Каменногорск.ру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Каменногорск.ру » Каменногорск » NBL-NP


NBL-NP

Сообщений 61 страница 90 из 98

61

Новости
Счас пишем с Лео битьё для меня, него и Вандалов (x-NBLNP)
еще кое-что для Джи
почти готово пару тем. но говорить о чем-либо еще рано
просто сейчас все гораздо серьезней да и времени почему-то поменьше.
но скоро все будет

0

62

БЛИН! круто! "все гораздо серьезней" - интригует... БУДЕМ ЖДАТЬ

0

63

Да,да! Всё гораздо серьёзней,будем верить,надеяться на лучшее!Будем прилагать к этому максимум усилий!

0

64

Слышал ваши новые треки! Впечатляет. Уровень выше намного! Умнечги

0

65

Хотя нет ещё трэка,где мы опровдали бы свои же надежды!:-(
Конечно не выходя за грани невозможного![COLOR=green]

0

66

Leon, услышав в школе твои новые минусы, я считаю что это революция твоих новых фантазий, революция которая приведет к победе...Это как в Сталинские годы во время битвы под Сталинградом. НЕ ШАГУ НАЗАД!!!Гы-гы..ой чет перееграл Call of Duty.....Блин Игрь найди 2 диск!!!

0

67

Надежды завышены может быть?!

0

68

UZI - Vandals - Типа МС!

Для поклонников B)
Буквально вчера записали
LEON(qBass) & Pavlin ©

Отредактировано Pavlin (2007-02-20 18:00:30)

0

69

Не че так,ну не супер,конечно...не "Каста" еще....но все может быть!

0

70

Сравнение с Кастой улыбнуло. :)
Самое смешное, что Кастой мы все равно не будем.

0

71

Ну это то понятно. Ну попытайтесь до "юг"-а дотянуть,хотя, блин, думаю ,что не возможно!

0

72

Не надо пытаться быть на кого-то походим, надо просто БЫТЬ и развиваться... Команда идет в правильном направлении, а это разве не хорошо? Короче, удачи!

0

73

На самом деле Каста - это не эталон рэпа, а одна из групп, представляющих это направление. Причем, по-моему, не самая лучшая группа, а просто одна из самых популярных (хотя с этим тоже можно поспорить). Вот! И сравнивать нас с кем-то другим не имеет смысла - слава богу, мы делаем сейчас свой оригинальный стиль, порой заимствуя что-то у других, но не сдирая чужие фишки. Совсем не давно, кстати, наш трек похвалил один человек, мнение которого для нас по-настоящему важно. Так что мы знаем, что мы делаем здОрово и будем продолжать в том же духе, постоянно развиваясь. (трек, между прочим, тот самый, который вы имеете честь скачать перейдя по ссылке на подписи моей и Леона \мы типа мс\).
Я давно заметил, что очень много людей называет себя рэпперами, а на деле не могут назвать больше 4х групп в этом стиле (многоточие, каста, юг и еще что-нибудь вспомнят), по ошибке, домешивая сюда то, что к hiphop культуре отношения не имеет. В одном лишь Питере я знаю чуть более десятка групп. И это только, те, которые мне нравятся и за чьим творчеством я слежу. Не говоря уже о всей России. И отнюдь не все группы стремятся стать Кастой (сравнение с Кастой в Питере считается оскорблением)....
А улыбнуло меня сравнение с Кастой по очень простой причине: "МЫ НЕ БУДЕМ КАСТОЙ, ПОТОМУ ЧТО МЫ UZI!!!" так же как jeep wrangler не станет учавствовать в гонках формула 1, но не потому что он хуже или лучше, а почему?!..... Он другой!!!

......А теперь о нас........
На данный момент Команда учавствует в интернет-баттле
Наш трек на первый раунд:
UZI VANDALS FAMILY - МЫ ЭТО МЫ
ЧИТКА: Павлин, Тотсамый Тони, Леон, Нейл.
МУЗЫКА: dj 108
Внимание - присутствует нецензурная лексика!

Наш трек на второй раунд:
UZI VANDALS FAMILY - ПОБЕДА ЖДЕТ НАС
ЧИТКА: Тотсамый Тони\DA Same\, Леон qBASS, Чико Tha Поло\Павлин\, Neil Lee, Storm
МУЗЫКА: Леон, Storm, Павлин
Внимание - присутствует нецензурная лексика!

0

74

Тихооо, респект конечно, что даже в таком городе присутствует рэп.

0

75

Какие групы в Питере достойны уважения? Група "Грани" стоит у меня на первом месте, а насчет питерских ничего нет!

Отредактировано V@LER@S (2007-05-11 17:12:36)

0

76

Питер: Смоки МО, Zu Fam, K-n-R, Umbriaco, Krec, Gunmakaz, Da108, Скорость Света
Москва: FYPM, Underwhat, Guf, DOB, Bad B
Ростов: Каста, Блиднолицые Ниггадяи, Грани, СКВО, Антанта
Краснодар: Maryjane, Sat, Триада, Эйсик, Фанк-Банк

0

77

А D.F.R.  не в счет? По-моему одна из наиболее достойных, если не самая лучшая

0

78

:blink: Из всех перечисленных я знаю тока группу Каста  :blink:

0

79

DFR? Из всей семьи могу выделить только Многоточие. Хотя на мой взгляд к хипхопу оно тоже не очень сильно относится. Такой Русский Народный Рэп. :P
Я назвал только то, что вспомнил навскидку так в питере еще: Ikambi Gwa Gwa, HB Army, Зеленый Синдром, fAMA, Personage Mars, Кажэ Обойма, Fred, Тагили, MDU (ex-1.8.7), Masta Bass, Fuctory, Maestro A-Sid.... Много всего....

0

80

Умнечго! Многоточие РУЛИТ! 27 мая ВСЕ ИДЕМ НА ВЫСТУПЛЕНИЕ КАРАНДАША!!!

0

81

27? Я уже в армии буду:D

0

82

"Аты-аты баты... За...ли наряды, .... лопаты. "

Не уходи! Зачем тебе это надо? Лучше сходим на концерт

0

83

Жалко конечно, что Pollo ушел в армию! Но группа не развалилась с его уходом! Мы все также будем записывать треки, репитировать и продолжим начатое им! Правда с его уходом возникли некоторые проблемы:

1 Pollo, как предводитель постоянно всех поправлял и показывал как надо делать (если что-то не получалось)

2 Он хороший beatmaker(на мой взгляд), но покрайней мере лучший в городе- это точно!!! Leo и Storm тоже делают музыку. Эта обязанность, теперь ложится на них!!!

3 Когда Pollo еще не ушел служить, мы постоянно собирались в его квартире! А так как я приезжаю редко у нас нет возможности репетировать в месте! Так,что каждый из нас будет репетировать по отдельности!

4 Теперь будет всплывать некоторая не согласованнось, так как у нас не много расходятся взгляды на счет того, каким должен быть ХИП-ХАП, а Pollo всегда мог разъяснить, что мы должны делать, чтобы добиться успеха!

Но все не так уж и плохо! Все таки он ушел не навсегда!!!
Надеюсь  :D

0

84

Но не нужно забывать,что каждый из нас самостоятельная личность,и никто не от кого не зависит.Несомненно будем ждать прихода Дюши и Павлина,а пока ждите в скоре новый поток трэков.Не судите строго,судите правильно,но у нас ещё всё впереди!
ВСЕМ МИР,UZI в действии.

0

85

О чем я и говорил! Leo нам надо держаться вместе, а не единалить!
Мы уже решили в каком стиле будем взрывать и нехер метаться из стиля в стиль! А если каждый будет сейчас делать сольники, узи канит в небытие!

Отредактировано El Pako (2007-05-24 02:53:25)

0

86

Даже если и будут сольники они будут под собственным ником,но с общей фамилией UZI мать вашу.
И ваще причём тут сольники,написанно же UZI в действии!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А UZI это мы,мы это мы,наша флэйва рулит и всё тут!

0

87

Leo я не хочу ругаться в форуме, а то клоунада получится! Пойми меня, услышь то, что я хочу до тебя донести!Нам надо сначала решить всё с фамилией и когда все будет заебись, тогда ты и будешь выпусканть сольники-масольники! :D

Отредактировано El Pako (2007-05-24 03:21:57)

0

88

Я про свои сольники ничего неговорю,они могут появиться у каждого из участников,как у меня,так и у тебя,так и у остальных,одно другому не мешает,но про сольники  ваще ненадо было зарикаться,тогда бы не было таких дискуссий.Пойми то,что я изначально хотел сказать.
Простите за флуд!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано LEON(qBass) (2007-05-24 03:37:30)

0

89

Новое от DotsFamilyRec ---->http://dotsfamrec.ru/-Мне понравилось про русских от красного дерева.

0

90

Ты про "Русские идут" ?

0


Вы здесь » Каменногорск.ру » Каменногорск » NBL-NP