Каменногорск.ру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Каменногорск.ру » Про сам форум и сайт » Форуму 27 марта исполнился 1 ГОД!!!


Форуму 27 марта исполнился 1 ГОД!!!

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Посмотрел в админцентре на дату создания форума и был шокирован. 1 год уже существует это замечательное создание. Много чего обсудили. Было интересно, но должно быть ещё интересней. Подключайте своих друзей, знакомых. Да и просто зовите сюда всех, с кем хотите общаться на всевозможные темы. Пока мы вместе мы сильны! Поздравляю.

0

2

Поздравляю.......УРЯЯЯЯЯЯЯ !  Год... Это дата.....Искренне желаю вам успехов...А главное- долгожития....Приятно время от времени заглядывать сюда...Поспорить,высказать свое мнение , просто поболтать...Но самое приятное впечатление у меня от появления в моей жизни новых друэей..Пусть в виртуале....Но зато  интересных мне......

Еще раз удачи...И спасибо....

0

3

Спасибо! Очень приятно!!!

0

4

Поздравляю :))

Дата - да, но народу мало... Хотя, кто ж будет раскручивать-то, как не сами каменногорцы?

0

5

Мы так раскрутим, что потом не остановить будет. А народу мало. Несознаетльный народ-то. И сеть не развита в самом городе.

0

6

Ну че как говориться с первым юбилеем мда поздравляю.

НЕ ДАДИМ ЗАЧАХНУТЬ ХОРОШИМ НАЧИНАНИЯМ!!!!!

0

7

С таким энтузиазмом и поддержкой, я думаю, вместе мы все сделаем как надо!

0

8

Благо теперь и адрес красивый будет назло нашей администрации, которая так и не хочет признавать сайт и форум официальными!!!

0

9

Поздравляю :))

Дата - да, но народу мало... Хотя, кто ж будет раскручивать-то, как не сами каменногорцы?

Мы рождены чтобы "бежать" развитие нашего сайта целиком зависит ль оазвития интернета в Каменногорске, так что не будем ломать себе ноги
ИНТЕРНЕТ В КАЖДУЮ КВАРТИРУ!!!!

0

10

  Малова-то народу. Стремно организовывать провайдера. По какой бы то нибыло технологии. Очень рисковый бизнес. Тем более в Камске.

0

11

а вот ккнм, кку и фабрика имеют опто-волокно!!! могли бы и с народом поделиться!

0

12

К теме, скоро 1000 сообщений! Шагаем потихоньку. ;)

0

13

а вот ккнм, кку и фабрика имеют опто-волокно!!! могли бы и с народом поделиться!

сказал бы как они могут поделиться только материться не люблю.........

0

14

Да не надо материться! Надо просто собрать подписи, финансовые средства и идти к тамошнему админу. Я спрашивал на фабрике - там сказали 1000$ и мы готовы. Но это было при старом начальнике. Сейчас там всё меняется каждый год. Короче, нужны люди, которые не поленились бы пройтись по домам и не побоялись пройти по предприятиям

0

15

Ну вот и перевалили мы за 1000! Даешь 1000000!!! Общение и адрес сайта в массы!!!

0

16

Ну вот и перевалили мы за 1000! Даешь 1000000!!! Общение и адрес сайта в массы!!!

Йо ну так что

0

17

А теперь необходимо взять новую высоту - 100 постоянных посетителей! Общаться будет интересней. Рекламируйте сайт всем, кто живет в Каменногорске, знакомым, которые уехали из города, учатся и т.д. Всё в наших силах, друзья!!!

0

18

Может мне в рекламу податься? Так себя и чувствуешь продавцом "счастья".

0

19

Почему продавцом??? Всё бесплатно!!! Вотъ. Что-то я не понимаю тебя

0

20

ТААААК счастье не больше 1 пары в руки или упаковки ;)

0

21

2 Moses: Счастье у нас в бутылках

0

22

2 Moses: Счастье у нас в бутылках

Заметь не я это сказал.................

0

23

Ну вот!!! Теперь мы и за 2000 перевалили. Браво! Надо продолжать либо в таком же духе, либо немного поусердней!

0

24

В честь этого добавляю рейтинг всем активным на +10

0

25

:o  :birthday поздрявлюф фееххх с днем рождения)))форума!и еще:почему все так официально??вообще,вы не хотите создать чат??или он есть,тока я лох?

0

26

emotion, привет! Я вот так и не понял опоздала ты с поздравлением, или поторопилась? Форуму СКОРО 2 года (93 пользователя; 6345 сообщений).

Отредактировано Baser (2007-01-26 19:50:20)

0

27

не,я заранее))вдруг со мной что-то случится и я не смогу потом поздавить ффорум любимого города?=)

0

28

:o  А про ДР форума забыли!!!!
  Эх.. Поздравляю всех! Я думаю, это мы ещё наверстаем. Спасибо Жене, что занимается, нелегким делом поддержания сайта и форума!
  За общение! Хорошее и разное!

0

29

:sar

0

30

:birthday
Да, а с emotion по-любому что-то случилось, раз она не поздравила свой любимый форум... :blink:

0


Вы здесь » Каменногорск.ру » Про сам форум и сайт » Форуму 27 марта исполнился 1 ГОД!!!