Каменногорск.ру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Каменногорск.ру » Разговоры » Стервы


Стервы

Сообщений 1 страница 30 из 173

1

     Может это приём комплексующих особ? Вроде им так легче отстаивать своё мнение.
     Я например никак не могу остать равнодушным, видя наполках книги типа: "Как стать стервой", "Стерва с городе" и т.д. - мне это кажется деградантсвом.
     И так девушки кто тут у нас считает себя стервой( и при этом ещё гордится этим)? Правда находятся и такие кому они нравятся. Женщина так и остается женщиной, а мужчина мужчиной.

0

2

Знаю нескольких таких особ, но как оказалось, они этим прикрывают свою глупость. Я им сочувствую...  А книжки эти полный бред. И видя такие книжки у девушки на полке, можно  сразу сказать  об уровне ее интеллекта.

0

3

   У кого ещё какие мнения будут? Поищу что-нибудь на эту тему...

0

4

Мужчины ...Молодые и постарше... Не забивайте себе голову сомнениями или думками , о том что есть ли стервы рядом с вами или нет , Если вы порядочный , любящий и добрый человек Они сами собой изчезнут. так как чувствовать себя рядом с вами будут себя дискомфортно... Настоящие стервы , мне так  кажется, живут на Рублевке, и то которые зажрались...Может попадаются те кто хочет быть похожими на них, но увы отсутствие такого кол-ва денег не позволяет им таковыми быть А в остальном . есть просто злобные, невоспитанные, вульгарные, равспущенные нравственно ( я беру не секс , а душевное состояние) девицы , которым по сути все равно ,кому сделать больно.....Но нам то повезло....Рядом с нами нет мужчин-"стерв",  нет женщин- стерв, покааа....Будем осторожны , не подпустим их близко....   А наличие дешевых книжонок на полках, не говорит об отсутствии у человека вкуса, что б понять что это сладкое,надо съесть что-нибудь гоькое...С Любовью..НЕ СТЕРВА..

0

5

  Приятно общаться с умным и здравомыслящим человеком. Почти даже принял твою точку зрения.
  Стервы сразу исчезают, если знаешь как с ними общаться.
"Я не злопамятный. Отомщу и забуду" (С)  народное
   Нужно просто понять как поставить человека на место. Да никто и не заставляет общаться со стервами. Правда я ещё не совсем разобрался кого считать стервой, а кого нет.

0

6

А это само прийдет...Как только сделаешь шаг навстречу...Либо упрешься в непонимание..Либо в наглость ,граничащую со   стервозностью...Просто иногда  разумом понимаешь ,что  не твое...А сердце еще  противоречит разуму.... Значит нам надо  иметь мужество пользоваться своим умом... А эмоции пройдут...Главное не доводить себя до такого состояния , чтобы  потом  неприятные воспоминания преследовали тебя....Ведь вокруг много замечательных людей..Искренних,любящих..Видишь ли ты их? Спроси у себя??Спасибо за добрые слова....))))))

0

7

:huh: Так искал скрытый смысл.. <_<  Не.. это не променя(подумал я просебя).
Точно, нужно общаться с теми людьми которые нас любят и понимают. (осмотрелся вокруг) Кому бы втюхать эту самую любовь?...
 
  Так, народ! Опять в пустоту слова пойдут... ничего.
Любим друг друга! Говорим всё искренне, не оставляем недомолвок и стараемся не обидеть друг друга. Ищем компромисы и делаем побольше приятных вещей. И повод есть. Скоро День Святого Валентина.

Отредактировано Luter (2006-02-09 23:32:18)

0

8

!.Не надо искать скрытый смысл.
2. Это для тебя.
3. Интересно посмотреть ,когда тебе вот кто-нибудь втюхает эту любовь.
А в остальном ты прав..)))))) :P  :P

0

9

Обана! Пропалился :ph34r:  ну ладно, приму к сведению. Дело ведь говоришь!

  Да я бы тоже хотел посмотреть на себя :unsure:  Мне почему-то говорили не общайся с пикаперами. Хорошему типа не научат. Отличные ребята! Не все конечно. Но идеи у них правильные. Тоже не все. А ещё психология в жизни очень круто помогает. Нужно только закономерности подмечать и всё будет путём. Вернее так как ты этого захочешь. Осталось подчинить свои поступки разуму.

Отредактировано Luter (2006-02-09 23:38:21)

0

10

Может среди пикаеров попадаются хорошие люди...Но лично мне чужды их идеи...Все это до поры до времени.... Пройдут годы... Нужна семья  ..Ан нет поздно будет...И не потому что он не смоожет очаровать, просто он не сможет быть верным своей супруге... Привычка останется И потом  для меня их идея основная кажется безнравственной: Нет лушей женщины на свете, поэтому менять всех женщин на одну нелепо.... Быстрее познакомиться,быстрее сооблазнить, быстрее отыметь,бастрее найти другую...При  как можно потратить меньше денег...Неприемлимо.... Они могут быть не глупы, добры,интересны,но безнравственны....Они не могут быть героями...Не ожидала,что ты их поклонник... :(

0

11

  Я не поклонник и не соратник, и даже не поддерживаю их аморальные идеи о которых ты писала. (Да, трудно будет теперь отмазаться.)
   Их огромные опыт общения с девушками, обобщенным и систематизированный очень интересен, чтобы ознакомиться и уверенне себя вести. А так же посмотреть на многие ситуации со стороны.

0

12

Тебе , конечно, видней, что из их опыта может пригодться, мы ведь на разных позициях... Я девочка..Ты мальчик...Искусство обольщения....Но  пикаперы не ставят перед собой грандиозных задач..Если девушка не принимает его ухаживания, он и не настаивает...Но не могу согласиться, что ухаживают они красиво..И именно так как тебе необходимо в эту минуту, обученные паразиты..... Давай больше не будем  о них..... <_<
А отмазываться не надо... Ты же ничего мне не доказываешь, ты высказываешь свое мнение... :)

0

13

А вот моё мнение, друзья, что без стерв жизнь станет скучной и серой! Над ними можно посмеяться от души! Но иногда мне кажется, что они лишь скрывают своё одиночество и беззащитность под маской стервозности. Это лишь моё мнение

0

14

А когда  такая  стервочка унизит , рзадавит, растопчет твои чувства...Т ы будешь в душе улыбаться...Не верю...Не верю....Будут слезы, обида , горечь.... И вот тогда жизнь становится серой и скучной..Пусть от нас  просто уходят любимые. Значит где-то кто-то есть лучше нас...
И пока я не встречала ни одной беззащитной стервы.....Это лишь мое мнение..С пониманием..  НЕ СТЕРВА...

0

15

Ну, даж не знаю что сказать! Ты меня поставила в неловкое положение, млин. Не получится у стервы даже завоевать моё сердце, не говоря уже о том, чтобы унизить и т.д. Да я сам кого хочешь унижу!!! С ног до головы оболью. Вот............................... Я не переусердствовал??? Ну вот, короче.  А по поводу "Пусть от нас просто уходят любимые..." Я не согласен! Надо самим от них уходить, когда чувствуешь, что отношения разлаживаются

0

16

Ну ты горяч....Остынь))))  Не надо никого унижать , обливать грязью...А то я разочаруюсь в тебе.))))))))))))) Мы же решили , не будем просто подпускать их к себе..Хотя они на то и стервы , чтоб подкрадываться незаметно( ШПИЕНЫ)
Мы лучше их, мы умнее их, мы красивее и талантливееи ...И много еще чего мы их))))))))
А опять таки по поводу ухода любимых.....Мы ведь все человеки....И ничто земное нам не чуждо ...Мы любим , а нас уже -нет , но все равно хватаемся за соломинку ,стараясь удержать  любимого рядом...При этом понимая , что все напрасно...А потом мучаем себя воспоминаниями....Лучше об этоми не говорить...Сам знаешь- паршивое чувство...( читала твое обращение  за советом).
  Но все проходит... И лично я желаю тебе удачи.НЕ СТЕРВА.....)))))))))))))))))
..

....
  .

0

17

Спасибо большое! Ты мне в какой-то степени помогла

0

18

- Я тебя не люблю, – эти слова проткнули сердце, выворачивая острыми краями внутренности, превращая их в фарш.

– Я тебя не люблю, - простые шесть слогов, всего двенадцать букв, которые нас убивают, выстреливая из уст беспощадными звуками.

- Я тебя не люблю, - нет ничего страшней, когда их произносит любимый человек. Тот, ради которого ты живёшь, ради которого делаешь всё, ради которого способен даже умереть.

- Я тебя не люблю, - в глазах темнеет. Сначала отключается периферийное зрение: тёмная пелена окутывает всё вокруг, оставляя небольшое пространство. Потом мельтешащие, переливающиеся серые точки закрывают и оставшийся участок. Темно полностью. Чувствуешь только свои слёзы, жуткую боль в груди, сжимающую лёгкие, словно прессом. Тебя сдавливает и пытаешься занять как можно меньше места в этом мире, укрыться от этих ранящих слов.

- Я тебя не люблю, - твои крылья, которые закрывали тебя и любимого в трудную минуту, начинают осыпаться уже пожелтевшими перьями, словно ноябрьские деревья под порывом осеннего ветра. Пронизывающий холод проходит сквозь тело, вымораживая душу. Из спины уже торчат только два отростка, покрытые лёгким пушком, но и он жухнет от слов, рассыпаясь в серебряную пыль.

- Я тебя не люблю, - буквы визжащей пилой впиваются в остатки крыльев, выдирая их из спины, раздирая плоть до лопаток. Кровь стекает по спине, смывая перья. Маленькие фонтанчики бьют из артерий и, кажется, что выросли новые крылья – кровавые крылья, лёгкие, воздушно-брызжащие.

- Я тебя не люблю, - крыльев больше нет. Кровь перестала идти, высохнув чёрной коркой на спине. То, что раньше называлось крыльями – теперь только едва заметные бугорки, где-то на уровне лопаток. Боли уже нет и слова остались только словами. Набором звуков, которые уже не причиняют страданий, не оставляют даже следов.

Раны затянулись. Время лечит…

Время лечит даже самые страшные раны. Всё проходит, даже долгая зима. Весна всё равно наступит, растапливая лёд в душе. Ты обнимаешь любимого, самого дорогого человека, и белоснежными крыльями обхватываешь его. Крылья всегда отрастают.
- Я тебя люблю…

0

19

Вах!!! Красота! Ты это где скачал? Али сам дошел до таких рассуждений?

0

20

Их орда, но НАС то  РАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!

0

21

Стерва-всегда знает,чего хочет!Стерва задушит,затопчит ,убьет неуверенного в себе человечка-мужчину,в основном будет дружить с той,кто на ступень ниже,а таких как сама будет обходить стороной.Но даже стерва может любит,быть самой ласковой,безропотный,неопытной девочкой,когда полюбит по-настоящему!... B)

Отредактировано Baser (2006-05-05 21:34:45)

0

22

Хм... А ведь ты права! Молодец

0

23

А кто любит девочек-стервочек?[/SIZE]

0

24

ага, со стороны весело посмотреть! :D

0

25

А кто любит девочек-стервочек?

На одну ночь пойдёт.

0

26

B)

0

27

<_<

0

28

Читаю книгу "Стервы большого города" К.Бушнелл. Полное описание стерв, но с другой стороны в большом городе "не стервам" не пробиться и не выжить.

0

29

Читаю книгу "Стервы большого города" К.Бушнелл. Полное описание стерв, но с другой стороны в большом городе "не стервам" не пробиться и не выжить.

  Всегда таким книжкам улыбаюсь. Может зря? Что пишут?

0

30

Легкое чтение. Наподобии сериала "Секс в Большом городе".

0


Вы здесь » Каменногорск.ру » Разговоры » Стервы