Каменногорск.ру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Каменногорск.ру » Разговоры » Стервы


Стервы

Сообщений 61 страница 90 из 173

61

Я бы хотела иметь некоторые качества стервы!!!

А у тебя их нет???

Ты так задаешь вопрос, как будто знаешь, что они у меня есть!!!Я сама не знаю, есть или нет!!!Может порой и вылезают, и это в некоторых случаях даже очень хорошо!!!Вообще читала в какой-то психологической книге, что все женщины по своей натуре стервы, только у кого-то качества стервы проявляются в большей мере, а у кого-то в меньшей!!!Вообще психология такая интересная наука!!!

Так значит ты утвердаешь, что все "бабы" стервы?

0

62

Я могу только предполагать, но не утверждать!!!Пусть утверждает наука!!! :D

0

63

Но а сама ты что так не думаешь?

0

64

Но а сама ты что так не думаешь?

Думаю!!!Только у кого-то это глубоко, а у некоторых наруже!!!

0

65

Мне одна девушка сказала, что все вы(в смысле девушки) время от времени стервозничаете....

0

66

Мне одна девушка сказала, что все вы(в смысле девушки) время от времени стервозничаете....

Она открыла тебе страшную тайну... А вообще я что-то не понимаю, что вы (все) имеете в виду под оперделением "стерва". Просто интересно, как вы это себе представляете:)) :wait

0

67

Я вот тоже не знаю точного определения, что такое стерва. По мне так вот кто стерва:
Из рассказа одной девушки. “я его не люблю, а он меня обожает. Я его бросила и сейчас он вроде как с кем то начал встречаться. Что-то мне это не нравится. Нужно будет опять сказать что я буду с ним, а когда он расстанется со своей новой девушкой , бросить.” Причем она так и сделала(я правда парня не понимаю, ну видимо ЛЮБОВЬ…чистая и красивая…). Причем эта девушка провернула все так, что ее настоящий парень ничего об этом не знал.

0

68

Это стерва... Но стервы, они разные бывают... Есть те, которые, как вышеописанная особь, просто гадость (но ей отльется), а есть те, кто просто не подстраиваются под сильный пол, и это воспринмается вашим братом, как проявление стервозности. Но на самом деле второй вид опасаться не стоит, они воюют с открытым забралом. Этих можно назвать "стерва в хорошем понимании этого слова". ты в любом случае знаешь, что от данной девушки ожидать. А вот тех, которые поют нежными голосочками, дуют губки бантиком все время, в глазки заглядывают преданно, ресничками эдак кокетливо и растеряно хлопают... Вот с этими - поосторожней...  B)

0

69

Все бабы стервы.А куда деваться?!

0

70

Все бабы стервы.А куда деваться?!

Остается добавить: все мужики - козлы, и вообще говорить не о чем больше...

0

71

Врядли стерва эта девушка,о который ты говорил(бросает,потом опять начинает *любить* лишь того,чтобы никого,кроме нее у парня не было)Стервой и правда нужно родиться,новсе-таки,ее надо стать(процесс самосовершенствования).стерваумна,мудра,красива.Знает чего хочет сама и чего хочет мужчина.Умеет его завести,грамотно подпустить к себе и также грамотно отправить в далекое плаванье,ведь сама не раз была жертвой этого.Знает жизнь,через многое прошла сама,попробовав на своей шкуре что такое предательство,боль страх и любовь.Скорее всего стерва самодостаточна,ведь она не любит,да и не умеет зависеть от мужчин.И,я уже об этом говорила,эта женщина(!!!не девочка) умеет и может ЛЮБИТЬ!стерва выбирает мужчин,а потом делает так,чтобы мужчинка думал,что это он ее выбрал.Сука-это высшая ступень стервы.сука безжалостна,душит своей красотой,умом(!!!),силой.Сук боятся,стерв-любят.Стерве врядли 17,18 или 20 лет,Стервозной девочке возможно.Стерва-зрелая женщина(не в смысле старая и в климаксе),вероятно ей 26-28 лет.В ней нет идеальности,но не смотря на это, стерва прекрасна.

0

72

2Вишня, ты к этому стремишся?

0

73

Вишня, неужели ты читаешь дурацкие пособия для стерв? Да там одну непрваду пишут! До той кондиции, которую ты описала, просто в последовательности (и любила, и была брошена, потом полку мужчин отомстила, при этом состоялась в карьерном росте и может быть даже нарожла кучу ребятишек не вылезая, чтобы оставаться красивой, из салонов красоты) - женщина дойдет этак годам к шестидесяти... Может, кончно, и в этом возрасте можно заняться выбором и последующим обламыванием бедных глупых мужчинок, но вряд ли это уже получится...

0

74

Вишня, неужели ты читаешь дурацкие пособия для стерв? Да там одну непрваду пишут! До той кондиции, которую ты описала, просто в последовательности (и любила, и была брошена, потом полку мужчин отомстила, при этом состоялась в карьерном росте и может быть даже нарожла кучу ребятишек не вылезая, чтобы оставаться красивой, из салонов красоты) - женщина дойдет этак годам к шестидесяти... Может, кончно, и в этом возрасте можно заняться выбором и последующим обламыванием бедных глупых мужчинок, но вряд ли это уже получится...

Ничего,кроме истории России,тестов по ЕГЭ и Поднятой целины  не читаю.А ты не согласна?Но такие есть,это факт!!!

0

75

ОПЯТЬ Я, И Я ВСЕХ ЛЮБЛЮ.....

0

76

Правильно, Вишня, лучше готовиться к выпускным экзаменам, но на самом деле ты чего-то много наворотила на одну особь, таких не бывает просто. Я встречала таких, которые соответствуют описанию на 70 %, но на все сто - таких тока в зоопарке надо показывать! B)

0

77

А в энциклопедии прои стерв ничего не написано. Нету их, в природе не существует! Тока что посмотрела. Но я, по-моему, знаю, где можно найти их определение, в смысле, научное. Найду - напечатаю... :P

0

78

Правильно, Вишня, лучше готовиться к выпускным экзаменам, но на самом деле ты чего-то много наворотила на одну особь, таких не бывает просто. Я встречала таких, которые соответствуют описанию на 70 %, но на все сто - таких тока в зоопарке надо показывать! B)

Я и готовлюсь.Сочинение надо сдавать! :P

0

79

Его еще надо сочинить, и не меньше, чем на пять! Чтоб мы тобой гордились! :acid

0

80

Его еще надо сочинить, и не меньше, чем на пять! Чтоб мы тобой гордились! :acid

Буду стараться! :rolleyes: Ничего!СОЧИНЯТЬ-то-это я умею... ;)

0

81

И как сочинение, надеюсь нетленка нашла отклик в сердце учительницы (они ведт бывают такими стервотными)! B)

0

82

все девушки внутри потенциальные СТЕРВЫ!!!

0

83

все девушки внутри потенциальные СТЕРВЫ!!!

Не мы такие - жизнь такая! :blink:

0

84

"Все мы бабы стервы
Милый, Бог с тобой!
Каждый, кто не первый,
Тот у нас второй" (Алегрова)
А ведь правильные строчки ей кто-то написал. . .

0

85

"Все мы бабы стервы
Милый, Бог с тобой!
Каждый, кто не первый,
Тот у нас второй" (Алегрова)
А ведь правильные строчки ей кто-то написал. . .

что-то тебя сегодня тянет на эпиграфы к темам!

0

86

"Все мы бабы стервы
Милый, Бог с тобой!
Каждый, кто не первый,
Тот у нас второй" (Алегрова)
А ведь правильные строчки ей кто-то написал. . .

А с вами,с мужиками,так и надо поступать!а кто чаще всего ходит "налево"?мужчины,естественно,а мы должны сидеть сложа руки?вот волею неволей становимся таковыми...

Все мы не святые... B)

0

87

Налево мы ходим оттого, что нам чего-то не хватает от вас. Вот! Самосовершенствуйтесь и не будет от вас никто бегать по соседкам

0

88

я считаю, что стерва это не та,которая бегает и изменяет своему молодому человеку(это по другому называется), а та у которой характер дрянной!

0

89

Да, я в чем-то согласна с Grett!!!
Стерва - это та, которая постоянно унижает мужчину, всегда, при любом случае!!!И если она это делает, значит она может себе это позволить!!!И мужчина ничего не может с этим поделать - он может напиваться, гулять, не приходить домой - это ничего не меняет!!!Стерва остается стервой!!!

0

90

Да, я в чем-то согласна с Grett!!!
Стерва - это та, которая постоянно унижает мужчину, всегда, при любом случае!!!И если она это делает, значит она может себе это позволить!!

  А можно пример такого унижения?

0


Вы здесь » Каменногорск.ру » Разговоры » Стервы