Каменногорск.ру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Каменногорск.ру » Разговоры » Love is...


Love is...

Сообщений 151 страница 180 из 492

151

Зулин, а ты уверен, что у тебя любовь?

0

152

Я вот искренне надеюсь.

0

153

Джой может посодействовать. Они итак уже сетку протянули, в которой все в КС играют. Все больше времени проводят дома и любят свои клавиатуры в одиночку

0

154

Евген, еси только клаву - это ладно, а ты подумай сколько ещё существует периферийных устройств )

0

155

Насчет там всяких утройств...(каждый думает про других в меру своей испорченности)
Вот или я не понимаю или вы мне скажите про девочек в камске им лижбы пива на хлестаться да накуриться а секс им просто не нужен
гыыыыыыыыыы
Head Shot Rulesssssssssssssssss всегда

0

156

Вот или я не понимаю или вы мне скажите про девочек в камске им лижбы пива на хлестаться да накуриться а секс им просто не нужен

  Так.. про девочек  которым не нужен секс... Хм.. :blink: .....
... :o  да к каким же ты девочкам приставал с пошлыми предложениями?! Даже страшно подумать! Девочкам он не нужен, потому что они не знают о нем.

   Ну вот.. всю тему испортили.. Опять всё пошло и неинетересно.
  Хватит ЮМОРИТЬ :lol:    :D  давайте серьезно, на такую смешную тему как любовь!

0

157

А я вот тут вспомнил выражение: Любовь-морковь. Это что же, люди морковят друг друга???

0

158

ГЛУПОЕ, НА САМОМ ДЕЛЕ, ВЫРАЖЕНИЕ, Baser. Тебе так не кажется?)

0

159

Да кажется, вот и написал о нем

0

160

А у меня уже есть любовь....
Причем странно,мы с ним проводим практически каждый день вместе, но угасания не происходит, как раньше (наверно взрослею)...
Тк ни я, ни он - не скандалисты, громких сор за 8 месяцев пока не было...
Сейчас у меня нет ни одной по-девченочьи "лучшей подруги2 и ни одного друга...все - так,просто знакомые. Он для меня и друг, и подруга, и любовник, и где-то себя проявляет как папочка))... Т.е., самый самый близкий человек...
Тайн, действительно, у меня от него нет... никаких... Блиа... аж самой страшно,как все серьезно))

Порой смотрю на него.....и возникает чувство такое,как когда смотришь на котенка,хочется обнять сильно-сильно,затискать, потереться о его мордочку щекой....(если она, конечно, без трехдневной щетины....ЕГО мордочка)....

Он во всех отношениях лучший...для меня...

:wub: ...я наверное дурочка...........

ЗЫ: любовь есть......

0

161

:wub: ...я наверное дурочка...........

ЗЫ: любовь есть......

Она действительно есть).

0

162

Закруить не найдеться?
Яндекс найдеться все))))))))
Питерские девочки самые самые ну и у нас тоже есть я так думаю
да вообще девчонку иметь это как второе счастье или даже первое

0

163

"Иметь" или иметь?! )

0

164

А я вот тут вспомнил выражение: Любовь-морковь. Это что же, люди морковят друг друга???

  больше на сложное слово похоже. Может я и не прав. Но на выражение точно не тянет.

0

165

Кто ищет, тот всегда найдет. В отношении любви справедливо?

0

166

Кто ищет, тот всегда найдет. В отношении любви справедливо?

найти-то всегда найдёт, только вот удержит ли?

0

167

Кто ищет, тот всегда найдет. В отношении любви справедливо?

найти-то всегда найдёт, только вот удержит ли?

  "Держать" свою любовь?..  это насилие в отношении другого человека. "держаться". хвататься за неё - не разделенная любовь.
   
  Хм.. а во взаимно, НАСТОЯЩЕЙ любви кто-нибудь кого-нибудь держит? Наверное друг за дружку.
    А поэтому не держать, а любить!
  И так.. слегка.. иногда ревновать. Хотя у кого как получается..

0

168

А у меня уже есть любовь....
Причем странно,мы с ним проводим практически каждый день вместе, но угасания не происходит, как раньше (наверно взрослею)...
Тк ни я, ни он - не скандалисты, громких сор за 8 месяцев пока не было...
Сейчас у меня нет ни одной по-девченочьи "лучшей подруги2 и ни одного друга...все - так,просто знакомые. Он для меня и друг, и подруга, и любовник, и где-то себя проявляет как папочка))... Т.е., самый самый близкий человек...
Тайн, действительно, у меня от него нет... никаких... Блиа... аж самой страшно,как все серьезно))

Порой смотрю на него.....и возникает чувство такое,как когда смотришь на котенка,хочется обнять сильно-сильно,затискать, потереться о его мордочку щекой....(если она, конечно, без трехдневной щетины....ЕГО мордочка)....

Он во всех отношениях лучший...для меня...

:wub: ...я наверное дурочка...........

ЗЫ: любовь есть......

мда 8 месяцев это не мало ты наверное еще тогда девчонкой была когда познакомилась с ним!------
Are you happy?

0

169

Кто ищет, тот всегда найдет. В отношении любви справедливо?

найти-то всегда найдёт, только вот удержит ли?

"Держать" свою любовь?..  это насилие в отношении другого человека. "держаться". хвататься за неё - не разделенная любовь.

Не "держать"??? и это говоришь ты??? странно

0

170

Удержать думаю здесь немного в другом смысле. Недавно мне задали вопрос, цитирую: "Как думаешь, в любви противоположности притягиваются или отталкиваются?". А вы как думаете?

0

171

Удержать думаю здесь немного в другом смысле. Недавно мне задали вопрос, цитирую: "Как думаешь, в любви противоположности притягиваются или отталкиваются?". А вы как думаете?

а я думаю - всегда по-разному. это зависит от ряда факторов, отлюдей, от обстоятельств, от мировоззрения...мм, короче, от ВСЕГО! нельзя однобоко и конкретно ответить на этот вопрос

0

172

Кто ищет, тот всегда найдет. В отношении любви справедливо?

найти-то всегда найдёт, только вот удержит ли?

"Держать" свою любовь?..  это насилие в отношении другого человека. "держаться". хвататься за неё - не разделенная любовь.
   
  Хм.. а во взаимно, НАСТОЯЩЕЙ любви кто-нибудь кого-нибудь держит? Наверное друг за дружку.
    А поэтому не держать, а любить!
  И так.. слегка.. иногда ревновать. Хотя у кого как получается..

не держать, а удерживать.(т.е. идти ради любимого человека на уступки и т.д. и т.п.)

0

173

Вот и я говорю - удержать! Некоторым это сложно.

0

174

не держать, а удерживать.(т.е. идти ради любимого человека на уступки и т.д. и т.п.)

И это должно быть взаимно.

В отношениях не надо тянуть одеяло в свою сторону.
И даже не надо стараться разместить его поровну, чтобы у каждого был свой кусок.

Надо тянуть одеяло в сторону другого.
И он начнёт делать то же самое.

Так сказать делая добро, оно возвращается к тебе сторицей.

Вот и всё.

Я забочусь о ней, она обо мне. Так и живём :)

  Это из частного разговора с человеком семейным. Счастья ему и успехов!

Отредактировано Luter (2006-11-18 09:13:26)

0

175

Не ценила я никогда, то что имела.никогда не ставила перед собой 2 выбора:я или мы.однозначно-я.Вот и осталась одна.Нет, я не жалею ни о чем,я не буду жить за прошлым и бежать за ним.Он же всегда считался со мной,я-...Я помню один случай,когда просто забыла о нем,пока разговаривала с подружками,а Он почти час ждал меня.Я вспомнила лишь тогда,когда мне что-то от него понадобилось...Не думаю,что  стоит продолжать.Все,ты ушел.Точнее я тебя заставила уйти.Все же я хочу, чтобы ты знал и помнил всегда,что Я ДЛЯ ТЕБЯ ОСТАНУСЬ СВЕТОМ!

Отредактировано Baser (2006-11-19 22:42:03)

0

176

Я вспомнила лишь тогда,когда мне что-то от него не понадобилось...Не думаю,что  стоит продолжать.Все,ты ушел.Точнее я тебя заставила уйти.Все же я хочу

  Вот! Вот! Вспоминаете, когда вам только что-то от нас нужно.. не любовь это, а так называемы и популярные ОТ-НО-ШЕ-НИ-Я.

0

177

Нет!Мне такой бойфренд не нужен!!!!!!!!!!!!!!!!Я сама по себе!!!Я не собираюсь идти ночью после дискотеки одна,зная,что ПашА гуляет!!Я не позволю с собой так обращаться!Встречаешься со мной,так ИЗВОЛЬ продить.ПАШЕНЬКА,Я может и высокомерная и даже иногда злая,но СКАЖИ СПАСИБО ,что ты вообще находился рядом со МНОЙ все это ВРЕМЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!(возможно пишу все это на эмоциях,а может и нет!!!!!!!!!!!!!)

Отредактировано Baser (2006-11-20 14:34:10)

0

178

Я без тебя умру.

Слышешь? Просто умру.

И только тебе одному

Открою я тайну свою.

[span style='color:red']Закрою я очи свои,

Забудусь во веки веков,

А ты жизнь свою береги,

Как бы мир не был суров.

Я буду тебе помогать,

Стану хранить твой сон.

Но жизнь свою прозябать

Надоело! какой мне с неё резон?

Я не хочу твоих слёз и страданий.

Мне хватит, пожалуй, воспоминаний...

Хочу чтоб ты жил лишь для себя,

Но знал что где-то я жду тебя![/span]

Отредактировано две пенсионерки из ДК (2006-11-21 20:34:45)

0

179

а вот у меня тоже никого нет:(

0

180

Придется  и мне составить вам компанию... =(

0


Вы здесь » Каменногорск.ру » Разговоры » Love is...