Каменногорск.ру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Каменногорск.ру » Разговоры » "Настоящий" мужчина и "настоящая" женщина.Кто они?


"Настоящий" мужчина и "настоящая" женщина.Кто они?

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Говорят, что настоящий мужчина- тот, кто посадил дерево, вырастил сына, построил дом. Для меня это понятие не достаточно полное. Образец настоящегоь мужчины (для меня)- мой папа. Пошла я спросить его мнение- кто такая настоящая женщина. Первый пункт, который он назвал- хорошо готовит... Меня это несколько смутило. Когда он сказал, что женщина должна быть "слабой"- это смутило еще больше.... А вообще он сказал, что лучше мамы никого нет. Но вот она не вписывается в пункты названные им.... Пошла к младшему брату (18 лет)- первый пункт- хорошо готовит и т.д. Получается, для мужчин настоящая женщина- та, которая "хозяйственная", хорошо готовит, и т.д. и т.п. Может мне пора учиться готовить.... :huh:

0

2

Настоящая женщина, конечно, должна уметь порадовать мужчину вкусным ужином, но по-настоящему настоящая женщина должна: \
1.Полить дерево, посаженное мужчиной
2.Родить и кормить ребенка
3.Наводить порядок и жить в построенном мужчиной доме

Отредактировано Baser (2006-05-02 10:00:34)

0

3

Настоящая женщина .............

Вообщем всё правильно : хорошо готовит, умеет угадывать желания мужчины, и живет с ним одними илеями о жизни (а у кого какие идеи  такая и женщина)

ВСЁ ОТНОСИТЕЛЬНО В ЭТОМ МИРЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

4

Настоящий мужчина....напечатала..и задумалась...Наверно соглашусь с предыдущим автором...все в мире относительно...Вполне вероятно,что для меня он будет настоящим..А для другой...увы....

0

5

Настоящий мужчина-этот тот человек,для меня,кто будет похож на моего ПАПОЧКУ!!!!!!А настоящия женщина это каждая женщина!!!!И не стоит ставить рамки,типа хорошо готовит,угадывает желания-нет,каждый индивидуален по-своему!

0

6

Наверное, самая краткая тема за историю форума

0

7

Я не думаю, что это было здесь уместно. И я так не думаю.

0

8

Почему неуместно?....Потому что мы не можем говорить на эту тему долго..потому что мы не можем спорить на эту тему..и какие тут споры?..Тут только есть мнения...у каждого свое...хотя со временем оно может поменяться..поэтому иногда можно войти сюда и сказать.

0

9

Наверное, самая краткая тема за историю форума

С чавой-то  ти взял????????

УГРЮМ, ВОНЮЧ И ВОЛОСАТ    SAT?

0

10

вдруг пришло в голову..а ведь вокруг много настоящих мужчин ..только приглядеться..и увидеть..Не надо искать..вот они рядом..только раскрыть надо...дать возможность проявить свое Я...а это уже зависит видимо от нас женщин...Я не о всех....я о тех, кто нам дороги...Даже здесь.....
А еще наверное надо уметь понимать...и принимать...все их достоинства и недостатки...
Идеальных то нет....как и среди нас....

0

11

1111, соглашусь с тобой. Хоть это и трудно, но когда любишь, закрываешь глаза на недостатки...И кажется, вот он-настоящий мужчина, и другого не надо...

0

12

а может это недостатки для кого то ,но не для нас...Если люблю...мне совершенно наплевать..на его смешную стрижку..на его небритое лицо..на то как кушает..на то что он вдруг храпит.на то что пукает.(.рж..) во сне...НАПЛЕВАТЬ....любишь..не замечаешь...Вот только потом то как..?....

0

13

Да если же встретится вам настоящий мужчина, вы никаких(только приятные) недостатков у него не найдете.(это девушкам). Так, теперь ребятки.. мы будем завидывать.
  - И как же это у него получается всё?!
  - Крут.
  - И сиськи больше чем у меня...
А теперь осталось только изменить самомнение.

Женщина... это такое создание(дискусия в пределах темы. нап.авт.) что когда идешь по улице смотришь на неё, слушаешь её(не всегда воспринимаешь, но всегда поддакиваешь) и её просто не обходима твоя поддержка.(есно ты настоящий мужчина).

0

14

:rolleyes: Да...Вы слушаете, не всегда воспринимаете, но поддакиваете...Думаете мы об этом не знаем? :rolleyes:
А еще за "настоящим" любимым мужчиной чувствуешь себя, как за каменной стеной.Да, словами это трудно передать...

0

15

2nataly: трудно, но можно попробовать!
2Luter: намёк про сиськи понят
21111: а я вот это к недостаткам тоже не отношу, т.к. что естественно, то небезобразно (в рамках приличия конечно)

0

16

не поняла никаких намеков..но все равно приятно ,что есть люди понимающие тебя...
Но что мужчины любят ,когда их внимательно  слушают..выслушивают. это точно...А уж нам только надо научится делать это...а некоторые уже умеют...слушать...вернее научилсиь..вот только говорят они дур больше предпочитают..Что то я не заметила этого..Нынешние молодые люди  весьма разборчивы..и уже не хотят иметь дело с пустышками..приятно видеть рядом умную..к тому же если она симпатичная , девушку..это кстати и к нам относится..Тоже хочется рядом иметь человека..С которым поговорить можно..а не только...........................

0

17

А еще за "настоящим" любимым мужчиной чувствуешь себя, как за каменной стеной.Да, словами это трудно передать...

    А этого и не нужно передавать.
Очень приятно когда девушка просит тебя о чем-то и только ты можешь помочь ей в этот момент. Вся надежда только на тебя. Она верит, полагается... взглянул в её глаза.. мольба. Её взгляд просил о помощи..
И вот она благодарна и уверена в тебе, что именно.. нет  только ты её опора в жизни
Это не совсем приятно. Это необыкновенно.

0

18

2Luter: намёк про сиськи понят

  :D  а они настоящие(чтобы в тему было)?

0

19

Нынешние молодые люди  весьма разборчивы..и уже не хотят иметь дело с пустышками..приятно видеть рядом умную..к тому же если она симпатичная , девушку..это кстати и к нам относится..Тоже хочется рядом иметь человека..С которым поговорить можно..а не только...........................

  Как молодые люди поднялись то однако :) . Прям уважением к ним проникся. Ну а если серьезно:
Было бы лучше, если бы не приходилось додумывать чужие мысли. А то вдруг вы там что имели, а мы искаверкали.
Да это хорошо когда с девушкой можно поговорить(чуть-чуть, ну имя хоть спросить), а потом.......А то не поговорить даже..  :(
извините серьезно не получилось

0

20

Я - НАСТОЯЩАЯ ЖЕНЩИНА!!!! (надеюсь мнения хотябы двух человек...а может быть и больше...вполне достаточно для этого заявления)

ВСЕ МУЖЧИНЫ, КОТОРЫХ Я ВСТРЕЧАЛА В СВОЕЙ ЖИЗНИ НАСТОЯЩИЕ!!!
(кроме виртуальных..об этих товарищах судить не берусь...)

0

21

Я - НАСТОЯЩАЯ ЖЕНЩИНА!!!! (надеюсь мнения хотябы двух человек...а может быть и больше...вполне достаточно для этого заявления)

ВСЕ МУЖЧИНЫ, КОТОРЫХ Я ВСТРЕЧАЛА В СВОЕЙ ЖИЗНИ НАСТОЯЩИЕ!!!
(кроме виртуальных..об этих товарищах судить не берусь...)

Думаю, у каждого на этот счёт может быть своё мнение. Главное, чтобы ты была уверена в себе сама. Несомненно, приятно, когда тебе говорят, что ты - Настоящая Женщина. Но всегда есть недоброжелатели, поэтому, если кто-то решит тебя разубедить в том, что ты - настоящая женщина, не верь этому человеку и плюнь ему в лицо!!!)

Отредактировано Tania (2006-11-05 14:29:16)

0

22

Мнения, мнения, мнения...кто мне может ответить, что есть зло, а что добро? Верно, никто не сможет, также никто не сможет сказать, что есть настоящее, а что нет...то что ощутимо? вряд ли!...тогда не понимаю в чём вопрос темы...ведь идеалы сложно обсуждать, практически невозможно....

0

23

(кроме виртуальных..об этих товарищах судить не берусь...)

  На то они и виртуальные. :)  плюшевые например.

0

24

:heart Настоящая женщина-это та, которая носит юбку и красит глаза черным карандашом?А настоящий мужчина-это тот,кто пьет пиво, курит Парламент или Кент, регулярно смотрит футбол и дерется?Знаете, по ТНТ как-то шло реалити "Настоящий мужчина".Там из нескольких мужчин решили сделать женщин.Не геев,а просто дали этим людям пожить в женской шкуруре.(Никогда бы не подумала, что как оказывается трудно быть женщиной!)Вообщем те, кто прошел испытание-тот настоящий.Отсутствие логики не мешает абсолютно,даже наоборот-это так забавно!Вообщем,вот что я хочу вам сказать:ВСЕ МЫ НАСТОЯЩИЕ!И МУЖЧИНЫ И ЖЕНЩИНЫ!Если после рождения у тебя на руке была бирочка"муж",значит,ты мальчик,а если"жен",то девочка,причем будьте спокойны-настоящие.И этим все сказано!

0

25

Если после рождения у тебя на руке была бирочка"муж",значит,ты мальчик,а если"жен",то девочка...

Серьёзно? Как логично, интересно, кто этого не знал?

0

26

Если после рождения у тебя на руке была бирочка"муж",значит,ты мальчик,а если"жен",то девочка...

Серьёзно? Как логично, интересно, кто этого не знал?

Конечно серьезно!!!Спецально для тебя дорогуша! :P

0

27

я об этом знала,  а то, что ты только сейчас об этом догадалась... Ха.. могла бы и промолчать.

0

28

Молчать-это удел мышей,то есть твой! :rolleyes:  :D

0


Вы здесь » Каменногорск.ру » Разговоры » "Настоящий" мужчина и "настоящая" женщина.Кто они?