Каменногорск.ру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Каменногорск.ру » Hard&Soft » Провайдер ТТК


Провайдер ТТК

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Отзывы, комментарии, объявления. Все что касается доступа в сеть Интернет через провайдера ТТК(или как там его, поправьте, если не правильно)

0

2

Отзывы, комментарии, объявления. Все что касается доступа в сеть Интернет через провайдера ТТК(или как там его, поправьте, если не правильно)

Luter, какой смысл заводить кучу топиков по обсуждению одной и той же темы - Интернета? По моему не важно, что в ней обсуждать - провайдера, тарифы или локальную сеть. Тогда лучше завести отдельную тему "Интернет и все по нему"

0

3

Отзывы, комментарии, объявления. Все что касается доступа в сеть Интернет через провайдера ТТК(или как там его, поправьте, если не правильно)

Luter, какой смысл заводить кучу топиков по обсуждению одной и той же темы - Интернета? По моему не важно, что в ней обсуждать - провайдера, тарифы или локальную сеть. Тогда лучше завести отдельную тему "Интернет и все по нему"

Смысл <= предназначение

Заведем и перенесем;) А разница есть.. Там было подключение, в этих топиках непосредственно работа. Это моя робкая попытка придать обсуждению более стройный вид. А там как людям понравится.

0

4

Да,согласен с Ильичём,зачем плодить топики?

0

5

Каменногорск без Интернета сидит? Меня уже жалобами завалили.

0

6

Вымогательство инженеров ТТК

Сегодня у знакомых в Каменногорске должно было свершиться приятное событие - подключение к сети ТТК, но....

Компьютер класса пентиум IV слишком старый для подключения (хотя сетевуха функционирует, сеть видит), но ВСЕГО за 1000 р, его "перетряхнут" и всё будет ок.

Нетбук - вообще не для интернета, а для игр О_о

К сожалению, мои знакомые позвонили только когда инженеры ТТК уже ушли.. Так и не подключив людей к сети.

Может быть где-то и нужны услуги по компьютерной помощи, но вот это факты наглого вымогательства ни за что.

0

7

Вымогательство инженеров ТТК

Сегодня у знакомых в Каменногорске должно было свершиться приятное событие - подключение к сети ТТК, но....

Компьютер класса пентиум IV слишком старый для подключения (хотя сетевуха функционирует, сеть видит), но ВСЕГО за 1000 р, его "перетряхнут" и всё будет ок.

Нетбук - вообще не для интернета, а для игр О_о

К сожалению, мои знакомые позвонили только когда инженеры ТТК уже ушли.. Так и не подключив людей к сети.

Может быть где-то и нужны услуги по компьютерной помощи, но вот это факты наглого вымогательства ни за что.

Судя по описанию о компьютере, то у этих знакомых сидят 100% трояны, которые блокируют выход в интернет по 80 порту. Здесь не наглость инженеров ТТК, а полное отсутствие знаний по элементарной защите компьютера, особенно от флешек. В свое время при подключении инета в камске мы даже носили с собой компакт диск с лечащей утилитой DrWeb и по возможности устраняли данные трояны, если конечно позволяло время. Потом у меня был случай с драйвером сетевой карты, вроде установлен и в диспетчере устройств конфликтов нет, решил переустановить на более новый и все заработало. Так что вариантов много и каждый требует своего решения, да мягко говоря, те ребята которые приезжают на подключение, не всегда спецы в этом деле.

0

8

приятный провайдер, мне кажется, точно лучше, чем ртк.
я сижу на акции Расцветай уже второй месяц, пока полет нормальный, скорость прибавляют и это ощутимо. пока доволен.

0


Вы здесь » Каменногорск.ру » Hard&Soft » Провайдер ТТК