Каменногорск.ру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Каменногорск.ру » Каменногорск » Будущее Каменногорска


Будущее Каменногорска

Сообщений 61 страница 81 из 81

61

Мало кому нужно их останавливать, вот и молчат

Отредактировано Sorvina (2006-08-28 12:31:57)

0

62

Да может и нужно, но лень рождается быстрей

0

63

Может, а может просто связываться не хотят с теми, кто из детских площадок стоянки делает. Шансов выиграть слишком мало. У таких всегда ответ найдётся, да и деньги многое решают в наше время.. эх..

0

64

Деньги решают слишком многое.... Сейчас всё и все куплено....Они даже не думают, что прямо или косвенно пострадают люди, дети. Такая у нас страна. А кто свяжется- уберут или сделают так, что больше не свяжешься.

0

65

А кто свяжется- уберут или сделают так, что больше не свяжешься.

как сказала, а!) "Уберут..."

0

66

А так оно и есть...Я живу в центре города, так каждый день  и ночь- разборки под окнами и это на главной улице города!!!

0

67

не завидую я тебе...

0

68

Да, в наше время криминал процветает во всех направлениях и сторонах его проявления

0

69

ну не в Камс-ке же он процветает?! тут и по ночам спокойно..

0

70

Ну не знаю! Мне лично иногда страшно проходить мимо пьяной компании. А ещё наркотики продаются

0

71

Вчера такую картину наблюдал: прям у меня под окном наркату продавали.

0

72

мне не страшно. Я одна по ночам не хожу

0

73

А наркоту продают сейчас спокойно. У знакомых в подъезде "открытая продажа". Причем милиция не может их арестовать, т.к. "продавцы" при себе имеют минимальное количество, которое под статью не попадает... Бред полный! Только в нашей стране это возможно... Пожизненное заключение им, в Сибирь куда-нибудь , на "каторгу". Стольких людей сгубили... :(

0

74

а что с ними поделаешь? http://217.16.18.235/gif/smk/sm59.gif

Отредактировано Tania (2006-09-26 16:25:53)

0

75

Да милиция просто в долях с ними.

0

76

Если бы хотели давно бы уже всех кого надо поймали.

0

77

стражи порядка, называется..

0

78

Да они и есть  самые главные "продавцы"

0

79

  Хочется добавить про стоянки для машин. Т.е. про полное отсутствие таковых.
были времена когда во дворе было всего по 3 машины на весь дом и стоянок заложеных в проекте хватало. Но вот сейчас с увеличением роста благосостояния населения мест катастрофически не хватает. Вижу на Песчаной 2 уже прониклись этой проблеммой и решили очень оригинально. Жулающие могут посмотреть.
   Газонов у домов не осталось, детям играть негде их вытесняют машины.
   А скоро когда уже не хватит газонов , за неправильную парковку ( на чужом месте ) будут прокалывать колеса.
   Но есть и другой вариант ,когда все сообща делают стоянку, аккуратно ставят свои авто на них. Заодно делают площадки для детей.
   Но это уже утопия, нам скорее инопланетяне помогут, чем мы сами себе.

0

80

В НАШЕМ городе стала часто звучать речь "чурбанов". Я не расист, я всех одинакого ненавижу просто это и криминал и снижение темпов роста зарплаты.
А мне за город больно .

0

81

Если это завод взрывчатых веществ будет- то должен производить хорошего качества продукцию. А что еще добавишь?

Отредактировано Baser (2011-04-23 03:32:32)

0


Вы здесь » Каменногорск.ру » Каменногорск » Будущее Каменногорска