Каменногорск.ру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Каменногорск.ру » Каменногорск » О жуликах и ворах


О жуликах и ворах

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Правда ли, что председателям избирательных комиссий выплатили по 70 тыс. р. за правильные результаты? А иначе, что бы им так стараться..
Классический пример-мой любимый Красный Сокол. В декабре у них за Единую Россию проголосовало 51.90%. Как положено, хотя на всех соседних участках результат у ЕР был 30-40%. А в марте поставили-таки веб-камеры и вдруг явка на участке снижается с 283 в декабре до 191 в марте. Эти почти 100 голосов смущают. Но ещё больше смущает то, что в декабре на дому (по уважительным, надеюсь, причинам) проголосовало 6 человек, а 4 марта (ВНИМАНИЕ, вы будете смеяться) - 176 !!!
И Путин стремительно набирает 67.85%.
Председателем УИК-289 там - Васильченко Татьяна Владимировна. Члены комиссии (страна должна знать своих героев): Филиппова Людмила Геннадьевна, Филиппова Елена Дементьева, Федосенко Анастасия Владимировна, Костина Валентина Николаевна, Синцова Александра Ивановна, Долгополова Лидия Владиславовна.

В Каменнгорске, кстати, картина не лучше. На участке №284 (председатель Колесник Виктор Петрович) кол-во бюллетеней в переносных ящиках увеличилось на 221 шт. с 105 в декабре до 326 в марте. Эпидемия?, да в больнице вроде столько мест нету. Да и кол-во проголосовавших на самом участке увеличилось (в отличие от Красного Сокола) на 318 человек. Получили, наверно, нагоняй за 34.66% ЕР в декабре. В результате у Путина - 72.28%.
УИК-285 (председатель Шабанова  Ирина Николаевна) в декабре у ЕР - 41.47%.
В декабре проголосовало на уч-ке 1259  на дому 31
В марте   проголосовало на уч-ке 1610  на дому 193 и у Путина - 69.55%.

Всё это было бы очень грустно,если бы не одно НО...  Оказывается, люди у нас совсем не быдло и думают своей головой, а не как им из телевизора велят. Проблема в продажных избиркомах. Скорее всего все они участники уголовного преступления. Надо что-то с этим делать.
Все цифры взяты с сайта ЦИК.

0

2

Цифры маленькие, отличия небольшие, соответственно как статистическая ценность, из которой можно было-бы сделать какие-то выводы - нулевая! А если Путин у власти, не смотря на то, что его никто там не хотел видеть (как утверждает этот гражданин) - значит у него есть возможность и влияние для того чтобы быть лидером страны больше, чем у его аппанентов. А значит у него в руках власть, причем сильная власть. А сильная власть - залог работы системы. Пусть эта система не идеальна, но она всяко лучше анархии. А если кто-то не верит, что анархия - это "не есть гуд", езжайте на ближний восток и наслаждайтесь плодами "демократии". А кто и за что деньги на этих выборах получал - это еще большой вопрос!))))

0

3

сам на выборы не ходил потому, как считаю, что сильная власть (если она действительно сильная) способна взять в свои руки бразды правления сама, не зависимо от мнения толпы! :)

0

4

Цифры маленькие, отличия небольшие, соответственно как статистическая ценность, из которой можно было-бы сделать какие-то выводы - нулевая! А если Путин у власти, не смотря на то, что его никто там не хотел видеть (как утверждает этот гражданин) - значит у него есть возможность и влияние для того чтобы быть лидером страны больше, чем у его аппанентов. А значит у него в руках власть, причем сильная власть. А сильная власть - залог работы системы. Пусть эта система не идеальна, но она всяко лучше анархии. А если кто-то не верит, что анархия - это "не есть гуд", езжайте на ближний восток и наслаждайтесь плодами "демократии". А кто и за что деньги на этих выборах получал - это еще большой вопрос!))))

О статистических данных. Сделав сравнительный анализ двух последних голосований на взятом нами УИК-189 при честном подсчете Путин набирает 22% вместо нарисованных 67.85%. В Ленинградской обл. кол-во "проголосовавших" на дому за 3 месяца почти удвоилось с 37908 в декабре до 63980 в марте. В России это число увеличилось на 1617011.    Что касается остального - это последствия "высурковскойпрпаганды". Сочувствую.

0

5

сам на выборы не ходил потому, как считаю, что сильная власть (если она действительно сильная) способна взять в свои руки бразды правления сама, не зависимо от мнения толпы! :)

Психология холопа уповающего на барина. А  барин-то оказался самодур...

0

6

Ну что ж, итоги выборов только подстегивают на борьбу уже не каждый за себя. А одни за всех, и все за одного.

0

7

"Путин набирает 22%" - интересно каков тогда был максимум и у кого?!

0

8

"Путин набирает 22%" - интересно каков тогда был максимум и у кого?!

Большое спасибо за подсказку. Конечно же не 22% а 40%. Такие ошибки конечно же крайне опасны. Но может быть ссылка на более ранний пост убедит Вас в отсутствии моей злонамеренности. My Webpage
  Итак, допустив только одно нарушение со вбросом 170 голосов, получаем такую картину:
Жириновский - 15.23%
Зюганов - 23.35%
Миронов - 8.12%
Прохоров - 11.68%
Путин - 40.10%
170 для Красного Сокола - это конечно феерическая цифра, но вот в некой Торфяновке УИК-304 кол-во бюллетеней в переносных ящиках увеличилось с 23 в декабре до 794 !!! в марте. Но это отдельная история. Надо на месте разбираться...

0

9

Ну что ж, итоги выборов только подстегивают на борьбу уже не каждый за себя. А одни за всех, и все за одного.

Несколько пафосно, но все равно - спасибо!  В чём эта борьба может проявиться в Каменногорске ? Вряд ли в митингах. Я бы предложил начать говорит людям правду. Всем и обо всём. Родителям, бабушкам, соседям, друзьям. О власти, о коррупции, о судах... Перебить тотальную ложь из телевизора простыми убедительными фактами беззакония, коих немеряно.

0

10

Для начала попробуйте поспорить с местной админисрацией

0

11

Например на бодрый рапорт о получении премии за благоустройство задать вопрос=почему мы платим за отопление улицы?
http://s019.radikal.ru/i625/1203/23/38b2323a970d.jpg

0

12

Еще одно фото
http://s019.radikal.ru/i642/1203/2b/0221c7c20318.jpg

0

13

Кстати фото весна 2011 года
http://s44.radikal.ru/i106/1203/2b/9a7f35b69de8.jpg

Отредактировано ТНХС (2012-03-17 21:57:45)

0

14

тема "нИАчем"! темболее на сегодняшний день. Больше похоже на "пиндосовскую" пропаганду :)
"О великие и свободные Каменногорци! Да здравствует революция! Да здравствует истинна! Сожгем же неверных на костре! И начнем нашь справедливый карательный поход с разгрома администрации!" :D

0

15

Не передергивайте.Никто никого не обвиняет в "сурковской"пропаганде.

Предложено только начать честный разговор,о революциях и переворотах никто не говорит

0

16

Извините, что с опозданием,но хочу поздравить нас,жителей Каменногорска,с очередной победой Партии жуликов и воров и её предводителя на федеральных выборах в Государственную Думу и,конечно же,на президентских выборах.
Хотя,я лично не знаком ни с одним человеком,кто отдал свой голос едроссам и г-ну Путину.
Особенно хочется поблагодарить председателей наших участковых избирательных комиссий за победу воров ,жуликов и взяточников ...продались,как  Иуда Искариот,  властям за 30 сребреников,и помните,что вам предстоит ответить не только перед своими начальниками,но и перед Богом.

Отредактировано space (2012-04-24 03:40:23)

0

17

Не знаю кто там жулики и воры,давайте к земле поближе

-Черноморец Анатолий Николаевич выдвинул свою кандидатуру на пост главы Выборгского района-Ваше мнение?

0

18

Мне кажется там и своих хватает.

0

19

Мне кажется там и своих хватает.

Выбор сделан,Черноморец А.Н. в очередной раз выступил в массовке

0

20

Для людей еще имеющих надежду на справедливость, но неискушенных в составлении обращений и жалоб уже некоторое время работает сайт roszkh.ru. Боюсь что, если массово граждане станут к нему обращаться, то очень многими придется работать засучив рукава.

0


Вы здесь » Каменногорск.ру » Каменногорск » О жуликах и ворах