Каменногорск.ру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Каменногорск.ру » Hard&Soft » Железо в Каменногорске


Железо в Каменногорске

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Народ как Вы думаете, стоит открывать филиал Московского интернет магазина в Каменногорске? Само собой с таким же сервисом, доставка до дома, настройка и гарантия. Цены Московские, в разы ниже цен Выборга, судя по откликам пользователей Светогорска и Выборга, посещающих наши ресурсы, и в сравнении с ценами магазина в Выборге.

Был бы очень признателен за ответы в этой теме. ссылку на магазин не даю, поскольку нет договора с администрацией... Пока нет. А спам я не приемлю.

Отредактировано Shadowski (2011-03-15 05:22:25)

0

2

Народ как Вы думаете, стоит открывать филиал Московского интернет магазина в Каменногорске? Само собой с таким же сервисом, доставка до дома, настройка и гарантия. Цены Московские, в разы ниже цен Выборга, судя по откликам пользователей Светогорска и Выборга, посещающих наши ресурсы, и в сравнении с ценами магазина в Выборге.

Был бы очень признателен за ответы в этой теме. ссылку на магазин не даю, поскольку нет договора с администрацией... Пока нет. А спам я не приемлю.

1. Ну это будет не выгодный проект, ввиду того, что народу будет маловато, да и конкуренты в округе не дадут.

2. Цены примерно на 25% выше московских всегда, так как товар везут в основном оттуда.

3. Торговать придется дешевыми железками, а это значит не всегда качественными, у людей не ахти какая зарплата. Два года назад, проводя в Каменногорске интернет, я видел такие компы, о которых я уже и забыл, что они существуют, но однако они существуют, по одной простой причине - у людей нет денег купить что нибудь поприличнее.

4. Народ который может себе позволить что то иное, в основном покупает ноутбуки.

Да интернет магазинам я не особо доверяю - неизвестно где они берут дешевые железки? Если производитель выставляет минимальную цену за какой либо товар, то за партию от 1000 штук. Где гарантии, что это не неликвиды с какого нибудь склада?

Так что выбор за вами.

P.S. Я приверженец простых системных блоков, но при апгрейде примерно каждые три года вкладываю значительную сумму.

Отредактировано Vladimir Burygin (2011-05-17 12:39:32)

0


Вы здесь » Каменногорск.ру » Hard&Soft » Железо в Каменногорске