Каменногорск.ру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Каменногорск.ру » Каменногорск » город


город

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

Привет! Оказались в вашем городке случайно.. Ехали в Светогорск, но дорогу плохо знали и поехали через Каменногорск.. Думали  сразу уедем .. Но нас очаровал этот маленький заснеженный городок..Вдобавок познакомились с очаровательным молодым человеком , который нам много показал и рассказал.(  Сергей- привет тебе от девчонок из Питера) , если бываешь на форуме , поймешь от кого тебе послание)))))))).Обязательно приедем в гости летом.. Я думаю , что летом здесь необыкновенно красиво, нас обещали свозить на рыбалку... Впечатлений масса..Поэтому нашли ваш сайт и решили послать  привет всем жителям  Каменногорска....   :D

0

2

    Ну вот, а я то наделся что может быть всё-таки город. Нет, городок! Спасибо, за хорошие слова. А вы в Светогорск не ездите. Вы к нам приезжайте!(в выходные)
Здесь(там) очень красиво и классно. Тсс! Всем не рассказывайте.
    А то что снегом занесло, то правда. Зато народ у нас закаленный и ко всему привычный.

0

3

Городок -зто уменьшительно-ласкательно....А что снегом занесло-это не страшно...Все равно он очень миленький... На выходные приезжать Брррррр... Холодно , лучше подождать потепления...Мы не столь закаленные...Да и учеба ... А Светогорск...Он не вызвал никаких эмоций..Эмоции уже были все оставлены в Каменногорске...Поскорей бы лето...У вас наерняка замечаттельные места для отдыха... :lol:

0

4

Ту 1111:.. Вообще в Каменногорске, откровенно говоря, в зимнее время делать нечего.. только если в баре сидеть... Хотя, там премиленький Пабчик открылся с недорогим пивом)))... очччч там мило и уютно... Даже от воспоминаний опять туда захотелось....
Самое прекрасное время - летттттооо... Сами понимаете, солнце, воздух и вода.. Там оч много водоемов... Хааачччууу купаЦЦа..... и загорать.. Помнится, как с подружками на 9этажке какой-то загорали....Эххх.. леттааа...!!!

0

5

Какие у всех сразу радостны лица стали при упоминании лета. Да это клёво!
А ещё весна тоже хорошее время года. Для меня это почему-то ожидание перемен, чего-то хорошего. А листва которая только распустилась такого приятного светло-зелёного цвета. За "переездом" поднимаешься на горку и смотришь вдаль. Клёво.
   Лето это ещё и походы в лес. Воздух опьяняет. Ну всё, размечтался.  ;)

Отредактировано Luter (2006-02-08 23:47:07)

0

6

А еще весной волшебный воздух..Не надышаться....Хочется поскорей распахнуть окна, намыть их, что б солнечные зайчики не застревали в грязных разводах на стекле, а влетали в комнату , прятались в волосах,   слепили газа, щекотали нос и был первый весенний чихххх...И было весело..И хотелось смеяться. И никто не скажет что сошла с ума..Мы все весной немного сумашедшие...А я одна из них..)))))

0

7

А-а-а! Не доживу до весны! :ph34r:   Быстрее бы уже. Весна, какое приятное слово, а уж само время года! Гулять, гулять и ещё раз гулять. Греться под уже теплыми лучиками солнца :rolleyes:  Там уже можно будет побыть немного безбашенным. И как всегда надеяться на лучшее... (тут мечты прерываются) а всё будет как всегда... если не взять эту жизни и не направить в нужном тебе направлении.

0

8

Ойойой... ГоспААди... Какая романтика...
Простите конечно, я не люблюб весну, особенно раннюю.. Извените, конечно, если я оскорблю ваши высокие чувства своей приземленностью, но у меня это время года ассоциируется с, извините, какашками, которые "расплываются, славно маленькие кораблики, покачиваемые легким весенним ветерком, на фоне распускающихся листочков и пения пташек" после вездесущего оттаивания...

0

9

Я же сказал, что замечтался. Вот и практик который меня спустил с небес на землю. Да, г##на хватает на улицах после зимы. И если не смотреть под ноги когда идешь, то точно вляпаешься!
   Из детских воспоминаний(Я думаю имею права уже так сказать):
Субботник на который выходил весь двор. Ну может быть не весь, но очень многие. Тогда каждый знал всех кто живет в доме. Здоровались друг с другом. Где теперь это двор детства? Беззаботных игр и солнечных дней.
   Так вот. После субботника двор становился чистым и ещё более домашним, но теперь всё по другому.

Отредактировано Baser (2006-02-11 20:31:36)

0

10

Ха.. Насчет дерьмасссс. В него вы можете вляпаться   просто по жизни.... А вы миленькая Амебочка  небось с вожделением ждете  весенних праздников.Когда вас все поздравляют, дарят цветы и т.д....И про какашки не вспоминаете))))))))))))) Не весна -енто здорово...И дворики наши грязненькие преображаются,появляются сухие островочки, ветерок потеплел, солнышко припекает...И уже не хочется сидеть дома......Хочется гулятььььььь.. :lol:

0

11

   Да, скоро День Святого Валентина. Не буду ничего делать :P  Как я придумал.
Потом 8 марта.  :D  А тоже типа забуду про это.
   Так сегодня уже потеплело. Чуть-чуть. Может завтра весно запахнет.(я о приятном ощущении приближения весны) :)

0

12

Ланно... Соглашусь, есть и приятные моменты... 14 февраля, конечно( вааах-ваах, пойд на дискотеку в родную школу).. 15 февраля - пойду на вечеринку родной Техноложки в РедКлаб.... 8 марта - ну, типа, МЖД.... И еще в марте, если все получиться, приедет любимый мой на недельку (отпуск у нег7о будет).. Этого весеннего подарка больше всего жду... ммммммм.... вся в предвкушении :wub:

0

13

  Дискотека будет в пятницу. На ней какие-то конкурсы обещали. Да ретро иногда развлекает. Ностальгия как замучает! Так и хочется на школьную дискотеку.

0

14

НУУУУУ... Наговорили... И ентого хочу..И ентого...И дискотеку.. И универ...Не разорвитесь на части...Я вот просто любимого буду ждать ;) ..Правда задумки есть... <_<  Амебное тельце..За двумя зайцами погонишься ни одного не поймаешь. :lol:  :lol: ..И не  факт , что к  тебе любимый приедет... Отпуск моно и отменить...Но если тебе будет одиноко :ph34r:  :P  присоеденяйся ко мне ,Аську знаешь....Стучи... :)

0

15

???.. Гость???.. Твою, говоришь асю знаю?.... Блин... еще полтора часа в универе торчать.. Лабу по инф делать.. параллельно, втихаря от препода в нете лажу)))....

0

16

Седни в Каменногорск едешь...Счастливица....Отдохнешь...Валюшке прыввввет.....Амебное тельце не хулюгань там....

0

17

Амебное тельце    То ж я...Просто забыла зарегистрироваться.....Я тебя знаю....

0

18

А я вот прусь с родного города! Мне он нравится 
Летом и зимой,
Осенью, весной,
В цветах и дерьме,
В мечтах и во сне!
О! Аж стихи получились,    поэзия...

0

19

А вот я никогда не была в вашем городе и могу судить о нем только на основе мнения окружающих и по фотографиям. Мнение положительное. при первой возможности увижу все своими глазами...

0

20

Милая, Nataly, все ваших руках...Вокруг нас столько прекрасного...Приезжайте в Каменногорск , договоритесь с ребятами на форуме..Вас ,обязательно, встретят и покажут все  маленькие достопримечательности этого очаровательного  городка....Все - таки Вы постоялец на форуме , а ценных кадров надо беречь....Реалки всегда объеденяют.....Кстати Реалки  можно сделать традициями..Предложение.....Подумайте.... <_<

0

21

  Можно конечно и таким тесным коллективом собраться. От 2-х человек.
Всё-таки надеюсь, что когда-то это будет хотя бы человек 8. Кто в гости поедет, сообщите заранее. Может мы тоже будем в городе.

0

22

Вот так и получается...Люди , которые болеют за свой город., знакомят нас со всеми новостями, рассказывают о людях  и болеют за все что в нем происходит,  Находятся сами вне него..А как же те которые живут в Каменногорске  постоянно... Где они...Ведь я поняла на форуие в основном , кто в Питер уехал...Или я ошибаюсь.?

0

23

Ага ошибаешься.
Я тоже болею за город.
Бывает даже рыдаю в подушку. Пью и рыдаю, рыдаю и пью.
С утра просыпаюсь и голова болит - "А как там мой город?"
Расскажите мне новости...
Как я там вчера?!
Прикольно.......
Moses сказал "Павлин - Алкаш даже больше, чем я."
Вызываю Moses'а на дуэль будем биться на пиве, кто меньше выпьет, тот и проиграл....
СМЕРТЬ ФЛУДЕРАМ!!!........................ :angry: ......................................

0

24

Эмоционально...
Громко...
Жалостливо...
Болезненно....
Пафосно...
С претензией на иронию...
Следующей главной новостью Каменногорска будет:
Кто победит в  пивной дуэли - Pavlin или Moses....

0

25

   Они же в разных весовых категориях! :o   Ну да ладно.

0

26

Я не в курсе их физических данных...Но в данном виде спорта -это не столь важно..)))))

0

27

А этот спорт олимпийский?!
Moses - Пойман на допинге. :D

0

28

тогда главный приз - тебе!!!!!!!

0

29

  Просто тренироваться надо больше было! :P

0

30

Да, Павлинчик. Может со мной посоревнуешься??? а?
Сегодня такая погодка классная!!! ОБалдеть можно. Слнышко, тепло...

0


Вы здесь » Каменногорск.ру » Каменногорск » город