Каменногорск.ру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Каменногорск.ру » Разговоры » День Святого Валентина..


День Святого Валентина..

Сообщений 1 страница 30 из 73

1

А почему все молчат по поводу Дня Всех Влюбленных? Тема одного дня....Но интересно как вы его проведете...( без интимных подробностей).
И вооще ваше отношение к подобным дням?

0

2

  Лично у меня отношение самое негативное. Ну может быть не так уж и не люблю, но...
   Праздник очень хороший. Просто замечательный! И даже нужный.

0

3

Сама не знаю , как отношусь к этому празднику.... Видимо нам предоставился случай еще раз сказать близким нам людям , что мы их любим.....Хотя  мы говорим это и так... Праздник католический , они там уже  с 13 века отмечают... А у нас ... А у нас и так много замечательных праздников....
   Только существует  один негатив....Стоит  забыть поздравить любимого с праздником Всех влюбленных , то тут же тебе тычок ..Вот ты какая невнимательная, вон Светка своему с утра позвонила, а ты только в 11 вечера... И всякая  лабудень... Сделаем вывод- День всех Влюбленных - это проверка надо ли всегда любить  или   просто в этот день  сказать...Глупость....
Но все равно поздравляю ВСЕХ с этим праздником..Любви..Счастья..Понимания..

0

4

Праздники у нас в России любят. "Праздников никогда не бывает много." Больше радости! Больше отдыха и веселья. По соц. исследованиям мы меньше всех в Европе улыбаемся. Хотя может у нас меньше причин для этого?
   У нас в универе почту на 14 февраля организовали. Можно даже через интернет отправить валентинку! Клёво, мне нравится.

0

5

Первым меня поздравил ...... электрик. Со словами "поздравляю с 14 февраля" поставил новый счетчик. А то я уже собиралась покупать... День еще не закончился, а от сердечек честно говоря уже тошнит. Праздник такой , посредственный. Хотелось бы, чтобы признавались в любви не только в этот день, а ... на много чаще. На счет того, что меньше улыбаемся... Не соглашусь с этим. Смотря какой человек и какое у него окружение . Я улыбаюсь часто... Наверное, потому что оптимистка, и вокруг люди такие же... :rolleyes:

0

6

Повезло тебе , а меня мужичок утром и уже пьяненький ..До меня он уже человек сто поздравил и повидимому обоих полов...)))))
А что от сердечек тошнит...Это ерунда....Хуже когда тошнит от отсутствия их..
Просто так все равно не дарят Валентинки, значит ты симпатична этм людям...Если бы они были равнодушны к тебе...Даже  и невспомнили...А у тебя такая куча Валентинок!!!!!!!
А праздник все таки это , наверное, толчок , напоминание - ЛЮБИТЕ...Ведь недаром католики этот праздник аж с 13 века празднуют....Уж лучше  у Запада этот день позаимствовать , чем гамбургер с соевой каклетой...
А чо тут говорить ...Праздник прошел....А мы как любили так и продолжаем....

0

7

А мне вот не с кем было праздновать! В итоге вдвоем с соседом в общаге отметили и спать легли

0

8

:rolleyes:  :D  :lol:  фу! :ph34r:

0

9

Грустно  :о(

0

10

Очень густно  :о(  :о(

0

11

    Эх... и мне грустно. Особенно, когда фотографии смотрю.
  Равнение на веселье! Всем взбодриться!

0

12

Способность человека  быстро перестроиться с грусти  на веселье , многого стоит...Главное сам перестроился и другим  установку дал..
Негрустно:о)
Гипноз........?

0

13

Да все нормально!!! ВЕСЕЛО! Вот и классно! День Святого Валентина?  А ну его нахрен... не нужен он мне (по крайней мере в этом году)! Подно...

0

14

А вот мой любимый человек в этот день уходит на день рождения к своему другу и редко берёт меня собой,или его вообще нет в городе!

0

15

странный молодой человек..

0

16

А ты чего делаешь в этот день без него?

0

17

да вот, и мне интересно...........

0

18

А я надеюсь, что в 2007 году мне будет с кем отметить этот праздник. Все-таки общага - сила. Правда, я с ней познакомился в клубе "Метро"

0

19

С кем это с ней?

0

20

встречать этот замечательный праздник без любимого человека обидно.

0

21

У меня всегда так было

0

22

Настёна, я думаю, что тогда ему казалось что тебе там будет скучно не в своей компании(на то время). А если его нет в городе, то у него просто нет возможности приечать. Ведь он учиться! Я же прав?!

0

23

ЗУЛИН!!! Иногда странно говорить о себе в третьем лице, не так ли?

0

24

У меня всегда так было

никогда не встречал День Святого Валентина с любимой девушкой или даже просто с девушкой?

0

25

Я его вообще не встречал

0

26

Я этот праздник тоже пракпически не встречала и не отмечала.

0

27

А я вроде один раз встретил его так, как хотел. Да и то, что-то не помню этого... блин

0

28

а я почему-то всегда чего-то жду от этого дня,а когда не получаю ожидаемого жудко расстраиваюся.......

0

29

Да уж... Что-что а расстраиваться эмо свойственно.

0

30

Приближается День Святого Валентина!!!Ура!!!Люблю этот праздник!!!!!!Опять будет куча сердечек... :heart

0


Вы здесь » Каменногорск.ру » Разговоры » День Святого Валентина..