Каменногорск.ру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Каменногорск.ру » Разговоры » Love is...


Love is...

Сообщений 271 страница 300 из 492

271

Кстати, насчет размножения... Есть в этом циничном заявлении зерно истины. Только с любимым человеком ХОЧЕТСЯ (а не случайно получается) завести детей. Но если хочется только размножаться абы с кем, то это моральная кастрация, извините... :tir

0

272

:D помощь стране

0

273

Кстати, насчет размножения... Есть в этом циничном заявлении зерно истины. Только с любимым человеком ХОЧЕТСЯ (а не случайно получается) завести детей. Но если хочется только размножаться абы с кем, то это моральная кастрация, извините... :tir

  :born ЗАВОДЯТ ТОЛЬКО ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ!  На счет любви, она есть! В начале отношений люди остро чуствуют любовь, а со временем это чуство поглащает привычка и удобство в отношениях, но это не значит, что любовь проходит-она если была, она не куда не денится, это можно понять- когда очень сильно поругаешся со своей половинкой, а потом когда миришся ты чуствуешь ее-ЛЮБОВЬ. Но не советую часто ругаться. :sex

0

274

:D помощь стране

Ну... кто чем может... Точнее, у кого на что талантов хватает... Если таланты ограничиваются только теми же способностями, что у кошечек с собачками (и даже у цветочков), могу только посочувствовать... Хотя - тебе и так хорошо.  :ph34r:

0

275

Слушай, Две пенсионерки! Поживешь с мое, поймешь, что любовь - это самая противоречивая штука на земле... А самое главное, что точно сказать, любишь ты или нет, когда пройдешь рука об руку с близким тебе человеком достаточно большой путь. И если в какой-то момент ты не скажешь себе - хватит, больше не могу! - значит любишь, но может быть и по-другому... Как это не банально звучит, только время покажет, есть ли настоящая любовь, и где она живет, и была ли она у тебя... И не бросайся ты с криком "банзай!" на электричку - задавит. Это я про твою горячность... так споришь, аж завидно! :ball

Я не спорю!!!!!!!Я высказываю свое мнение!!!!!!И с твоим я полностью не согласна!!!!!!!И это нормально, не бывает единого мнения!!!!!!!!И при чем здесь возраст????????Настоящая любовь может быть в любом возрасте, а у кого-то ее вообще может не быть...Интересно, сколько тебе лет???Или мне нужно говорить ВАМ???
Неужели ты уже прошла со своим любимым такой большой путь????????И теперь можешь точно сказать, что у вас настоящая любовь...

Отредактировано две пенсионерки из ДК (2007-02-09 15:24:28)

0

276

Я не спорю!!!!!!!Я высказываю свое мнение!!!!!!И с твоим я полностью не согласна!!!!!!!И это нормально, не бывает единого мнения!!!!!!!!И при чем здесь возраст????????Настоящая любовь может быть в любом возрасте, а у кого-то ее вообще может не быть...Интересно, сколько тебе лет???Или мне нужно говорить ВАМ???[/SIZE][/color]
Неужели ты уже прошла со своим любимым такой большой путь????????И теперь можешь точно сказать, что у вас настоящая любовь...

Ну, мне показалось, что споришь... А если только высказываешь свое мнение, то - ради бога! А сколько я со своим молодым человеком прожила, и как ко мне обращаться, то - вопросы некорректные. Однако, настаиваю: только время может проверить любовь. Время - доктор: либо вылечит, либо все это перерастет в хроническую стадию... :skrip

0

277

Время не доктор. Просто со временем люди меняются. Вот любишь ты человека, проходит время, и ты понимаешь , что на самом деле тот человек которого ты любишь остался лишь в твоих воспоминаниях, а тот с которым ты встречаешься (который раньше и был тем, оставшимся в воспоминаниях) уже мало чем напоминает твою любовь. Порой люди меняются так, что не перестаешь удивляться – как можно было влюбиться в подобного человека

0

278

Люди на самом деле не меняются, просто у влюбленного человека надеты розовые очки, а когда шоры спадают... Господи, и где были мои глаза? И еще: мы иногда сами разрушаем свою любовь, а рассуждаем, как эгоисты: это он (она) стал хуже, а я - каким был, таким и остался. Виноваты всегда ОБА! :wub:

0

279

Не согласен!!!
К примеру:если отношения развалились, мне от этого плохо, получается я решил сам себе поднагадить? Нестыковочка однако. Тот кто виноват в развале отношений, тот скорее всего и не задумается о том кто прав, кто не прав. По крайней мере когда я целенаправленно ломал отношения, мне уже было наплевать и на отношение в целом и на отношение ко мне того человека с кем эти отношения были. (О как коряво изьяснился). Это мое личное эгоистическое мнение, никому не собираюсь навязывать.

0

280

Опять развиваем тему эгоизма?  :rolleyes: Я так подозреваю, что ты себе выбрал удобную броню: мол, я эгоист, будьте осторожны, могу поступить очень эгоистично. НО! Ты просто боишься боли. И правильно боишься. Хотя опять буду настаивать: в развале отношений виноваты оба, в каждой ситуации по-разному, но не бывает так, чтобы один был классически плох, а второй до тошноты хорош. Это жизнь, а не сказка, где все понятно: вот Баба-Яга, вот Василиса Прекрасная, вот Иван-царевич, вот Кащй Бессмертный... :rap

0

281

Ты правильно подозреваешь, эта броня действительно удобная...

0

282

Но не всегда она срабатывает....

0

283

Ты правильно подозреваешь, эта броня действительно удобная...

Не бывает совершенной брони, к сожалению... :huh:

0

284

на каждую хитрую гайку найдётся свой болт с обратной резьбой

0

285

Сегодня поняла- любви нет....или она хорошенько от меня прячется... :o

0

286

Да нет же...Любовь есть...И она приходит неожиданно, когда ее совсем не ждешь!!! :rolleyes:

0

287

Сегодня поняла- любви нет....или она хорошенько от меня прячется... :o

Что бы ты понимала... Ну, ладно, поживи пока без любви и думай, что ее нет. от этого легче. Какое-то время. Может, это ты от нее прячешься? Так вот знай, несчастная, от нее не уйдешь!;)

0

288

Да ну любовь в 17 лет!!не надо мне ее сейчас.Поступать надо!!!!Может любви и не испытала, но я теперь зато точно знаю в каком году была издана первая конституция СССР и не только!!!И это круто!!!!! :P УРА!!! B) К черту любовь!!К ЧЕРТУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

289

Вреда,то что ты уже многое повидала,это я поняла,а можно тебе вопрос задать,ты ничего не подумай,так интересно,сколько тебе лет?

0

290

Вреда,то что ты уже многое повидала,это я поняла,а можно тебе вопрос задать,ты ничего не подумай,так интересно,сколько тебе лет?

Мне тоже это очень интересно...Мне Вреда написала: "Поживешь с мое узнаешь..."Так сколько же тебе лет, Вреда???

0

291

Вы знаете и мне что-то стало шипко интересно скока ей лет.

0

292

Где мои семнадцать лет... Это я вздохнула. Да вот не скажу я, сколько - и все! В конце концов, и так понятно, что опыт за плечами есть, так чего ж еще? :konus

0

293

Кому понятно?!

0

294

Ей 36 лет :kind

0

295

Ей 36 лет :kind

Это точная информация?

0

296

БЛИН, ДА МЫ С НЕЙ ПРАКТИЧЕСКИ БРАТ С СЕСТРОЙ!!!

0

297

МЫ ТУТ ПРОСТО ПРИКАЛЫВАЕМСЯ!!!

0

298

БЛИН, ДА МЫ С НЕЙ ПРАКТИЧЕСКИ БРАТ С СЕСТРОЙ!!!

Чой-то братиков у меня до сих пор не было, да и с возрастом поднаврал... И вообще, если бы у меня был братик, он бы меня никогда не выдал, и не потому, что боялся бы (не без оснований), а потому, что я бы его правильно воспитала! :smmm

0

299

Если и поднаврал, то не на много. Девушке скрывающей свой возраст явно за 30. А тем кому за 40 очень редко сидят на форумах. Соответственно ошибка не превышает 5-и лет…
А вот воспитывать меня действительно уже поздно. :rolleyes:

0

300

Да отстаньте вы от бедной девочки! :unsure: Задрали ужо!

0


Вы здесь » Каменногорск.ру » Разговоры » Love is...