Каменногорск.ру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Каменногорск.ру » Каменногорск » Когда отремонтируют лифты по ул. Лен.шоссе 92 и 94


Когда отремонтируют лифты по ул. Лен.шоссе 92 и 94

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Наболевшая тема!Думаю, ни я одна мечтаю, чтобы наконец-то в наших домах заработали лифты!Мы столько лет уже поднимаемся пешком, и кажется, вроде, привыкли!Но есть моменты, когда понимаешь всю необходимость в удовлетворении этой "ПРИХОТИ"!С большим сочувтсвием проходишь мимо стареньких бабушек, которые выходят в подъезд, но так и не могут спуститься вниз, потому что знют, что не в силах будет подняться!Как они вообще в магазин ходят, я не представляю!С большим ужасом переносишь время ремонта, так как явно ощущаешь себя ишаком, который тащит на себе половину строительного магазина, я уже не говорю о подъеме мебели!А с рождением ребенка каждая прогулка превращается в часовое поднимание/спускание коляски, ребенка и пакетов из магазина!Поверьте, это ад!Неужели эту ситуацию нельзя разрешить???
Вроде говорят, что за каждый лифт надо заплатить 1,5 млн. рубл. и половину от этой суммы собрать с жильцов!Тогда лифт будет работать!Извините, но где взять такие деньги?Особенно нашим пенсионерам, которые и так без этого страдают!И вообще откуда такие цифры?К нам что приезжала какая-то оценочная комиссия?И почему в других городах (как Светогорск) во всех практически домах лифты уже отремонтированы, а про нас забыли что ли?Я все понимаю, бюджет не резиновый, но людям так жить тоже невозможно!
Кто владеет какой-либо информацией по этому вопросу, буду очень благодарна узнать!Может мы все вместе сдвинем это дело с мертвой точки???

0

2

Есть какие либо подвижки в деле. Может быть в связи с капитальными ремонтами?

0


Вы здесь » Каменногорск.ру » Каменногорск » Когда отремонтируют лифты по ул. Лен.шоссе 92 и 94