Каменногорск.ру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Каменногорск.ру » Каменногорск » Видишь ли ты работу новой главы администрации?


Видишь ли ты работу новой главы администрации?

Сообщений 1 страница 21 из 21

Опрос

Видишь ли ты работу новой главы администрации?
Да, город стремительно приобретает новый облик

26% - 4
Да, но все движется довольно медленно

33% - 5
Нет! Все как было, так и осталось

40% - 6
Голосов: 15

1

А я вижу!!!
Подсветка у постамента 40-летию Победы, скамейки, грейдерование грунтовых частей дороги, украшения на столбах!
Я думаю, что это только начало

0

2

Жалко,дороги все починить не могут(((( :huh:

0

3

А,что Михайлова уже выбрана главой администрации  города и есть решении комиссии или его совсем необязательно.Видимо она уже назначена советом директоров.а все остальные могут поиграть в демократию.
  Прекратите засыпать город отходами карьеров.а флажки .фонарики и плакатики мы уже видели

0

4

:smmm украшения города для праздников(новый год),на 9 мая решили тоже самое оставить!скамеек я не видела,видимо не дошла!хотя говорят у почты есть изменения))детские площадки,горки-это хорошо!надо стадион в порядок привести и,конечно,ДОРОГИ,будь они не ладны!!!!!!!!тут на выходных Porsche Cayenne на Голубом видела..и ведь доехал!!!! ds

0

5

Построили новый домик для детей около 82 и 84 домов. Через 5 дней наши тинеи всё начали ломать, чёрствость и безразличие поражает. Думаю лучше купить арбалет :)

0

6

Вот прошли выборы Все дружно поиграли в демократию и все- Зимний ремонт теплотрасс,незасыпанные траншеии ждут очередную жертву.а руководители строят баньки на берегу Вуоксы

0

7

Хочется верить.что представители администрации бывают на этом сайте.Траншеи стали засыпать!!!!! Молодые специалисты администрации, обратите внимание на сотояние теплотрассы от ул Связи до Песчаной,может быть перестанем отапливать улицы за наши денежки?

0

8

Интернет пришел в Ваш город УРА.только юзеры ушли на другие сайты.
  Журналисты только в "Выборге" поют диферамбы потомкам наших руководителей.которые входят во власть(пока администрации поселений)
Тренируйтесь Геннадьевич и Анатольевич

0

9

Хочется верить.что представители администрации бывают на этом сайте.Траншеи стали засыпать!!!!! Молодые специалисты администрации, обратите внимание на сотояние теплотрассы от ул Связи до Песчаной,может быть перестанем отапливать улицы за наши денежки?

Им до этого сайта наплевать, Рудольфона в приказном порядке дала поручение делать свой сайт для администрации. Сначала я его сделал, продемонстрровал его им, им понравилось, но сейчас им занимается молодой Черноморец. Подозреваю, что там будут только хвалебные оды о проделанной работе и выполнении бюджета. Так что поживем, увидим.

0

10

Официальный сайт? Здорово)
Писать можно много чего, а реальную работу мы увидим.
Как город к встрече НГ готовится?

0

11

Откуда столько оптимистов? Что значит, город готовится? Ну готовится, затаривается то есть. Денег, насколько я знаю, на проведение культурной программы в новогоднюю ночь не выделяют. В отличие от Выборга или Светогорска. Там на это дело выделяют десятки тысяч. Я не сильно удивлюсь, если Андрею Маныкину не заплатят за проведение ночной дискотеки...
Батареи в квартирах температуры тела. Это так... К слову пришлось...

0

12

А батареии отопления это видимо не во всех районах?

Обидно, что новогоднюю ночь в городе пускают на самотек и надеются на энтузиастов.

0

13

Дааа! Андрюхе можно уже при жизни памятник ставить.

0

14

Да причем здесь энтузиазм? Дом культуры в приказном порядке обязывают работать. Почему-то считается, что в другое время дк не работает. Хорошо ДЮЦу, они от образования, поэтому на Новый год их не мучают.

0

15

А кто должен заниматься проведением городских праздников. У каждого своя работа.

0

16

Дело в том, что работа должна быть оплачиваемая

0

17

Дело в том, что работа должна быть оплачиваемая

А вот тут как раз и у высшего руководства еще крепко сидит совдеповский принцип оплаты - все должно быть на энтузиастве. К великому сожалению это никак не искоренняется.

0

18

Вот я прибалдела... А все остальное время ДК, значит, не работает. Не, ну после той халтуры, которую привыкли школьники гнать на "осенней звезде", можно подумать, что все это приятно и быстро делается. Доказывать таким, как господин Якупов, что работа в культуре - одна из самых тяжелах, бесполезно. Тем более напоминать, что есть ТК РФ, тем более оправдываться, что работники культуры ни в один праздник не могут отдохнуть и работают без отпусков, так как в этой стране все время чего-то празднуют и т.п. Обожаемый вопрос в последнее время: "Ну как, Маша, хорошо отдохнули?" Имеется ввиду поездка на творческую смену с коллективом на юг. Конечно, хорошо! Уотдыхалась: четырнадцать подростков на моей полной ответственности рядом с морем, с огалтелыми отдыхающими и т.п. Конечно же, расслабилась по полной программе! Отпуска у меня потом не было - учебный год. Это так, к слову)

0

19

Как Вам дискотека на берегу "Вуоксы"?

0

20

А когда она проходила? И что там было?

0

21

Информация была,что будет.Сам не был поэтому и спрашиваю

0


Вы здесь » Каменногорск.ру » Каменногорск » Видишь ли ты работу новой главы администрации?