Каменногорск.ру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Каменногорск.ру » Разговоры » Love is...


Love is...

Сообщений 301 страница 330 из 492

301

Какая разница, сколько кому лет? Возраст-не показатель.

0

302

Весна...Любовь...Парни расцвели и стали бросаться!!! :D

0

303

Весна...Любовь...Парни расцвели и стали бросаться!!! :D

  =) Собственные впечатления?

0

304

Да, собственные!!!Проверенные на практике!!! :D

0

305

Ужас какой!!! Надеюсь что не доживу до тех времен когда на меня начнут бросаться парни...

0

306

Ужас какой!!! Надеюсь что не доживу до тех времен когда на меня начнут бросаться парни...

с чего такие мысли? ты вроде и есть парень!

0

307

Да, собственные!!!Проверенные на практике!!! :D

  С фантазией всё ок... А потому долго смеялся. Спасибо, развлекла!

0

308

Ужас какой!!! Надеюсь что не доживу до тех времен когда на меня начнут бросаться парни...

На тебя не парни, а девчонки будут бросаться!!!
Так как они расцвели тоже!!! :D

0

309

Да, собственные!!!Проверенные на практике!!! :D

С фантазией всё ок... А потому долго смеялся. Спасибо, развлекла!

Какая фантазия?!Я чистую правду писала... :P

0

310

Да, собственные!!!Проверенные на практике!!! :D

С фантазией всё ок... А потому долго смеялся. Спасибо, развлекла!

Какая фантазия?!Я чистую правду писала... :P

    Верю, верю.. =)))  В стаде ещё и не такое бывает. А самки должны только выбрать.. =) Ну зоология!
   

  Люди добрые! Верните тему в человеческое русло! Такой топик хороший. А вы о животных.

0

311

Любовь - это то, чего мне в последние пару лет так не хватает, что уже начиная сомневаться в её существовании. Все превратилось в какое-то удовлетворение естественных (а порой и не естественных) похотей. Фу! Это пошло! Где же ты, моя ЛЮБОВЬ ??? Или ты ходешь рядом, а я тебя не замечаю? Кто ты?

0

312

Да, собственные!!!Проверенные на практике!!! :D

С фантазией всё ок... А потому долго смеялся. Спасибо, развлекла!

Какая фантазия?!Я чистую правду писала... :P

Верю, верю.. =)))  В стаде ещё и не такое бывает. А самки должны только выбрать.. =) Ну зоология!
   

  Люди добрые! Верните тему в человеческое русло! Такой топик хороший. А вы о животных.

Почему стадо???Такое бывает и в жизни людей!!!Если ты ни на кого не бросаешься, это не значит, что другие такие как ты!!!Девушки на тебя не бросались???Тебе повезло, а может и нет, эт ты сам решай!!!
И не воспринимай уж так в прямом смысле слово бросались... :D

0

313

Однажды, мы встретили друг друга… было много всего… смех и слезы… радость и грусть…бурные занятия любовью до рассвета… кофе в постель… цветы… родители, которые нас не понимали… совместное приготовление ужина… ночные прогулки по берегу залива… забота… нежность… борьба с соседями… миллионы открыток с добрыми и такими приятными словами… походы по магазинам… переживания… и как тогда казалось, любовь… много, очень много всего… мы были счастливы вместе и отдавали друг другу себя без остатка… но… мы поняли, что ошибались… ошибались три года…

0

314

две пенсионерки из ДК, вы не ошибались, вы же были счастливы! Все дни отдавали друг другу. И мне кажется, что это была любовь, которая просто угасла, а может быть навремя притаилась. Раз ты так говоришь, то остался дымок в твоем сердечке, а дыма без огня не бывает

0

315

Что было, то прошло!!!И причем было в вашем Каменногорске!!!И возвращать ничего не хочется...Уже отболело!!!То было в прошлом, живу настоящим и думаю о будущем!!!

0

316

Если и поднаврал, то не на много. Девушке скрывающей свой возраст явно за 30. А тем кому за 40 очень редко сидят на форумах. Соответственно ошибка не превышает 5-и лет…
А вот воспитывать меня действительно уже поздно. :rolleyes:

Ну вот я, наконец-то, и добралась до инета. Ты уже если начал хамить, то не сдавайся! А то - "явно за тридцать", но величаешь девушкой, нестыковочка какая-то получается. Кстати, ты глубоко заблуждаешься, что "девушки" за 40 в нете не сидят. Хотя тебе в твои 20 с небольшим кажется, что столько не живут... Но мне еще не за сорок, да и до 36 дожить надо... И вообще, не парься, я скрываю в первую очередь не свой возраст, а свое честное имя. Зачем пугать электорат? :) А воспитывать даже не собиралась. Я просто наивно полагала, что тебе интересно мнение противоборствующей стороны, тем более, что у этой самой стороны уже (в моем-то возрасте и с моим-то опытом) сложилось определенное мнение о мужчинах и их поведении. Врага надо знать в лицо! Во всяком случае то, что он думает! :P

0

317

Любовь - это то, чего мне в последние пару лет так не хватает, что уже начиная сомневаться в её существовании. Все превратилось в какое-то удовлетворение естественных (а порой и не естественных) похотей. Фу! Это пошло! Где же ты, моя ЛЮБОВЬ ??? Или ты ходешь рядом, а я тебя не замечаю? Кто ты?

Не сомневайся. Она есть, я ей, заразе, прямо в глаза смотрела пару раз. Я к тому, что если она появится (любовь, а не просто првязанность), ты не ошибешься. И не ищи ты ее, отдыхай, когда она тебя найдет, ты еще и вспоминать это время без любви с ностальгией начнешь: как было хорошо, скучно и спокойно.... :wub:

0

318

на эту тему есть парочка цитат:

Любить-значит испытывать наслаждение,
когда ты видишь,осязаешь,ощущаешь всеми
оргагами чувств и на как можно более близком
расстоянии существо,которое ты любишь и которое любит тебя.

                                                        Стендаль

Любить-это значит смотреть друг на друга,
любить-значит вместе смотреть в одгом направлении.

                                      Антуан де Сент-Экзюпери

Тот,кто любит,должен разделять
участь того,кого он любит.

                                                 М.А.Булгаков

:heart  :heart

0

319

когда она тебя найдет, ты еще и вспоминать это время без любви с ностальгией начнешь: как было хорошо, скучно и спокойно.... :wub:

  Берешь и оставляешь эту любовь, если она мешает. Ничего сложного. :ph34r:

0

320

Берешь и оставляешь эту любовь, если она мешает. Ничего сложного. :ph34r:

Не цепляло тебя не по-детски. А может, и не зацепит никогда. Не знаю даже, завидовать тебе или сочувствовать? :unsure:

0

321

Скорее всего сочувствовать, т.к. без любви скучно жить.

Тот, кто боли не познал, тот не познает и любви (Многоточие)

0

322

Baser,ну что я могу сказать?как всегда в своем репертуаре...ты-то у нас опытный такой,я смотрю,"боль познал",умереть-не встать!ха-ха-ха :D  :lol:

0

323

Baser,ну что я могу сказать?как всегда в своем репертуаре...ты-то у нас опытный такой,я смотрю,"боль познал",умереть-не встать!ха-ха-ха :D  :lol:

  Не стоит так уж жестоко..

0

324

Kamelia, да познал! И что? Я знаю, что говорю

0

325

Baser,ну что я могу сказать?как всегда в своем репертуаре...ты-то у нас опытный такой,я смотрю,"боль познал",умереть-не встать!ха-ха-ха :D  :lol:

Не стоит так уж жестоко..

Luter,в чем моя жестокость?еще скажи,что я над чувствами человека надругалась?!я же шучу....

0

326

Kamelia, да познал! И что? Я знаю, что говорю

Я ща со стула упаду!эта тема личного характера,и тот,кто прочувствовал все на своей шкуре,не станет говорить об этом направо и налево... :heart  :love

0

327

станет! он гордится этим и нет в этом ничего плохого!

0

328

Какие чувства, какая боль?!!! Кто тут заикнулся про эту чушь?!!! Да если ему в вечер болезненного дня подогнать двух классных теток в шикарных апортоментох с хорошим столиком, его боль отошла бы на столь далекий план, что в будущем и не вспомнилось бы!!! Лажа енто все!!! Боль бывает только физической, остальное все сказки!!!

0

329

Какие чувства, какая боль?!!! Кто тут заикнулся про эту чушь?!!! Да если ему в вечер болезненного дня подогнать двух классных теток в шикарных апортоментох с хорошим столиком, его боль отошла бы на столь далекий план, что в будущем и не вспомнилось бы!!! Лажа енто все!!! Боль бывает только физической, остальное все сказки!!!

Скриин,а почему тогда плать хочется,когда....(лажа)?Почему трудно дышать и хочется упасть в долгиий сон?Почему чувствеетя безысходность и страх одновременно??От чего это?СКАЖИ,ПОЧЕМУ ТАК?ЭТо самовнушение?Мы сами это себе придумали?ДА??????????????????????????

0

330

Какие чувства, какая боль?!!! Кто тут заикнулся про эту чушь?!!! Да если ему в вечер болезненного дня подогнать двух классных теток в шикарных апортоментох с хорошим столиком, его боль отошла бы на столь далекий план, что в будущем и не вспомнилось бы!!! Лажа енто все!!! Боль бывает только физической, остальное все сказки!!!

я согласна!!на самом деле так оно и получается...а еще есть фишка "в отместку" называется...и "живем один раз в жизни"!!! :unsure:

0


Вы здесь » Каменногорск.ру » Разговоры » Love is...