Каменногорск.ру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Каменногорск.ру » Помогаем друг другу » Разыскиваю


Разыскиваю

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Я сам с Краснодарского края. Две недели назад заказал у жителя Вашего города  ИП Науменко Александра Васильевича тел. 89602270551, почта razbor.spb222@mail.ru детали с разборки на рено, оплатил и он куда-то пропал. Если кто его знает помогите с контактами этого человека. Мой тел. 89184483444 почта  azart777@mail.ru. Азаров Сергей. г. Курганинск, Краснодарский край. Заранее благодарен.

0

2

КИДАЛА- в вашем городе есть кидала по фамилии Науменко Александр Васильевич ( Науменко А.В. ).  Номер банковской карты 676196000303852264 , емайл hggffd fftyyhggr <spb.razborka@mail.ru>  Берёт деньги и проподает. У меня он взял на запчасти. Помогите с поиском. Буду рад любой  подсказке...

Отредактировано mishanja (2012-08-29 09:25:29)

0

3

Что ж, думаю местные правоохранительные органы заинтересуются всеми эпизодами. Пишите пожалуйста сюда, кто еще пострадал от действий этого человека.

0

4

как написать в ваши правоохранительные органы. я у себя спрашивал они сказали напишешь сюда мы отправим по месту, то есть в каменногорск. Но дело в том что человека такого у вас может и небыть, а находится он например в выборге. как проверить где он есть? может какой нибудь запрос сделать? А?

0

5

Кто Вам сказал,что он из Каменногорска?????

телефон например - Псковский   ??????

0

6

есть еще номер по которому с ним общались он с ленинградской области. но по некоторым причина не могу выложить в студию. А то что он с каменногорска это только с его слов. Подтвердить пока нечем. Поэтому и разыскиваем.

0

7

А может он такой же "Науменко" как и то,что он из нашего города

Обращайтесь к полисменам Вашего региона,указывайте телефон и пусть работают, никуда они не отправят, пока не установят мошенника

0


Вы здесь » Каменногорск.ру » Помогаем друг другу » Разыскиваю