Каменногорск.ру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Каменногорск.ру » Разговоры » Love is...


Love is...

Сообщений 451 страница 480 из 492

451

В каком аквапарке как называеться?

0

452

Любви мало,нужно доверие,а когда его нет и любить страшно...даже очень

0

453

А вы слышали, что в целом понравятся ли друг другу люди или нет зависит от их запаха. Сознательно он не ощутим... Феромоны вроде или что-то в этом роде

Кстати,на счет запахов, у меня есть несколько видов запахов,которые напоминают о каком-то периоде моей жизни,они разные:аромат шампуня,например,это зимний период;Passins Dance-весна(и связанные с той весной определенные люди или человек);аромат крема для загара-море,Геленджик;мужские духи-это однозначно лето,Москва,Голубое!!!Ах!так приятно -нюхаешь и все будто с самого начала!!!Особенно классно вспоминать лето и море зимой!

0

454

А кто-нибудь видел в продаже жевачку Love is... ?
Любовь мы сами делаем несчастной. Получать удовольствие нужно от чувства. Вы всегда ожидаете что-то взамен?

0

455

Да,Luter, заставил задуматься...ведь действительно "сами делаем несчастной"...:huh:

0

456

А вы слышали, что в целом понравятся ли друг другу люди или нет зависит от их запаха. Сознательно он не ощутим... Феромоны вроде или что-то в этом роде

Кстати,на счет запахов, у меня есть несколько видов запахов,которые напоминают о каком-то периоде моей жизни,они разные:аромат шампуня,например,это зимний период;Passins Dance-весна(и связанные с той весной определенные люди или человек);аромат крема для загара-море,Геленджик;мужские духи-это однозначно лето,Москва,Голубое!!!Ах!так приятно -нюхаешь и все будто с самого начала!!!Особенно классно вспоминать лето и море зимой!

Че ты паришь какие духи совсем одурела что ли там...=))))))под наркошей сидишь=))))))

СЛЮШАЙ СЮДА,ЧУВАК!Если тебе,чуваку ,что-то не нравится,то высказывай свое мнение в более корректных формах.Все давным-давно ясно,что ты несчастный,разочарованный в жизни ,в любви и в целом в людях.ВЕДИ СЕБЯ ПОПРИЛИЧНЕЕ,не вызывая к себе антипатии.

Отредактировано Вишня (2007-06-06 09:05:48)

0

457

Радоваться нужно любви и наслаждаться жизнью. Ну же, расскажите нам красивую историю. Мы порадуемся.

0

458

да пожалуйста!Купи книжку "Роман с Бузовой.История самой красивой любви."-и читай себе весь день и весь вечер

0

459

да пожалуйста!Купи книжку "Роман с Бузовой.История самой красивой любви."-и читай себе весь день и весь вечер

  где они красивую любовь-то видели? Спасибо за совет, довольствуюсь Мопассаном.
А кто автор выше указанного произведения?

0

460

да пожалуйста!Купи книжку "Роман с Бузовой.История самой красивой любви."-и читай себе весь день и весь вечер

где они красивую любовь-то видели? Спасибо за совет, довольствуюсь Мопассаном.
А кто автор выше указанного произведения?

АВТОР :Бузова Ольга-жительница ДОМА-2! бред.

0

461

А кто автор выше указанного произведения?

АВТОР :Бузова Ольга-жительница ДОМА-2! бред.

  :lol:  Долго смеялся. Непоклонник..

0

462

"Любовь , любовь, любовь , любовь , любовь , О , вознесись над миром , стань родником для высохших , потерянных пустынь. Я сам иссох , но для меня одна лишь ты святыня и лишь в тебе мне был когда то явлен Бог " - Многоточие (Руставели)

0

463

Любовь – это то, что продолжает объединять мужчину и женщину, когда они уже оделись (Э. Хаббард)

0

464

Нашел,  кого цитировать... :angry: Он пошляк! :2fire И фраза-то безобидная, но на редкость оскорбительно звучит... 323e

0

465

А знаете, что такое Любовь? я думаю, это когда два сердца не могут биться втакт без друг дружки...если при виде человека у вас замирает дух, и в ыготовы жизнь за него отдать, то знайте, к вам пришла любовь! А КО МНЕ ПРИШЕЛ Сережка :heart

0

466

А еще: когда спустя много лет разлуки ты произносишь ей "Я люблю тебя!"

0

467

А еще: когда спустя много лет разлуки ты произносишь ей "Я люблю тебя!"

  А она тебе: где ж ты был! Поезд ушел..

0

468

В том-то все и дело, что поезд никуда не ушел...

0

469

Наивно. Но мне нравится)) Слабо любовь хранить всю жизнь? Пусть любимый человек и будет за тысячи километров? А вам придется жить с нелюбимым(ой)?

0

470

Luter, ты пессимист? Мне не слабо

0

471

Luter, ты пессимист? Мне не слабо

  Я на всю голову оптимист)) А ещё во всем можно найти рациональную сторону.

0

472

Ага, суп отдельно, мухи отдельно. Понятненько... B)

0

473

Выходит ли любовь за рамки рацио? Что в ней сверхъестественного? Love is.. делать человеку нечего.

0

474

Вот этим убеждением ты точно и прямо обозначил себя как пессимиста

0

475

Сначала думала,что лучше не влюбляться,лучше так,все просто и по-барабану,а сейчас думаю,что лучше никак ,чем так.Надо любить!Даже,когда это совсем не к месту! :)  :heart

0

476

А знаете, что такое Любовь? я думаю, это когда два сердца не могут биться втакт без друг дружки...если при виде человека у вас замирает дух, и в ыготовы жизнь за него отдать, то знайте, к вам пришла любовь! А КО МНЕ ПРИШЕЛ Сережка :heart

  :heart  :love Да-да...хехе

0

477

влюбленные и счастливые! 315 А я голодная и злая!!!!!!! :fire

0

478

В кинофильме "Незваные гости" сказали: "Любовь - это когда твоя душа видит свое отражение в другом человеке". Мне понравилось такое определение

0

479

Забудь!-какое маленькое слово!
Кому на ум оно взбрело?
Для языка оно не трудно,
Зато для сердца тяжело...

0

480

Как легко полюбить,трудно забыть
Говорять разлюбить невозможно,
Можно только любовь затушить,
На время забыться тревожно.
Можно даже полюбить горячо и нежно,
Чтобы сердце свое не разбить.
Лучший друг,поступай осторожно.
Так легко-легко полюбить,
тяжело-тяжело разлюбить,
А вернее разлюбить невозможно...

0


Вы здесь » Каменногорск.ру » Разговоры » Love is...