присылать списки по домам, то есть окучиваем один дом по списку, потом другой и так далее. Подключать и подписывать акты о выполнении работ буду только по приходу договора на конкретного клиента, но если в течении 3-х дней не поступят деньги, инет вырубается.

0

122

Короче,...полный бардак!
Устроили какую-то акцию в "Пятёрочке",никаких объявлений по городу нет,хотите бабулек,которые в магазин за молоком пришли,к инету подключить?
323e?
А на сайте западло было информацию разместить???
Вообще,дурдом какой-то....

Отредактировано space (2009-09-04 21:54:38)

0

123

Короче,...полный бардак!
Устроили какую-то акцию в "Пятёрочке",никаких объявлений по городу нет,хотите бабулек,которые в магазин за молоком пришли,к инету подключить?
323e?
А на сайте западло было информацию разместить???
Вообще,дурдом какой-то....

Извиняюсь, но это уже не ко мне. Я как могу, максимально выкладываю вам инфу, которую дают мне. И еще раз повторяю, все это я делаю на ДОБРОВОЛЬНЫХ началах.

0

124

К Вам, Владимир, у нас претензий нет, Вы сейчас наш предводитель и ждем Вас в своей квартире чуть ли не как бога! Несколько некомпетентно поступили сами ТТК. Могли бы дать объявление, что хоть приедут и моглибы уж когда приехали разафишировать свою машину, а не стоять и лукаво-подмигивать мол подойди-тут чёта интересное. А к Вам, Владимир, огромная просьба - сообщайте нам хотя бы номер дома, который собираетесь подключать. Чтобы не сидеть и трепетно не ждать что постучатся в квартиру. Например - "началось подключение дома леншоссе 90"  - это значило бы что, если я из другого дома, недельку мона не суетиться. :)

0

125

К Вам, Владимир, у нас претензий нет, Вы сейчас наш предводитель и ждем Вас в своей квартире чуть ли не как бога! Несколько некомпетентно поступили сами ТТК. Могли бы дать объявление, что хоть приедут и моглибы уж когда приехали разафишировать свою машину, а не стоять и лукаво-подмигивать мол подойди-тут чёта интересное. А к Вам, Владимир, огромная просьба - сообщайте нам хотя бы номер дома, который собираетесь подключать. Чтобы не сидеть и трепетно не ждать что постучатся в квартиру. Например - "началось подключение дома леншоссе 90"  - это значило бы что, если я из другого дома, недельку мона не суетиться. :)

Уговорили, буду сообщать. Завтра окучиваю дом 76, то есть свой. На него привезли список в пятницу. количество заявок 7. Единственное о чем попрошу при работе - это без препятствий доступ к в подъездные двери и подвалы, а то если еще начнется поиск ключей, то вообще будет хана.

Отредактировано Vladimir Burygin (2009-09-05 15:39:56)

0

126

Отправил заявку в электронном виде в пятницу,меня,скорее всего,в списке нет,потому что на письмо с заявкой из ТТК никто не ответил.
Живу в 76-м доме.Если завтра не подключат-потом полгода ждать придётся?
Пока остальные дома не подключат?

0

127

Исчо раз для особо одаренных: куда и кому отправлять заявку?

0

128

Исчо раз для особо одаренных: куда и кому отправлять заявку?

"Ребята, можете послать анкету по факсу, указанному внизу анкеты. Можете заполнить в электронном виде и послать по электронке, но там в адресе ошибочка, адрес такой должен - retail@szapad.ttk.ru. Ну и еще как вариант - можете передать мне. Подключение должно начаться на той неделе. Бригаду я уже набрал, так что должно пройти все относительно быстро. Но на прокладку кабеля уходит примерно 2 часа. Уже проверено (это в основном в подвале).
Мне будут привозить готовые договора с вашими конкретными лицевыми счетами, по которым вы будете платить через сберкассу. "

А на страничке № 6 этого топика не прочитать?
Там все разжевано.

Отредактировано Vladimir Burygin (2009-09-06 08:01:22)

0

129

Если можете, то выложите свои адреса, которые давали в заявках. Это чтобы мне удобнее сформировать очередную окучку дома. В 76 провозились очень долго с 1 подъездом. Таких катакомб ни в одном доме не видел. А там было 4 заявки.

0

130

Отправил заявку по электронной почте но тоже никто не ответил.Вот мой адрес Лен-шессе дом 83 кв38.

0

131

Действительно странная ситуация. Например желающих подключиться в одном пятиэтажном доме - 50 человек, а знают о том, что уже оказывается можно, как и куда подавать заявку - человек 7 (и эти семь человек наверняка посетители данного форума). А как узнать остальным? Где обещаная реклама??? Вот и будет получаться так, что подключат в 76-м доме семерых, потом еще 5 очухаются - снова дом 76, потом прознают еще 8 чел. из этого же дома - и опять подключение дома №76. Желающих наверняка в 2-3 раза больше, чем подано заявок, т.к. люди тупо не знают ничего о возможности подключения. Интересно, ТТК читает наш форум?

0

132

Действительно странная ситуация. Например желающих подключиться в одном пятиэтажном доме - 50 человек, а знают о том, что уже оказывается можно, как и куда подавать заявку - человек 7 (и эти семь человек наверняка посетители данного форума). А как узнать остальным? Где обещаная реклама??? Вот и будет получаться так, что подключат в 76-м доме семерых, потом еще 5 очухаются - снова дом 76, потом прознают еще 8 чел. из этого же дома - и опять подключение дома №76. Желающих наверняка в 2-3 раза больше, чем подано заявок, т.к. люди тупо не знают ничего о возможности подключения. Интересно, ТТК читает наш форум?

Я не уверен, что в одном доме желающих 50 человек. Если очень народ хотел, тогда меня достали уже, но никто не обращается по поводу заявок. Заполнили бы заявку и отдали бы мне, тогда 100% уйдет куда надо. И тем более заявок могу выдать сколько нужно. Ведь город то маленький, знаем друг друга. Мой домашний телефон 48-236, сотовый 909-589-8992. Тем более заявки отправляю напрямую директору Выборгского филиала и мне легче контролировать их.

Отредактировано Vladimir Burygin (2009-09-07 12:21:13)

0

133

Отправил заявку по электронной почте но тоже никто не ответил.Вот мой адрес Лен-шессе дом 83 кв38.

Такая заявка уже принята к работе!

0

134

Так быстро. Я её только вчера вечером отправил  :D

0

135

Всё нормально-мою заявку  по электронной почте приняли к исполнению,получил ответ на письмо от ТТК,просто были выходные и ответить было некому.
Так что смело пишите на адрес retail@szapad.ttk.ru

0

136

Всё нормально-мою заявку  по электронной почте приняли к исполнению,получил ответ на письмо от ТТК,просто были выходные и ответить было некому.
Так что смело пишите на адрес retail@szapad.ttk.ru

По адресу retail@szapad.ttk.ru это питерский ящик, я же отправляю напрямую директору Выборгского филиала.

0

137

На мою заявку так и не ответили.

0

138

На мою тоже не ответили. Но я позвонил к ним в контору (тел. 313-50) и мне сказали что заявка принята. Так что не отчаивайся Wolf. Рано или поздно всем будет счастье!

0

139

На мою тоже не ответили. Но я позвонил к ним в контору (тел. 313-50) и мне сказали что заявка принята. Так что не отчаивайся Wolf. Рано или поздно всем будет счастье!

Это точно, сам блин на Мегафоне уже с 21 числа 1,5 тысячи выложил, вроде ничего не качал. Пинаю каждый день контору, но похоже пинать долго придется. Хотя судя по головной станции все 7 колец запущены, чего еще там делают, не ведомо, не говорят.

0

140

А кто к Вам, Владимир, будет обращаться-то? Люди, у которых инета нет - форум наш не читают и ничегошеньки не знают. Объявлений нигде в городе нет. Отсюда и отсутствие наплыва желающих. Но поверьте их не мало. Кто же откажется от хотя бы самой дешевой безлимитки за вроде 350 руб????

А действительно!!!!! Владимир, вы же себя уже подключили! Ну и как инет??? Или инета пока нет? Тогда как же возможно подключение вообще??? В договоре об оказании услуг интернета четко прописано, что подключающий мастер обязан показать не только процедуру подключения, но и продемонстрировать работу инета!!! Тестирование скорости и прочая лабуда наверно уже была? Поделитесь. Хоть вас послушаем, пока сами в ожидании.....

И заодно, по адресу леншоссе 82 ничего не слышно?

Отредактировано kamennogorgec (2009-09-08 10:26:13)

0

141

Отправил заявку по электронной почте никто не ответил.Вот мой адрес Бумажников 18-33

0

142

А кто к Вам, Владимир, будет обращаться-то? Люди, у которых инета нет - форум наш не читают и ничегошеньки не знают. Объявлений нигде в городе нет. Отсюда и отсутствие наплыва желающих. Но поверьте их не мало. Кто же откажется от хотя бы самой дешевой безлимитки за вроде 350 руб????

А действительно!!!!! Владимир, вы же себя уже подключили! Ну и как инет??? Или инета пока нет? Тогда как же возможно подключение вообще??? В договоре об оказании услуг интернета четко прописано, что подключающий мастер обязан показать не только процедуру подключения, но и продемонстрировать работу инета!!! Тестирование скорости и прочая лабуда наверно уже была? Поделитесь. Хоть вас послушаем, пока сами в ожидании.....

И заодно, по адресу леншоссе 82 ничего не слышно?

А вы то знаете меня, так и отправляли бы ко мне. Специально выложил телефоны на сайт. Ничего страшного, что потерарризируют меня, я просто болею за свой город и людей которые в нем живут. Хотя родился и вырос не в Каменногорске. Да я подключен к сети, но инета нет, хотя деньги я заплатил. Все обещают подключить завтра. Если не верите, приходите, продемонстрирую. От меня пакеты уходят, ко мне 0. Эти завтраки уже неделю слышу, вот и сижу на Мегафоне. Как и обещано в договоре, я буду к приходить каждому клиенту, настраивать и тестировать при клиенте. Ведь вы будете подписывать акты приемки. Без них никак. А что в 82 доме, что то я в первый раз слышу, что там какие то заморочки. Судя по моей бумажке, там только сделали перенос узла, что бы до каждого крыла дома примерно было одинаковое расстояние. А вот Песчаная 2 беспокоит меня, там нужны болотники, а у меня их нет. Не рыбак я, млин. Так что еще раз прошу, давайте людям мои телефоны, лучше сотовый, по нему точно поймают.
P.S. Если завтра подключат, как обещали, то вышибать буду договора. Сейчас загвоздка с кабелем (не подвозят вовремя), так бы по вечерам тянули бы к вам кабель, хоть какая то подготовительная работа была бы.

0

143

Отправил заявку по электронной почте никто не ответил.Вот мой адрес Бумажников 18-33

Такой точно у меня нет, принял к сведению.

0

144

Вот скрин моей второй сетевухи

0

145

Не знаю, как во избежание иероглифов, но у меня именно в них и читается. Точнее, не читается. Чем ворд банальный не угодил-то?

0

146

Потому у вас, Владимир, и нет ничего - что в свойствах подключения написано -  БЕЗ доступа в сеть и в интернет!!!  )))))))))))

А про 82 дом я имел ввиду заявочег не накопилось там на него? А то в этом доме квартира №30 очень ждет подключения! ))))))

0

147

Не знаю, как во избежание иероглифов, но у меня именно в них и читается. Точнее, не читается. Чем ворд банальный не угодил-то?

Сохраняем файл,потом его открываем архиватором.

0

148

Не знаю, как во избежание иероглифов, но у меня именно в них и читается. Точнее, не читается. Чем ворд банальный не угодил-то?

А вы открываете прямо в браузере? Тогда иероглифы будут. Там лежит zip архив, который надо скачать и распоковать и тогда будет вам счастье.

0

149

Потому у вас, Владимир, и нет ничего - что в свойствах подключения написано -  БЕЗ доступа в сеть и в интернет!!!  )))))))))))

А про 82 дом я имел ввиду заявочег не накопилось там на него? А то в этом доме квартира №30 очень ждет подключения! ))))))

Если сервер не отвечает, тогда и не будет доступа в инет, второй вариант - это заблокированы порты свичей, я даже не мог пропинговать сеть, хотя IP адреса известны.

Насчет заявок не беспокойтесь, все ваши заявки уже в Выборге и идет работа по оформлению договоров. Девушка (которая оформляет договора), там уже вешается от наплыва заявок. Никто не ожидал такого наплыва желающих, даже в Питере.

0

150

Странно - в многомиллионном городе, где чуть ли не каждый второй подключен к инету удивлены количеством желающих "приобщиться к прекрасному" состоящим всего лишь из нескольких сотен человек! ))))) А чем мы хуже их-то???

PS> А девушке этой, заключающей договора, тоже видимо нужна дополнительная бригада печатальщиков договоров! )))) Чота она обещала перезвонить - и молчит......  Лишь бы не повесилась до того, как всех нас подключит.......)))))

Отредактировано kamennogorgec (2009-09-09 13:35:07)

0


Вы здесь » Каменногорск.ру » Hard&Soft » Проводим интернет