Каменногорск.ру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Каменногорск.ру » Разговоры » День Святого Валентина..


День Святого Валентина..

Сообщений 61 страница 73 из 73

61

Ой, ой, ой!! Кто бы говорил! Я, между прочем, пить спиртные напитки только в 11 классе начал.

Зато щас оторваться не можешь  :lol:

Нет, честно говоря уже поднадоело бухать. После торжеств по поводу своего 20тилетия вообще на полном серьезе хотел завязать пить спиртосодержащие напитки. Но через месяц вроде полегчало...

Понимаю. Я тоже иногда как забухаю дня на три, а потом такой отходняк неделю мучает. И в этот момент думаешь: " Всё больше ни капли спиртного"
Но через недельку другую всё проходит.

я смотрю,
СМЫСЛ ВАШЕЙ ЖИЗНИ: набухаться до потери пульса,поваляться немного в кустах,проснуться в обнимку с "белым другом",потом целый день,да еще и не один,мучаться от отходняка,носиться с больной головой и говорить после этого всего:"Жизнь прекрасна!!"

хорошо отдыхаете!!!.....клево отдыхаете!!!!

А! Вот еще что впомнилось на эту тему:"Утром выпью пива, Просто похмелюсь, Днем еще добавлю, Вечером нажрусь..." гы

0

62

Я руку ложу на изгиб плавной формы,
И губы касаются нежно тебя!
И я выпиваю с огромной любовью
Бутылку холодного пива с утра!

/ALEX.of/

0

63

Я руку ложу на изгиб плавной формы,
И губы касаются нежно тебя!
И я выпиваю с огромной любовью
Бутылку холодного пива с утра!

/ALEX.of/

Зачёт! Давай зачётку.

0

64

Пьянство победило... У нас в России-матушке об чем ни начнут говорить, все к опохмелу сводится... Грустно.... :(

0

65

Пьянство победило... У нас в России-матушке об чем ни начнут говорить, все к опохмелу сводится... Грустно.... :(

Ты права, опехмел это грустно.

0

66

день Святого Валентина рядом,а вот пить в этот день мужики не надо !!!!!!!

0

67

А я в этот день сутки работал. Очень обидно.  :(

0

68

а я в ночь ))

0

69

А у меня розочка,подаренная 13 февраля до сих пор стоит и не вянет!!Даже ростки дала!Что это значит??????? :wub:

0

70

видимо чья-то любовь настолько сильна ))

0

71

А у меня розочка,подаренная 13 февраля до сих пор стоит и не вянет!!Даже ростки дала!Что это значит??????? :wub:

Этьо значит, что розочка искусственная))

0

72

А у меня розочка,подаренная 13 февраля до сих пор стоит и не вянет!!Даже ростки дала!Что это значит??????? :wub:

Этьо значит, что розочка искусственная))

Не...наверное они в святой водичке стоят)))

0

73

А у меня розочка,подаренная 13 февраля до сих пор стоит и не вянет!!Даже ростки дала!Что это значит??????? :wub:

Этьо значит, что розочка искусственная))

Не...наверное они в святой водичке стоят)))

Водички или водочки  :P

0


Вы здесь » Каменногорск.ру » Разговоры » День Святого Валентина..