Каменногорск.ру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Каменногорск.ру » Hard&Soft » Редакторы HTML,PHP и т.д.


Редакторы HTML,PHP и т.д.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

  Удобный редактор залог успеха в программонаписании. Сейчас Fishmen гоняю, вроде пока устраивает. Ждите отчёта. Постараюсь о предыдущих тоже упомянуть.

0

2

Хе, Лютер! Начитался умных журнальчиков и форумов с взрослыми дядьками, а сейчас хочешь стать таким же? РАНО! Вот! Ты бы лучше мне с С++ помог! А вот редактор NVU хороший! Да и пакет Visual Studio.NET 2005 справляется с кучей языков и прочими штучками без проблем! Удобно и быстро

0

3

Жаль, что я не видел этой месаги раньше. Едкие замечания попрошу делать как-нибудь попроще. Будешь выпендриваться в инете,..... ну сам знаешь.

Отредактировано Luter (2006-02-13 00:59:48)

0

4

Лучшая програмка Notepad - Блокнот. благодаря её свойству не открывать файлик более 64 Кб ты никогда не сделаешь неподъемного монстра (1). Если установить Bred3, то теги будут выделяться цветом (2). В конце концов (чуть не написал в члене-членов) просмотр в браузере можно сделать. Плюс еще тренировочка для ручек (всяко не ч.ом) и для мозгов. Потому что все остальные проги один ч.н засовывают ненужные теги <meta ..... uleadphotoimpact\etc> и приходится рученьками всё это выковыривать. А еще я пользуюс Ulead Photoimpact (на  правах рекламы) В нем очень интересные штучки делаю потом Save AS.... [*.html] Открываю в блокноте и заново.
:unsure:
А может у меня просто мозгов не хватает для чего то более сложного (н-р Homesite) :unsure:

<_< iq126

0

5

  На мой взгляд, всё правильно делаешь. Но раз такие проги делают, значит это кому-то нужно. В наши дни время экономить надо, ну хотя бы чтобы подольше поспать! :)

0

6

Нет! Всё-таки Microsoft Visual Studio. Net классная штука!!!

0

7

Каждой проге задачу по силам. По-моему ставить какого-нибудь монстра ради пар страничек глупо.

0

8

На мой взгляд MS.Net для написания странички или сайта это бред. MS серьезная штука и нужна она для серьезных вещей. Вот как на С++ научишься хорошо программить, вот тогда другое дело. А из лучших редакторов рекомендую NotePad++ 
NotePad++
Из визуальных NVU самый лучший на мой взгляд. :D

0

9

2 GALL: соглашусь с мнением про NVU

0

10

2 GALL: соглашусь с мнением про NVU

Любой визуальный редактор это бред (слишком много лишнего)

0

11

А вот кто даст совет по Microsoft Visual Stidio.NET? Какой все-таки лучше 2003 или 2005 (7.0 или 8.0)

0

12

html да html...может кто даст совет как таблицы и ссылки перекрашивать в wml???

0


Вы здесь » Каменногорск.ру » Hard&Soft » Редакторы HTML,PHP и т.д.