Каменногорск.ру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Каменногорск.ру » Hard&Soft » продажа жд билетов


продажа жд билетов

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Добрый день!
Я планирую открыть точку продаж в Вашем городе, насколько это будет интересно местным жителям, есть ли проблемы с покупкой жд билетов?

0

2

Если не смущает количество проживающих.. Вполне, чтобы не ехать в Выборг или Питер.
А билеты на какие поезда через вашу "систему" можно купить?

0

3

Если "продажу билетов" на дизель (из двух вагонов) до Выборга - то разоритесь! )))))))))))))

0

4

можно будет покупать жд билеты, так же как и в любой жд кассе на вокзалах Питера. Т.е. любые по России и странам СНГ. У Вас насколько я поняла нет жд кассы в городе?
Мы планируем открыть продажу через салон связи (продажа телефонов), есть же в городе такой? Не подскажете телефончик, а то чего то не могу найти?

0

5

Не знаю, будет ли это на самом деле вообще для кого-либо актуально, так как сейчас с помощью интернета можно все купить, а билет даже распечатывать не обязательно, достаточно чтоб он на вашем смартфоне был, а с вашего телефона его уже кондуктор считает. Это не является проблемой. Да и в целом любой товар сейчас можно с помощью интернета курьерской доставкой хоть в Новосибирск заказать, если желание есть, но никто не будет идти за чем-то в единственную в городе точку.

0


Вы здесь » Каменногорск.ру » Hard&Soft » продажа жд билетов