Каменногорск.ру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Каменногорск.ру » Hard&Soft » Corel Draw


Corel Draw

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Пришлось мне на днях сделать флаер для одной ди-джейской школы. Установил Corel Draw 12.0. Прога, конечно классная, но глючит ужасно!!! Советую всем либо 10, либо 11 версию.

0

2

Ё-мое ставишь Photoshop CS или Ulead PhotoImpact, эти два монстра способны на что угодно....

0

3

Насчет PhotoGopa не уверен, в нем многие вещи делаются очень сложно. Да и просто не очень уж он удобен и практичен. Вот PhotoImpact 10,11 просто улет.
Я уже пости два года с ним знаком. Лучше ничего не встречал. Хотя есть мнение моего знакомого, что Macromedia Fireworks лучше. По этому поводу постоянные споры. :P

0

4

2 Moses: не делаются флаера в фото(Ж)опе! Хоть прога и классная, но глючит при печати. Если сохранять в .psd, то ещё ладно, там можно слоями и т.д., но в jpeg не катит. В Кореле же формат cdr. Да и все логотипы (реклама на флаере) имеют тот же формат + к тому фирменные цвета, которые трудно угадать в шопе. Вот.!!!.!!!.

0

5

2 Moses: не делаются флаера в фото(Ж)опе! Хоть прога и классная, но глючит при печати. Если сохранять в .psd, то ещё ладно, там можно слоями и т.д., но в jpeg не катит. В Кореле же формат cdr. Да и все логотипы (реклама на флаере) имеют тот же формат + к тому фирменные цвета, которые трудно угадать в шопе. Вот.!!!.!!!.

Был бы ты блондинкой сказал что твои руки растут от самой шеи но за не именеем сего ОНИ РАСТУТ /ИЗ ЖОПЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

6

2 Moses: не совсем с тобой согласен, точнее совсем с тобой не согласен! С меня требуют формат, я там ничего указывать не могу! Все типографии печатают .cdr !!!

0


Вы здесь » Каменногорск.ру » Hard&Soft » Corel Draw