Каменногорск.ру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Каменногорск.ру » Каменногорск » NBL-NP


NBL-NP

Сообщений 31 страница 60 из 98

31

А ведь мне понравилось, как парни выступали на День Города! И чем вам Яго не угодил? Нормально читает...

0

32

Да, вроде нормально! Павлин! Надо обговорить кое-что

0

33

этой вашей группы больше не видно - не слышно. или её уже нету?

0

34

Они все распались. Каждый теперь сам за себя. А Игорь кстати, по голосу, похож на солиста группы Клим

0

35

NBL-NP - это ваша местная группа что ли?
100 процентов рэперская.
NBL-NP - что значит это название кто-нить знает?

Отредактировано Baser (2006-10-01 22:58:43)

0

36

Вроде первые буквы ников участников

0

37

Вроде или точно?
Чего за ники?

0

38

Игорь? Иванов?

0

39

так рэперы или кто?

0

40

Ну так ещё бы! Конечно РЭПеры!!!!!

0

41

Несколечки не сомневался, хотя уточнить надо было.

0

42

да рэперы
сейчас в составе N & Леон

0

43

У вас все рэперы

0

44

У нас их просто много. Павлин! А у тебя есть что-нибудь новенькое? Ты теперь с 2gee???

0

45

Откуда?

0

46

NBL-NP - что значит это название кто-нить знает?

N - Эн
B - Blade
L - Леон
.
N - Нэйл
P - Павлин

Хотя какая разница, раз они уже распались?..
Мне вот, например, нравится трэки - Против течения, Dizz, На ринге.
http://217.16.18.235/gif/smk/sm89.gif

Отредактировано Tania (2006-10-06 16:29:35)

0

47

А чего они растались?

0

48

Не знаю, спроси у них. А вообще это их дело, зачем лезть?.

0

49

Но если не хотят пусть не говорят.

0

50

Нашел на сайте http://kzmz.region.kz. Тут есть про Игоря из NBL-NP:

Верещагин Олег Олегович — МикроКонтроль (МК), группа Light Box

Город — Экибастуз, год рождения — 24.06.1988.
Творческая биография

Конец 2003 год — создание группы «МикроКонтроль» после разговора с ее будущими участниками, но на тот момент моя реакция была не адекватная, в связи с тем, что я был просто бит-мэйкером. Немного позднее (в депрессивном состоянии на неопределенное время) мною пишется первый текст. В связи с этим все таки решается создать рэп группу, в которую входили Галым (в данный момент основная работа — движняк), Игорь ( ныне проживающий в России и являющийся участником группы NBL-NP), Макс (проживает в Новосибирске, имеет связь с командой NTL).
В начале 2004 года пишется первый трэк группы «МикроКонтроль» о любви, в поддержку моего депрессивного состояния по поводу этой темы. Вскоре пишутся еще несколько трэков на разные темы в домашних условиях (у меня).
Май 2004 года — первый выход на сцену Экибастуза гр. «МикроКонтроль» и постоянного ее участия на всех городских мероприятиях связанных с рэп культурой.
Август — Сентябрь — уход двух участников, в связи с переездом в Россию. Спустя пол года из группы уходит третий участник — Галым, поэтому на всех дальнейших выступлениях группы на сцене появлялся лишь один ее участник Олег (т.е. Я), в связи с чем название гр. «МикроКонтроль» перевел на свое имя.
С конца 2004 по начало 2006 занимался сольным творчеством.

На Дне рождении у 4k$-а (Foks) из бывшей гр. «Угольная Пыль», изрядно погуляв, задается вопрос о записи совместного трэка в этот же день на свободную тему (FreeStyle). После записи на студии данного трэка возникает вопрос о создании группы, которая в будущем получает название «Light Box», в состав которой входят 4k$ (Foks) и МК (МикроКонтроль).

В данный момент идет запись альбома нашей группы.

0

51

Май 2004 года — первый выход на сцену Экибастуза гр. «МикроКонтроль» и постоянного ее участия на всех городских мероприятиях связанных с рэп культурой.

ну вот. Это я и пропустила. Какая жалость.

0

52

А ты что, была в Экибастузе???

0

53

Женечка, я в Экибасе жила.

0

54

хе!!! здорово! вот какие подробности раскрываются

0

55

Олежка, отличный пацанчик мы с ним переписывались и совместный трек мутили. Еще в марте. Но правда пока все остановилось. Хотя как знать....

В декабре сего года. NBLNP  (Эн, Леон, Павлин и Паша Г.) будет выступать на "Вуоксе" в г. Светогорск.

0

56

Pavlin! Значит ли это, что NBLNP снова в действии??? Хотел бы посмотреть

0

57

Ну посмотрои если охота ;)
в группе Эн и Леон. Павлин - гостевое участие и бэк-вокалист.
На вуоксу заявлено назавание КАМСОНГ :blink:

0

58

Охота, да вряд ли получится

0

59

Эй,ребятки!Вы что?Какой реп?какая реп-группа?Зачем делать такие громкие заявления типа,"мы реп-группа"?А вы все им поддакиваете!Смотрите правде в глаза:70%-однозначно хлама!Не спорю,задатки есть,и по-мноему неплохие,но...ТЕКСТЫ!!Зачем это? Делайте качественные песни!КАЧЕСТВЕННЫЕ,но не количественные.Ребятки,я не пытаюсь залошить ,нет,я многих из вас знаю лично, и не хочу вас обидеть,но послушайте еще раз все,что вы имеете и оставьте лишь настоящие песни!Такие,как "Помнишь"(или "Знаешь")Дюши,"Осенняя звезда"(кстати благополучно слизали музыку.Это было еще нечего,если НИКТО из вас не обсирали Эту группу.Намек понят?)...Хотя все ведь на ошибках учатся.Так что не все еще потеряно. Плюс ко всему название не соответствует составу,да и сложнова-то как-то для слуха(будь проклят тот, кто его выговарит!)Предлагаю нечто "Силиконовые панды Умирают стоя" или "Простые парни тоже бухают"...Ладно,хватит, а то ,я чувствую,мои дни сочтены.А между прочим, критика тоже иногда полезнее,чем похвала,так что,товарищи,хватит их жалеть и хвалить,да здравствует жесть!Все.Всех целую!!!

:heart

0

60

Pavlin, какие новости о команде? есть что новое?

0


Вы здесь » Каменногорск.ру » Каменногорск » NBL-NP