Каменногорск.ру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Каменногорск.ру » Каменногорск » NBL-NP


NBL-NP

Сообщений 1 страница 30 из 98

1

Кто слушал? Я всё скачал. Что-то понравилось. Хотелось бы пообольше услышать. Я буду исходить из того, что будет представлено на сайте команды, потому что есть ещё куча того, что там нет.

0

2

А я вот слышал почти все. Очень даже неплохо, я бы сказал хорошо или даже отлично. Качество записи радует. Мне даже самому захотелось присоединиться к ним, поэтому записали совместную песню "Мама". Вроде получилось. Сегодня отнесу Павлину свой новый трек в стиле рэп. Называется он "Постой!". И я думаю, что в скором времени его можно будет скачать с их сайта wwwnbl-np.narod.ru

0

3

Оч. рад что хоть что то понравилось. Не старались. Теперь стараемся. работаем над звуком.
"постой" хорошая песня. Эн тоже заценил.

0

4

Пасибки! Приятно! А вот Лютер не согласен

0

5

  Да кому мое мнение, тем более в области музыки, нужно?! Смирник - отлично читает. Будет работать ещё лучше будет.
  Эн - просто супер!( Андрюха, молодец по жизни, отличный человек и читает как надо! Привет!)
  Павлин - огромное спасибище(пива не дам :) ), что сайт сделал. В музыке рулит. Читает хорошо. Одобрено!
  Остальные... 0

0

6

Лютер! Вперед!!! Сделай лучше! Заценим, потусим!

0

7

   А вот нифига не смешно! Если я так считаю, что мне говорить:"О, нифига! Клево. Каста в жопе. Из рэпа буду слушать только НБЛ-НП"И"." А вот нет такого пока.
   И ещё раз, нифига не смешно, так говорить... сам знаешь почему.. слуха у меня нет и петь мне нельзя. Доволен?!

0

8

Ну почему же? Моя Анютка послушала "Словно ангел", ей вроде понравилось. Не все потеряно!!!

0

9

А вот кто-то обещал научить меня. И всё равно я научусь! Когда будет время(тс нислова о времени..).

0

10

Вот видишь! Если я могу научить, то значит что-то умею! Ты противоречишь сам себе. И вообще "B" в NBL.NP - Baser. Конечно шутка, но всё равно. Я свободный исполнитель! Вот так!

0

11

А кто говорил, что ты не умеешь. Очень даже. Только ленивый и упертый. :D

0

12

Не упертый, а упорный!!! Не ленивый, а не считающий нужным сильно напрягаться! Всё, что ни делается всё к лучшему

0

13

Весточка пролетала, что команда будет выступать на "9 МАЯ". Правда ли. И с чем если не секрет?

0

14

ШО?!

0

15

Если "КОМАНДА" будет готова,то я разрекламирую. А так это просто пацаны помечтали вслух...

0

16

Жалко, жалко. Что пацаны только мечтают. Реальная тема требует продвижения! Во как. :D

0

17

А по-моему рановато ещё на город показывать. Да и вообще, в Каменногорске не стоит! Проще в Питере поучаствовать в каком-нибудь конкурсе

0

18

А вот мне ничего из их работ не понравилось,особенно песни ,в которых учавствует Яго.Я ничего ,он мой одноклассник,просто действительно,если не получается,то и лезть никуда не стоит!

0

19

лезть никуда не стоит!

Конечно лучше сидеть и дрочить дома.
Не умеешь читать и писать - тогда и в школу не хер идти.

НЕТ? ХОРОШО, ТОГДА ЛАДНО БУХАЙТЕ!!!

0

20

Стараться всем понравиться - последнее дело.
Тем более в городе, где рэп - это 50, Еминем, Каста и Многоточие.

В городе этим сейчас этим занимается очень много людей.
Но большинство из них них!я не шарит. Они считают что любое говно, которое они зачитали - уже супер круто и Лэйблы прям ищут ИХ чтобы раскрутить и заплатить огромные бабки. (Думают что они единственные и неповторимые не только в городе но и во всей России)

По слухам на 9 мая все-таки Яго и Эн собираются выступить. С чем? ХЗ!
На данный момент с ними потеряна связь. Потому что я всегда старался добиться качества. А люди хотят заниматься плеванием рифм в микрофоны.
Ни как не объяснить что люди годами пишут альбомы. А кто-то хочет за месяц записать 2 - nblnp и свой сольник.

По поводу творчества. В городе все легко расписывается по нотам:
Смирник - ему пох до критики и до всего прочего. Он строчит в неделю по несколько текстов.  Из них 90% - шлак. (из 50 песен - мне нравиться 4. 1 - особенно). Музыку не чувствует в такт не попадает и не старается.
Эн (Дюша) - смотри предыдущий пункт - только текстов он пишет гораздо меньше. Кроме того что не попадает в такт. Но добавить что себя он считает главным цензором творчества nblnp.
Леон (Яго) - Он просто 0. Обижается на критику чуть не до слез. Записывать трек его надо чуть не силком (написал ему минус. он начал читать, я его поправил он обиделся, и весь день ни с кем не разговаривал, читать не хотел мы уговаривали-упрашивали. под этот минус зачитал Смирник.)
Кроули (Гашков) - этот человек спит и видит себя на сцене. Только вот одно НО! Он не хочет над этим работать он думает, что он уже суперстар и вот-вот начнут ему платить бабки, потом монополия на весь шоубиз и пр. Он может сказать что он двигает КУЛЬТУРУ в Каменногорске - на самом деле он просто пытается подмять ее под себя. (опять же монополия)
Павлин - читать не умею, но пока учусь. Стараюсь не писать текста по 3 за обедом, 2 за завтраком и 8 в автобусе. А дома все это быстренько зачитать. Больше всего меня интерисует создание ХХ музыки, ремастеринг и сведение. Уже сейчас я могу добиться при записи на 300-рублевый микрофон вполне достойного звучания. Жалко никто не ценит (кроме последнего персонажа). Сейчас пишу хороший текст. перечитываю его, удаляю шлак и может за месяц сделаю. Это должно быть на порядок выше всего Каменногорского. (пример последний трек Смирника, я обрабатывал по своей "технологии" и получил качество достойное дешевой студии.)
Гога - пишет в стол, т.е. работает над куплетами и смыслом, чтобы не одно слово небыло лишним, только потом пытается зачитать, опять редактирует... Короче довольно серьезно подходит к написанию.

Остальных я не знаю.

0

21

Последний пост рулит. Сатира, жесткая сатира! Молодца.
  Не хватает руководителя. Жесткого и решительного. А может терпения и упорства у ребят.

0

22

Это ответ ---N--- и LEON на то  громкое заявление Павлина:

                                           .......ПРОМАХ...... :o
1:Делаем так, чтобы понравилось сначала нам (пока нече токого нет......но мы в отл.от профа.(ПАВЛИНА.) пытаемся).
2:Тем более в городе, где  рэп - это 50, Еминем, Каста и Многоточие. ( полный бред!!!!)
3:(Они считают что любое говно, которое они зачитали - уже супер круто и Лэйблы прям ищут ИХ чтобы раскрутить и заплатить огромные бабки. (Думают что они единственные и неповторимые не только в городе но и во всей России)....(ПАВЛИН,Ты совсем ёба..ь?)
4:(По слухам на 9 мая все-таки Яго и Эн собираются выступить.)-
Во 1.- LEON, 2.-не завидуй,3.-мы тебе предлогали,но ты сам отказался (СЫКЛО!)
5:(С чем?)-тебя не еб...!На данный момент с ними потеряна связь,(надо было не динамить)!!!
6:(плевание рифм в микрофоны)-ПАВЛИН, это про тебя!
7:(А кто-то хочет за месяц записать свой сольник.).-хоть чего-то,чем не х.......!!!!
8:(2 - nblnp)-ответь,а первый был???
9:(По поводу творчества).(ты о чем?????)-попутал...Творческий ты наш!!!
               .....От ХХХ.ХР....      ПАВЛИН:
А ты кто такой, чтобы нас (почти что всех критиковать)? за каким х.. ты это затеил??? слабо в глаза сказать(СЫКЛО??)
Че-же ты ничего не упаменул про(Своего БРАТА,про АСАНА,NEILA,ТЁМУ.П,ШПИЛЮ,и про Бэйсера...ТЫ-ЖЕ сказал (Остальных я не знаю)..Ведешь себя как последняя КРЫСА,а потом руки пожемаешь.
                     жди-(*МАРЖОВЫЙ ХЕР*)
(Павлин - читать не умею)-сам написал...так сам и палучай!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
(Стараюсь не писать текста по 3 за обедом, 2 за завтраком и 8 в автобусе)-а ты на это способен???     ----ДОКАЖИ---
(Жалко никто не ценит)-мы ценим, мы с тобой,продолжай в том же духе!!!!

                                                                 ...P.S...
Ты расстроился, что мы ушли??? Павлин, не плачь!!!  :lol:
Не смей учить,     профи  !

От себя хочу сказать,Павлин,реально,н е    н а д о  так делатью.Ая-яй!!НЕХОРОШО!        ...PEACE...

0

23

  Жестко. Не хватает аргументов. :huh:  ну да ладно, а теперь БЭТЛЛ! Даешь крутую, убойную рифму! А что. Реп-бэтлл как-нибудь слабо замутить? Ну или хотя бы песенку записать.
 
  Я лично мало песен послушал. Текст только в парочке понравился. Ну или почти понравился. Музыки убойной не хватает. А вообще Павлин хорошо с сайтом придумал. Вот я хочу послушать что-нибудь новенькое, а взять не где. Заценить интересно...

   Даешь! рифмованную битву!

0

24

Внатуре! Давайте-ка батл на форуме устроим. Так сказать фристайл. Есть только одно правило - без матов. Творите, господа!

0

25

В ТОЧКУ!!!
Заявление было не громкое.
Но судя по тому как пацаны обсир. это их задело и что-то в этом есть.
1. Про Шпилю и остальных.
А что они бля сделали? Ни одной песни полноценной и претензий на Соло у них нет. Текстов нет. Ничего нет.
2. 9мая
Отказался не потому что сыкло. Почему же вы "герои х.вы" не выступили. DiZ об этом.
3. Рифмы.
Конечно я не способен. Не способен лопотать полную х-ню и называть это песней.
4. Насчет крысы.
Все это говорил я у себя дома когда записывались и все были согласны. И про Смирника, и про ЯГО (и никак иначе), и про ЭН-Соло.
*Лучше поговорить с ЯГО, кто крыса. Когда у меня на работе он обсир. ЭН. и я с ним согласился, а вечером он пошел к Дюше и примерно такое сказал: "Павлин про тебя та-а-а-кое говорит".
*или Про Смирника, который хотел написать Дис на Дюшу, но потом они попили пива и Дис уже на Павлина.
Кто крыса-то? Смотри за окружением............

В целом вы согласились со всем что я написал, просто вам обидно что не про всех.
ЗЫ: Вы не ушли. Вы слились.
....размазываю сопли по щекам от обиды.....
учить. не надо. вы все бля умеете.

0

26


4. Насчет крысы.
Все это говорил я у себя дома когда записывались и все были согласны. И про Смирника, и про ЯГО (и никак иначе), и про ЭН-Соло.
*Лучше поговорить с ЯГО, кто крыса. Когда у меня на работе он обсир. ЭН. и я с ним согласился, а вечером он пошел к Дюше и примерно такое сказал: "Павлин про тебя та-а-а-кое говорит".

Нехорошо как-то получается...

0

27

Павлин,реально,н е н а д о так делатью.Ая-яй!!НЕХОРОШО! ...PEACE...


Уже все сделано. И назад не вернуть. Разговор окончен. NBLNP is dead!

0

28

Ну вот. Такое начинание. Жаль. Может теперь появится больше групп? 2,3..

0

29

Теперь мы с Павлином зачитаем что-нибудь под гитарку! Вот куплю комбик. Получится электруха!!!

0

30

Теперь мы с Павлином зачитаем что-нибудь под гитарку! Вот куплю комбик. Получится электруха!!!

Будем ждать)

0


Вы здесь » Каменногорск.ру » Каменногорск » NBL-NP