Каменногорск.ру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Каменногорск.ру » Разговоры » Love is...


Love is...

Сообщений 241 страница 270 из 492

241

Grett, еще хуже?

0

242

Ну зачем же так пугать? Я чуть заикаться не начал...

на вкус и цвет.................................
Но тебе, Жень, ещё повезло!) Я то икать начала

0

243

Ну зачем же так пугать? Я чуть заикаться не начал. Вишня, это твоя любовь? Ему скорее всего (судя по внешности) девушки неинтересны

Ну зачем же так пугать? Я чуть заикаться не начал. Вишня, это твоя любовь? Ему скорее всего (судя по внешности) девушки неинтересны

ЖеНЯ!!!!!!он крут.Тока,мне уже не так сильно нравится,как вчера....Моя любовь однодневна :( .Он хороший,причем мне очень одного человека напоминает.... :heart  :wub: киссс!!!!!!!!!!ням!!!!!!!1только тот другой никогда и нигде моим НЕ БУДЕТ!!

0

244

Grett, еще хуже?

нет, сам посмотри. Если тебе интересно.

0

245

Ну зачем же так пугать? Я чуть заикаться не начал. Вишня, это твоя любовь? Ему скорее всего (судя по внешности) девушки неинтересны

Не завидуйте!!! :D  :heart

0

246

Что ж это за работа такая? Это ж работа моей мечты:)

Ревность повод поработать над собой. Просто так она не появляется. И больше доверять нужно. Если нет доверия..

0

247

:( ИОЕГО АНТОШКУ ГВОЗДУХИНА С ДОМА2 вышвырнули....Как кота поганова....Я плачу..

0

248

Он уходил, она молчала, а ей хотелось закричать...:"Не уходи!     Начнем сначала!     Давай попробуем начать!"     Он оглянулся у порога, свою решительность неся, хотел он крикнуть:"Ради бога!   Прости меня!    Верни меня! "            Не закричал.    Не подошел...    Она молчала...    Он ушел...

0

249

Прикольно,Grett!!!!Реально из жизни!

0

250

да все мы такие, не можем через свою гордость переступить! а потом страдаем!

0

251

А зря!1Хотя потом думаешь:а почему же он меня не остановил,почему я должна переступать через своя Я,а он не должен?Почему?  В этом вся наша сущность.

0

252

Вообще гордость такая штука - в некоторых случаях она нужна...в каких-то случаях нужно через нее переступить...

0

253

У моей знакомоц с общаги парень работет охранником в стриптиз-клубе. Понятно, я думаю, кого он там охраняет? Так вот, она говорит, что ему все равно до них, он любит только её

0

254

У моей знакомоц с общаги парень работет охранником в стриптиз-клубе. Понятно, я думаю, кого он там охраняет? Так вот, она говорит, что ему все равно до них, он любит только её

Может он и любит только ее, но не думаю, что те девушки его не привлекают!!!

0

255

Просто за то время скока он там работает (наверное долго) они ему просто уже надоели.

0

256

Просто за то время скока он там работает (наверное долго) они ему просто уже надоели.

А девушка молодец, что не ревнует и доверяет!!!Хотя говорят - доверяй, но проверяй!!!

0

257

http://www.rcontrol.chat.ru/love/

  -----------------------------
  |from Luter| 

  Ссылка массового спама.
  Просьба снабжать ссылки пояснениями.

Отредактировано Luter (2007-01-31 20:18:17)

0

258

http://www.rcontrol.chat.ru/love/

  -----------------------------
  |from Luter| 

  Ссылка массового спама.
  Просьба снабжать ссылки пояснениями.

Что за ссылка? Сексчат? Виртчат?

0

259

Вот настоящая любовь!!!

0

260

Зоолюбовь - есть настоящая любовь...
???!!! :huh:

0

261

Расслабился мч? Правильно! Встряска снова сделает его любящим и заботливым. Есть правда и другие психологические методы.

0

262

А у меня последнее время такое бывает: то вообще никого нет, то сразу несколько, и сидишь думаешь, кого бы выбрать!!!Почему так??? :unsure:

0

263

Хорошо быть моральным уродом!!! Никаких проблем с совестью. Хотят с тобой две девушки встречаться, встречаешься спокойно с обоими и только своему счастью радуешься. Сказка !!! :2fire

0

264

Даже не от совести зависит!!!Просто, например, у меня не хватает времени встречаться сразу с несколькими, да еще и в одном городе!!!Было сразу два парня в разных городах:В Питере и в Каменногорске, вот это было нормально!!! :D Никого из них, конечно, не любила, так, симпатия!!!А вот, если любишь, то, наверное, все-таки нужен только один - любимый!!!И больше никого...

0

265

Даааа.... Наверное, любовь до гробовой доски с одним-единственным и неповторимым... Как это все наивно, блин. Я не к тому, что любви нет. Есть она - и так есть... Просто не надо путать влюбленность и любовь. И обе эти категории с сексуальным влечением. Любовь - это когда она и он говорят на одном языке, готовы друг другу прощать, и самое главное - мечтают не о собственном счастье, а о счастье любимого человека. И уже неважно, с собственным участием или нет. О как! Многовато чегой-то... :sex

0

266

Даааа.... Наверное, любовь до гробовой доски с одним-единственным и неповторимым... Как это все наивно, блин. Я не к тому, что любви нет. Есть она - и так есть... Просто не надо путать влюбленность и любовь. И обе эти категории с сексуальным влечением. Любовь - это когда она и он говорят на одном языке, готовы друг другу прощать, и самое главное - мечтают не о собственном счастье, а о счастье любимого человека. И уже неважно, с собственным участием или нет. О как! Многовато чегой-то... :sex

Здесь никто не говорит о влюбленности, я писала о любви!!!И если для тебя любовь - это наивно, то мне тебя жаль!!!Хотя ты сама сразу пишешь, что любовь есть...ПРОТИВОРЕЧИЕ ПОЛУЧАЕТСЯ!!! , может ты ее просто еще не нашла???Знаю много людей. которые с одним единственным прожили всю жизнь, и это была любовь...А то, что путают любовь и влюбленность - это так!!!Это лично мое мнение...
Кто здесь не верит, что есть любовь???Пишите свои мнения, почитаем!!!Я ЛИЧНО ЗА ЛЮБОВЬ!!!И ОНА ЕСТЬ...

Отредактировано две пенсионерки из ДК (2007-02-07 20:30:12)

0

267

НА Х.... ЛЮБОВЬ!!!! РАЗМНОЖЕНИЕ РУЛИТ!!!

0

268

НА Х.... ЛЮБОВЬ!!!! РАЗМНОЖЕНИЕ РУЛИТ!!!

Ну, для кого что!!!Че ты такой противник любви??? :D

0

269

НА Х.... ЛЮБОВЬ!!!! РАЗМНОЖЕНИЕ РУЛИТ!!!

Ну, для кого что!!!Че ты такой противник любви??? :D

он просто еще не влюблялся или в свое время разочаровался в ней!

0

270

Слушай, Две пенсионерки! Поживешь с мое, поймешь, что любовь - это самая противоречивая штука на земле... А самое главное, что точно сказать, любишь ты или нет, когда пройдешь рука об руку с близким тебе человеком достаточно большой путь. И если в какой-то момент ты не скажешь себе - хватит, больше не могу! - значит любишь, но может быть и по-другому... Как это не банально звучит, только время покажет, есть ли настоящая любовь, и где она живет, и была ли она у тебя... И не бросайся ты с криком "банзай!" на электричку - задавит. Это я про твою горячность... так споришь, аж завидно! :ball

0


Вы здесь » Каменногорск.ру » Разговоры » Love is...