Каменногорск.ру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Каменногорск.ру » Разговоры » Детские кроватки


Детские кроватки

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Какие детские кроватки стоит покупать?
Что выбрать, вариантов много, но какой вариант лучшие и на какие критерии следует опираться?

0

2

Добрый день. Я считаю, что ребёнку стоит покупать сразу нормальную кровать, без каких-то там заморочек, типа кровать машинка и тд. Ребёнок вырастет и все это ему сильно наскучит, придётся заново тратить деньги. Лучше купить обычную детскую кровать тахту, да и не тратить деньги впустую. Ссылочку дал на магазин Хойз, у них в этом плане выбор очень даже неплохой. Конечно, есть и необычные детские кровати, но я фанат строгости, классики и порядка, особенно что касается детской)

0

3

slowpor написал(а):

Добрый день. Я считаю, что ребёнку стоит покупать сразу нормальную кровать, без каких-то там заморочек, типа кровать машинка и тд. Ребёнок вырастет и все это ему сильно наскучит, придётся заново тратить деньги. Лучше купить обычную детскую кровать тахту, да и не тратить деньги впустую. Ссылочку дал на магазин Хойз, у них в этом плане выбор очень даже неплохой. Конечно, есть и необычные детские кровати, но я фанат строгости, классики и порядка, особенно что касается детской)

Ну возможно вы и правы.
Посмотрю что есть и за какие цены, а то у меня финансы поют романсы на данный момент.

0


Вы здесь » Каменногорск.ру » Разговоры » Детские кроватки