Каменногорск.ру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Каменногорск.ру » Помогаем друг другу » Интернет


Интернет

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Подскажите сколько будет стоит подключить кабельный интернет, безлимитку?

0

2

Доброго времени суток Светлана.Я так понимаю Вы уже в Каменногорске,первые впечатления от города?
По интернету, посетите сайты ТТК и Северо-Западного Телекома

0

3

Доброго времени суток Светлана.Я так понимаю Вы уже в Каменногорске,первые впечатления от города?
По интернету, посетите сайты ТТК и Северо-Западного Телекома

Здравствуйте!
К сожалению я еще не в Каменногорске. Впечатлениями о городе пока поделиться не могу! Хотя я с детства в восторге от красоты данной местности! Приеду в 20-х числах марта, вот тогда и поделюсь эмоциями.
Благодарю за ответ!
Необходимую Информацию собираю заранее, чтобы потом на пустые поиски не терять времени!
Еще раз искренне благодарю за ответы!

0

4

Доброго времени суток Светлана.Я так понимаю Вы уже в Каменногорске,первые впечатления от города?
По интернету, посетите сайты ТТК и Северо-Западного Телекома

Здравствуйте! Благодарю еще раз за инфо про инет! очень оперативно подключились!
Не ожидала, что в Каменногорске столько снега! У нас в этом году его совсем в городе не было. Ощущение, что теперь они будут таять до июня.  :D

0

5

Добрый день!
О капризах погоды в Каменногорске Вас предупреждали.

0

6

Можно опять доставать коньки. ТАкой гололёд!

0

7

Можно опять доставать коньки. ТАкой гололёд!

Это точно! И Лыжи!
Я все это снежное великолепие на фото и камеру сняла. Будет, что показать в Красноярске.  ;)

0

8

Фото  на форум,интересно,что Вы увидели в городе.

0

9

Мне кажется, интернет существенно упростил процесс подбора, выбора всяческих подарков на праздники, и все можно заказать даже по интернету не вставая с кресла.

0

10

Преподнесите ручку красивую. Блокнот, мышку для компьютера на блютус-управлении, салфетки для монитора. Для машины спрашивайте у автолюбителей. Для офиса и связанное с авто, вдруг ваш коллега фанат знаменитых марок, купите что-то в таком роде https://yavitrina.ru/fleshki-v-vide-mercedes-benz за небольшие деньги. Раз день рождения скоро, то где-то в другой стране заказывать поздно? И хэнд-мэй тоже выйдет долго и дорого. Если я правильно понимаю? Или праздник еще не скоро? Тогда как вариант хэнд-мэй через ЯМ или Инсту. А в том магазине помимо флэшек еще много всякого интересного, смотрите сами, одним словом :D Удачного дня рождения!

0


Вы здесь » Каменногорск.ру » Помогаем друг другу » Интернет