Каменногорск.ру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Каменногорск.ру » Разговоры » Love is...


Love is...

Сообщений 1 страница 30 из 492

1

Нука напишите,что для вас значит любовь??

Лично для меня любовь это... это когда хочеться быть с Любимой рядом всегда,когда нехочеться отдвать , и делить её нискем!!(это вообще 1% от моей любви)
просто я писать нибуду больше,пусть Люди скажут!! :wub:
:D

Соррри за грамотность писал,в состоянии !! :rolleyes:

Отредактировано SkeeF (2006-05-07 03:26:36)

0

2

А любовь можно описать словами?... Но могу сказать, что ради любимого человека готова на все. Без любви жизнь была бы скучной и серой.

0

3

А что тут говорить?! Всё хорошее уже давно сказано...Да и вобще у каждого свои эмоции, слова и т. д. Но я думаю далеко не каждый хочет говорить это другим людям, ведь всё это он сказал, либо скажет своей второй половинке! Вот...сам с трудом понимаю чё написал, но зато как, красотища!!! =+)))

0

4

В то м то и дело,поробуйте,обьяснить словами -необьяснимое! :) Сложно да?? ДА!!  ПРосто интересно послушать -увидеть точнее  ! :))

0

5

Любовь...Когда только он для тебя....Когда только ты для него...

0

6

А что тут говорить?! Всё хорошее уже давно сказано...Да и вобще у каждого свои эмоции, слова и т. д.

Мы здесь и собрались чтобы пообщаться, поделиться мнениями, опытом. А сказано.. не нами. Открой СВОЙ мир! Если хочешь.

0

7

Любовь...  :angry: Я бы сказал вам что это... Да вот только хороших слов нет.
Чтож попробуем так,
  ...когда (а помните такая жеваетельная резинка была "Love is..." У меня штук 200 вкладышей было, а может и больше) так вот.
   Love is... когда прощаясь с девушкой, уходишь не сразу, развернувшись, а немного посмотрев ей в след.
   ... когда своя жизнь теряет цену.     Как это не печально.
  ...вспышка, которая ослепляет.
Жестокая штука.

0

8

"Своя жизнь теряет цену"....Может это и так, но она же ценна для любимого человека...
А еще, когда любишь человека, то чувствуешь все, что с ним происходит...

0

9

Любовь - это, скорее, форма существования: не столько влечение, сколько самоотдача, отношение не столько к одному человеку, сколько к миру в целом. (Ирвин Ялом)
  Читал белиберду всякую, наткнулся. Конечно это не все.

0

10

Настоящая любовь всегда безответна

0

11

  Нафиг она вообще сдалась :angry:

0

12

А, куда ты от неё денешься Luter, только если в Кирках, на кладбище спрячешься.

0

13

Вот на каком-то сайте было. Мне понравилось.

Твою походку НЕНАВИЖУ,
И то как говоришь со мной,
И как ведешь меня за руку,
И взгляд я НЕНАВИЖУ твой.
Твои дурацкие ботинки,
И то что смог меня постичь
Я так смертельно НЕНАВИЖУ,
Что начала стихи строчить.
Я НЕНАВИЖУ, что тебя нет рядом,
А главное - я НЕНАВИЖУ то,
Что даже каплю не могу я тебя НЕНАВИДЕТЬ,
Ведь я тебя ЛЮБЛЮ...

Валерия

0

14

В любви всегда,кто-то Любит,а кто-то Позволяет себя любить!! Вот такая эта Жестокая штука! :(  (хотя я сам в этом не уверен,слышал где то просто!  :) )
А ещё в любви всегда,кто то любит сильней чем другаяч половина... вот это точно!!!!

Отредактировано Luter (2006-05-12 00:33:08)

0

15

Быть влюбленным это все-равно, что быть избранным. Кто об этом знает? Только ты!!!...фраза не моя. За плагиат не бить :blink:

Отредактировано Luter (2006-05-12 00:32:43)

0

16

Теплое молоко –
Губы твои, рука…
Небо от нас далеко.
Но это только пока.

Знаешь, а осень сказала:
В парке под мокрой травой
Вчера любовь потеряла…
Хочешь, поищем с тобой?

Слышишь?.. Нет. Ты это слышал?!
Что-то в душе копошится...
Тише… пожалуйста, тише…
Может, все-таки, это случится…

2006.  так думаю я.....

0

17

Любовь?Вы знаете что это такое?Её не бывает в 17,в 14 и 13!Даже невсегда в 20 приходит... :( А вот влюбленность... :P .Главное научиться отличать влюбленность от любви.А позволять себя любить тоже иногда непросто(не я сказала).

0

18

А во сколько можно полюбить по-настоящему? Я считаю, что возраст здесь роли не играет. Главное распознать ее вовремя. Когда не стало одного МЧ, поняла, что потеряла человека, которого любила. Поздно поняла.... Сейчас стараюсь "беречь то, что имею", вернее, того....
Тоже почитала фразы умных людей:
-"Не разум управляет любовью".
-"Больше любит тот, кого меньше любят"

0

19

Может и правда любовь есть и я неправа, говоря о том,что любви не бывает в 16,17 и 13.Может это далеко не так. Я была готова полюбить,я была готова отать ему себя полностью и без остатка,но он выгнал мое новое, едва зародившееся чувство под ливинь. Сечас я смотрю на это жалкое существо по имени Андрей.Оно действительно жалкое,переполненое эгоизмом и высокомерием.я надеюсь, что он найдет свою половину...Как говорится,"каждой твари по паре".Я смотрю на это...на человека,который так безжалостно растоптал мою первую Л.Но появился в моей жизни другой человек, и он стал мне роднее,чем Андрей.Может быть я когда-нибудь,со временем, научусь созидать, пока у меня получается только разрушать то,что надо беречь и лелеять.Все равно,я хочу сказать тому,кто сейчас рядом со мно спасибо,спасибо за то,что ты ЕСТЬ!

0

20

  Мы высказываем мнения, а соглашаться или нет это уже дело каждого. Спорить можно, даже нужно.
  Первая любовь... как это.. классно это, пусть и неудачно. Ну немногим везет с первого раза и на всю жизнь. Что ж тут поделаешь. Зато теперь есть другой. Ещё лучше. Так дари ему свою любовь. Пусть у вас все будет хорошо.
 
  Хорошая конечно тема, а вот если расширить? А нужна ли она, может лучше жить спокойно, работать, учиться. Семья? Да уж как-нибудь.. сложиться. Зачем чувство которое вносит в нашу жизнь диссонанс. То чувство легкости и умиротворения, что дает нам любовь ничто иное как действие, выделяемых в организме ферментов, которые влияют на мозг.

0

21

Все равно,я хочу сказать тому,кто сейчас рядом со мно спасибо,спасибо за то,что ты ЕСТЬ!

;) Красиво пишешь!!  Я знал давно знал что у тебя есть талант...  Ливень там вся х... молодец одним словом! :))

0

22

Талант?Спасибо :rolleyes: .Просто я пишу то,что есть и то,
что я не смогу сказать прямо, в лицо  :(

0

23

Любовь, любовь, любовь, любовь, любовь, любовь.....Что это??? Кому это надо??? Может я просто еще не встретил свою единственную??? Даже не знаю что сказать. Пока есть возможность гуляй, пляши, бухай, делай все что захочешь!!! Но помните однажды ты проснешься и этого уже не будет так как ты женат. Будут заботы и ухаживания, не спешите. Зачем торопиться?  И вы поймете что такое любовь.
________________________________________Cash
                                                             

Luter, ты как всегда прав!

0

24

Но помните однажды ты проснешься и этого уже не будет так как ты женат. Будут заботы и ухаживания, не спешите. Зачем торопиться?  И вы поймете что такое любовь.

Luter, ты как всегда прав!

Спасибо, что предупредил. А вот и тебе: главно не то что проснешься женатым(остепениться когда-то нужно будет), а не проснуться не женатым, но уже папой.
  Ох, малой как ты прав. Спешить не стоит. Само дагонит и ещё как аукнится.
Что такое любовь нужно наверное не понять, а прочувствовать.. А лучше пока и не стоит. Ну где женатые и замужние что расскажут нам о счастье и любви?! Привычка всё это!!! (Наука - великая штука!) И чтобы эта привычка называлась хотя бы любовь приходится подливать "огонька" в отношения.

  Рад, что не сомневаешься во мне. Уважуха!

0

25

Вот. Когда-то на сайте школы было размещено. А вообще с сайта Mir-x. Вообщем в тему будет.

Сказка о любви(*Lika*)
Читая сейчас эти строки,наверно,
Ты хочешь узнать про любовь,
И вот превращаются мысли мгновенно
В love story несбыточных слов.

История эта обычной девчонки,
В которой,быть может,увидишь себя,
Ведь мысли у нас очень часто похожи,
Нельзя ведь всю жизнь так прожить не любя...

Она была странной-так Ей говорили Родители,сестры,друзья,
Ведь быть ни как все тяжело в этом мире-
Так часто любила сидеть у окна:

Усядится вечером на подоконник-
И так просядит до утра,
Все смотрит на звезды,Ей не одиноко,
Ее лучше всех понимала луна.

Шло время и годы сменялись годами,
И вскоре прекрасным цветком расцвела
Та девочка с серо-голубыми глазами,
Которая смысл в любви обрела.

Жила Она в шумном центре столицы
На тихой и сказочной Улице Роз,
Жила и мечтала о том,как влюбиться
И в жаркие дни и в зимний мороз.

И вот как-то в белый декабрьский вечер
Шел хлопьями снег и светила луна,
И Ей захотелось пойти и отвлечься
(Прогулки по парку любила Она).

Она неспеша,своей легкой походкой,
Ступала по снегу,как по облакам,
И словно глазами искала кого-то,
Кого лишь в мечтах представляла пока.

И тут что-то странное в серде кольнуло-
Оно вдруг так сильно забилось в груди,
Она неспеша здесь назад обернулась,
Себе не поверив,-Он шел позади.

Их встретились взгляды,как будто случайно,
Все стало вдруг ясно,как никогда:
Всю жизнь лишь Его Она только искала-
И вот в этот вечер свела их судьба.

Вот так началась Ее зимняя сказка,
Он смог дать Ей все,что Она так ждала:
Заботу,вниманье и нежную ласку-
И все свое сердце Ему отдала.

Любили они наслаждаться закатом,
И ночи вдвоем проводить до утра,
Пить вместе вино из прозрачных бокалов,
И в медленном танце кружить при свечах.

Он Ей говорил,что любовь Его вечна,
Что так никого никогда не любил,
И веря ему так наивно-беспечно,
Его целовала,руками обвив.

С той встречи вся жизнь поменялась как будто,
Все стало другим,в том числе и Она,
Все тайны любви Ей открылись в минуту,
И так незаметно промчалась зима.

Настала весна,снег так быстро расстаял,
И вместе со снегом ушли холода,
Но счастье не вечно,а нужно так мало,
Чтоб вмиг все разрушить совсем,навсегда.

В тот вечер все было так странно,внезапно,
Она как всегда ожидала звонка-
И вот он раздался,Она была рада,
И счастье в глазах заблестело тогда.

Но голос Его был каким-то печальным,
Он тихо сказал,что любви больше нет...
Последний звонок,чтобы с Ней попрощаться
Убил ту мечту,жизни всей Ее свет!

Потом Он сказал,что им надо расстаться,
И правду узнать Ей настала пора:
"Прости за слова,что звучали напрасно,
Тебя не любил я,все это-игра..."

Вдруг хлынули слезы из глаз Ее нежных,
И голос так сильно Ее задражал,
Спросила Она:"Так зачем Ты надежду
Зимой,в тот декабрьский вечер мне дал?"

В ответ на вопрос лишь гудки услыхала-
Ему больше нечего было сказать.
Что делать теперь Она просто не знала,
Из сердца любовь невозможно прогнать...

В окно посмотрев,Она тихо вздохнула,
На небе все так же светила луна,
Все стало понятно Ей в ту же минуту,
Что жизнь без Него Ей теперь не нужна...

Что было потом догадаться не сложно:
Навстречу луне,позабыв обо всем,
Шагнула в кромешную тьму безнадежно:
"Зачем же мне жизнь,раз не быть нам вдвоем?"...

Как странно порою ведут себя люди-
Разбились мечты,свой закончив полет,
Одни пожалеют,другие осудят,
Но тот кто любил,тот,наверно,поймет...

Посвящаю всем тем,кто отдал свою жизнь за любовь!

0

26

А я не верю в такие сказки!Я бы не отдала жизнь за любимого.И не потому,что ханжа,а просто в этом мире каждый сам за себя.Да и не думаю,что найдется много людей,способных на это!Лишь на словах каждый горы свернет,а на деле и не вспомнит о своих словах!любовь-это у женщин-чувства,у мужчин-тонкий просчет ситуации,а потом все остальное.Как говорится,любовьв жизни женщины-целая история,а у мужчин лишь эпизод! :ph34r: [COLOR=green][/COLOR]

0

27

Да, товарищи!!! БЕЗ ЛЮБВИ НЕ БЫЛО БЫ НИЧЕГО!!! Ни мира на земле, да вообще ничего! Я, наверное, тоже бы не отдал жизнь ради любимой. Так как бестолку это. Она-то меня не любит...

0

28

любовь-это у женщин-чувства,у мужчин-тонкий просчет ситуации,а потом все остальное.Как говорится,любовьв жизни женщины-целая история,а у мужчин лишь эпизод! :ph34r:

Это у кого просчет?!   :huh:

Это уже потом эпизод, вернее наступает "МСТЯ". И чтобы было приятно нужно, чтобы этих эпизов было побольше, больше, больше.. и чтобы им было больнее. :angry: как можно больнее :angry:  :angry:

0

29

Любовь - это работа. Самая тяжелая, самая неблагодарная, но делающая тебя самодостаточной личностью...

А если попроще. То вот что-то типа зарисовки.
Любовь - это когда у тебя украли кошелек с деньгами, а ты всю ночь не могла заснуть, думая - где занять и на какие шиши собрать ребенка в лагерь, протянуть до получки, заплатить за квартиру, да и просто есть и оплачивать транспорт... А утром, когда ты, наконец заснешь, муж встанет, выйдет на улицу и принесет оттуда букет сирени. А потом уже тихо уйдет на работу, чтобы тебя не будить...

Короче - любовь это ДЕЙСТВИЕ, логично вытекающеее из чувства. А если это только разговоры и требования - будь рядом потому, что я тебя люблю, это, извините, эгоизм высшей степени. Это - любовь к себе.

Отредактировано СКВО (2006-06-22 12:42:47)

0

30

а я просто хочу любить..
ждать..зная ,что он не придет..так как не может сегодня..
встречать...когда он спешит ко мне..
одеть его рубашку..которую он когда то оставил у меня и вдыхать его запах.
разбудить его легким дуновением...и опять усыпить..
идти с ним за руку и болтать о всякой ерунде..и он не перебьет меня..а будет молча улыбаться..
позвонить ..и слушать его сумбурную речь..Что он соскучился...хотя мы виделись...всего лишь час назад..
просто прижаться щекой к его ладоням...и затихнуть..

Что это?

0


Вы здесь » Каменногорск.ру » Разговоры » Love is...