Каменногорск.ру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Каменногорск.ру » Каменногорск » Будущее Каменногорска


Будущее Каменногорска

Сообщений 1 страница 30 из 81

1

Политические темы. Социальные. Как Вы относитесь к возможным изменениям в городе?

Отредактировано Baser (2005-04-19 14:27:33)

0

2

Ну вот, давайте обсудим здесь будующий завод взрывчатки

0

3

Обсуждать - мало толку. Надо действовать! Жаль только действий не видно...
   Не так давно проходило собрание по этому поводу. И что вы думаете? Со всего города пришло несколько пенсионеров!!! О чем это говорит? Да о том, что одним пофигу, а остагльные понимают, что сделать уже ничего не можно. Если "руководство" решило построить завод - оно его построит, несмотря на отдельные возгласы таких как мы с вами!!   Вот так то :angry:

Отредактировано M@K (2005-04-19 01:27:57)

0

4

Не совсем с тобой согласен! Вот в Светогорске хотели строить завод какой-то кислоты, народ взбунтовался и строительство отменили! Вот так. Я ещё хочу в скором будущем разместить на сайте раздел "Чёрные стороны города Каменногорска", где помещу фотки и небольшие сноски разных свалок, скоплениё срубленного леса и т.д.

0

5

Вот тока этого не надо! И так г*вна хватает, еще и здесь на это смотреть! :angry:

0

6

Ну почему же? Я думаю, что не каждый, проходя мимо сборища бомжей у Ткешилядзе равнодушен к тому, что из ямы сараев на превратилась в яму мусора и металла, причём в большинстве случаев ворованного (у меня самого 2 бочки с огорода спёрли). А сейчас в яме лежат каркасы ёмкостей из-под воды и т.д. А мусор в гаражах? Неужели нельзя поставить пару контейнеров и раз в неделю их вывозить? А давно ли ты был около станции, фабрики и фабрички. У меня от количества складированного там леса мурашки по коже, из-за вырубленного леса усилились ветра и пыль с заводов не оседает на листве, а идёт уже к нам в лёгкие! А когда идёшь за грибами и видишь горы мусора в лесу? Разве приятно на это смотреть? Нет! Но люди должны видеть это! Понимаешь, должны! Тогда они взбунтуютя, кто-то, возможно, задумается о своих поступках...

0

7

:D  :D  И что же сможешь сделать конкретно ТЫ или твое Единство?! Может лично наймешь машины и будешь следить за вывозом мусора на "специально отведенные для этого места"? Сомневаюсь,что сможешь все это профинансировать. Да и город тоже наврятли с этим справится. Это тебе не пару досок вывезти! <_<

0

8

Ну, зря ты так, ведь, если мы вместе, то мы реально можем воротить горы!!!
Что мешает поставить контейнер в гаражах и раз в неделю его вывозить???
На это деньги уж точно найдуться! Или в районах нынешних свалок (около садика Колокольчик, за 20-м домом и т.д.), на которой активно, кстати, мосорит один придурок Сердечников Лёха? Можно давать ******** тем, кто мусорит на улицах и ввести штрафы!

0

9

Откуда такой пессимизм. Деньги в городе есть. Нужен человек, который бюджет направит на дело, а не к себе в карман. И мы должны выбирать такого человека. И *********** раздавать можно. Вообще город не такой большой. Можно за порядком в нём следить. Насчет этого всё ОК! А вот с культурой напряжно. Сказывается нехватка этой самой культуры. Понаехало тут всяких...

0

10

:D Чего вас всех на культуре переклинило?! Тоже мне,нашлись культуристы блин! Парни,вы становитесь занудами) Сдалось вам это единство! Живите проще,живите для себя)) Не надо нам здесь еще одного "Тимура с его командой"!

0

11

Кому это нам не надо? Нет никакого "Тимура". И цивильной качалки тоже нет. Баскетбольная площадка это вообще позор. Похоже у тебя, дорогой друг, слишком специфичное понятие слова культура. А в него входит очень много понятий.

0

12

Молчаливый наблюдатель, да ты, как я погляжу из себя ничего не представляешь, так как ты пассив. Тебе не интересна судьба родного города. А жаль...

0

13

  Слушайте пацаны! Надо в натуре за городом следить! Уже даже гулять противно! И самим не мусорить!!! И вообще ... Лучше умолчу :angry:

0

14

А что молчать??? Об этом надо КРИЧАТЬ!!! Потому что иначе никто не услышит! Наш город должен быть красивым, а не такой помойкой, которой его делают горожане. Неужели трудно бутылку, бумажку и т.п. выкинуть в урну или сжечь, неужели сложно мусор из ведра выкинуть в мусорную машину, а не себе под окна??? Я не понимаю людей, которые берут и мусорят на улице - это же полная деградация!!!

0

15

   Ну и я о том же!!! Надо както следить за городом! Я предлагаю начать с самих себя! Вот ты говоришь засрали (извините за выражение) город, а сам что ли ни когда не кидал бумажку или к примеру шелуху от семечек? кидал наверно!
Пункт №2   Если увидешь мелких кидающих мусор надо им читать натации.
Пункт №3   Устраивать чаще городские суботники, разве ни кто не хочет сделать чище город?!   
  ............... Я прав?! Или вы считаете, что нет!?...................... :huh:

0

16

   Где живем там и ср...  Я такого не принимаю, я буду жить в чистом городе!
  Хотели провести уборку города в пятницу, но прогноз обещает дождь. Так что в четверг идём на уборку!!!

  Малой, ты прав!  :ph34r:  Идешь с нами!

0

17

  Субботник прошел на отлично.
Соблюдайте чистоту в городе, любите свой город!

0

18

  Ты прав Дмитрий!!! Суботник прошел очень хорошо! Стало на много чище! Спосибо всем кто учавстововал! ;)

0

19

А если люди считают себя СВИНЬЯМИ, то они и дальше будут мусорить!!! Ну а так мне понравилось!!!

0

20

Ты считаешь, что друзья,окружающие тебя - СВИНЬИ?!  Парни, вы слышали?!! Тогда надо быть поразборчивее в знакомствах...

0

21

Ну почему ты такой зануда??? Не друзья, а тот, за кем мы сегодня убирали! Вот... Читайте обновления на wwwkamennogorsk.narod.ru

0

22

Судя по количеству мусора в городе, свинячит каждый второй....

0

23

А ты сам-то редко мусоришь??? Я вот никогда!

0

24

Ага, рассказывай больше! :D

0

25

Я серьёзно! Бутылка - в урну, фантик - в карман, дома выкидываю! Спроси у Лютера...

0

26

    Подтверждаю.
Я тоже не мусорю, а тех кто свои пакетики с мусором под окна ставит расстрелять!
Этож надо додуматься?! Мусорка вооще-то каждый будний день приезжает.
  Когда вижу что кто-то хочет выкинуть бумажку т т.п. заставляю положить в карма. Не так уж это и трудно.

0

27

  Из-за этого некоторые, как-то косо смотрят. Люди уже привыкли мусорить и, увидя как кто-то запрещает кидать мусор, просто навсего удивляются, :mellow:

0

28

Интересно,как с этим бороться? Запрещая мусорить,выглядишь дурак дураком <_<  Надо что то делать с этими предрассудками!

0

29

Всё бы хорошо, если не:
представители МЕ редко постят тут что-то стоящее, какие-то объявления о своих акциях, ведь не все учатся в школе чтоб знать наперед, лишь коммениы о уже случившихся событиях;

а реальных представителей администрации и властей города, директорв заводов, фабрик - людей, от которых должно что-то зависеть - тут, наверно, никогда не появлялось, да и вряд ли появятся;

в обсуждении всех проблем насущных принимают участие, как я понимаю, в основном, пока еще 11-классники (будущие выпускники), которые уедут скоро учитьтся в СПб и у них останется в 100 раз меньше времени на дела благие; что, с осени 2005 всё загнется... мрачно...

я не пессимист, я люблю свой город, но я ненавижу дикость и безразличие тех людей, которые превращают его в помойку. Я вижу - деревья спиливаются - новые не сажаются. Я вижу - асфальт снимается, а новый не кладется. Я вижу тучи, а солнца я уже не вижу. Прости, Каменногорск, мы сделали тебе больно...

0

30

   Так может, ты что-нибудь предложешь? Ты говоришь как будто город обречен на вечное "Свинство" :mellow:

0


Вы здесь » Каменногорск.ру » Каменногорск » Будущее Каменногорска