Каменногорск.ру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Каменногорск.ру » Разговоры » Love is...


Love is...

Сообщений 391 страница 420 из 492

391

Постоянно избегала этой темы...У него- РАБОТА....А я? :huh:

Намного хуже, когда "у него нет работы", поверь... :)

0

392

Постоянно избегала этой темы...У него- РАБОТА....А я? :huh:

Намного хуже, когда "у него нет работы", поверь... :)

да точно

0

393

ё Вишня!!!  :D

0

394

Володька,да ты 100 пудово за мной шпионишь!!!

0

395

неее, это ты за мной шпионишь!!! :D

0

396

А я три раза влюблялся в школе, после этого что то невезет, вроде нравится девушка, встречаемся, живем потом разбегаемся, а тех чувств нет. Может просто еще не встретил такую чтобы влюбиться без памяти, но это точно не в Камске надо искать, хотя неисповедимы пути господни.

0

397

А я три раза влюблялся в школе, после этого что то невезет, вроде нравится девушка, встречаемся, живем потом разбегаемся, а тех чувств нет. Может просто еще не встретил такую чтобы влюбиться без памяти, но это точно не в Камске надо искать, хотя неисповедимы пути господни.

А может наоборот везет? Удовольствие от девушки можно получать, только если она тебя безумно любит, а тебе она просто нравится! Причем получать можно все, на что у тебя фантазии хватит!

0

398

Ну это юзанье какое-то.. Сипатичных полно, а любимая девушка одна.
А любить или не любить.. Любить, т.е. отдаваться полностью, горя и пылая!

0

399

Удовольствие от девушки можно получать, только если она тебя безумно любит, а тебе она просто нравится! Причем получать можно все, на что у тебя фантазии хватит!

Че за бред!!!??????????????? :angry:

0

400

А я три раза влюблялся в школе, после этого что то невезет, вроде нравится девушка, встречаемся, живем потом разбегаемся, а тех чувств нет. Может просто еще не встретил такую чтобы влюбиться без памяти, но это точно не в Камске надо искать, хотя неисповедимы пути господни.

надо просто переждать! ЭТО ПРИТИРКИ! у всех так бывает, в начале всё идеально, а потом начинается.... это не так. то не там, и т.д. но переждав, всё проходит, просто многие не выдерживают и разбегаются!

0

401

А я три раза влюблялся в школе, после этого что то невезет, вроде нравится девушка, встречаемся, живем потом разбегаемся, а тех чувств нет. Может просто еще не встретил такую чтобы влюбиться без памяти, но это точно не в Камске надо искать, хотя неисповедимы пути господни.

надо просто переждать! ЭТО ПРИТИРКИ! у всех так бывает, в начале всё идеально, а потом начинается.... это не так. то не там, и т.д. но переждав, всё проходит, просто многие не выдерживают и разбегаются!

Да нет это не притирки, просто нет того чувства когда ты хочешь видеть, чувствовать эту девушку, хотеть чтобы она была рядом каждую секунду и была только твоей и в мыслях и в поступках. Нет того чувства окрыленности, счастья и тд и тп. Жаль.

0

402

Девушка еще найдется, зато у тебя есть самый главный человечек- дочка.

0

403

Девушка еще найдется, зато у тебя есть самый главный человечек- дочка.

Вообще то у меня, две дочки. Первой уже шесть, второй год и два месяца. Часто их вижу и хорошо поддерживаю деньгами. Они меня любят и я их тоже, но это другое.

0

404

Удовольствие от девушки можно получать, только если она тебя безумно любит, а тебе она просто нравится! Причем получать можно все, на что у тебя фантазии хватит!

Че за бред!!!??????????????? :angry:

Это не бред, а жестокая реальность!!!

0

405

Удовольствие от девушки можно получать, только если она тебя безумно любит, а тебе она просто нравится! Причем получать можно все, на что у тебя фантазии хватит!

Че за бред!!!??????????????? :angry:

Это не бред, а жестокая реальность!!!

к сожалению...это так! а еще клёво,когда наоборот...он тебя любит.....а ты этим пользуешься)) лор444

0

406

Ага...это клево!!!Только, если все это затянется, потом не знаешь как его, бедного, бросить...жалко же все-таки!!! :o

0

407

ЛЮБОВЬ!!! Я уже запарился искать тебя! Ну где же ты?

0

408

А я, по-моему, нашла...!!! :wub:

0

409

А я помоему потерял  <_<

0

410

А я где-то посерединке <_<

0

411

Может она рядом.

0

412

Может она рядом.

а бывет, что она далеко! и не судьба увидеть её!

0

413

Ну вы философы Может кто о счастливой любви расскажет?

0

414

Я могу сказать только одно...Последнее время я вообще не понимаю мужиков!!!Мужчины, странные вы какие-то!!! 568yh

0

415

две пенсионерки из ДК
А я надеялся, что вы хоть что-нибудь хорошее расскажете здесь.
А вот такие фразы мы уже слышали;)

0

416

Я могу сказать только одно...Последнее время я вообще не понимаю мужиков!!!Мужчины, странные вы какие-то!!! 568yh

эт точно...я дык не то что в поледнее время не понимаю,я их всю жизнь не понимаю....поняла то,что по одному мужчине всех других мерить не стоит..т.е если думаешь,что узнала достаточно одного,то и все другие также мыслят и рассуждают по своей мужской логике..это не так! также они и про нас думают...и никогда мы друг друга не поймем и будем до конца дней считать друг друга СТРАННЫМИ...мое личное мнение :smmm

0

417

Я не писала плохого...я написала так, как есть в реале!!!
А вообще...МУЖЧИНЫ - ВЫ СУПЕР!!! :D
Конечно с кучей недостатков... :P но в каждом есть что-то обалденное!!! :wub:

0

418

да я о том же самом...гады они все...но усе равно - любимые...куда уж нам без них...эх! :heart  :wub:

0

419

Я не писала плохого...я написала так, как есть в реале!!!
А вообще...МУЖЧИНЫ - ВЫ СУПЕР!!! :D
Конечно с кучей недостатков... :P но в каждом есть что-то обалденное!!! :wub:

Интересно даже, что именно?

0

420

А ты очем подумал?

0


Вы здесь » Каменногорск.ру » Разговоры » Love is...